Sevstar (Севстар) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

УЖАСС!

Гость (Украина, Sevastopol) 23 марта, 2016 год Что столо с сетью?Скорости нат.Ребята,когда начнёт работать нормально ваша сеть?За что платим деньги? 0 согласны, 0 не согласны

исчезли каналы Дискавери на телевидении Севстар

Гость (Украина) 3 марта, 2016 год жалею, что подключилась на телевидение Севстар, уж лучше бы оставалась с "Волей". Заплатила 2700 за спец.ресивер по акции, с условием что обязана год быть их пользователем. Прошло два месяца, и вот вам сюрприз: c 1марта больше нет каналов Дискавери. Нет Энимал плэнет, нет ТЛС, нет Дискавери Чэнел. Вместо них какая-то ерунда, никому неизвестные дебильные канальчики, которых и так было штук...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Соединенные Штаты Америки, Потвин) 5 ноября, 2014 год Что твориться с сетью? Это просто ужас! Роутр перезагружается постоянно что не дает практически ни какого эффекта. Интернет глючит , скорости нет. Тариф самый дорогой за 400+ рублей а толку 0. В общем просто убили сеть. А обидно то что даже переподключиться не куда 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия) 22 октября, 2014 год Пользуюсь севстаром более 8 лет, раньше было все хорошо,последние полгода-год это просто п....ц!!! Интернет через день глючит,скорость скачет,пинг скачет. В техподдержке ВСЕГДА грешат на мой роутер,сменил 3 роутера, у других провайдеров роутеры эти работают норм. 0 согласны, 0 не согласны
Гостья 8 мая, 2014 год Севстар,разводняк,стали навязывать платные услуги,упала скорость интернета,раньше проверяли у себя где-то,теперь принудительнодобровольно сказали прийдет их мастер и посмотрит,если проблема в роутере иле ноуте,я им заплачу-я не лох,на развести они работают отлично.Отказываюсь с июня от этого провайдера. 1 согласны, 0 не согласны
жэка 21 апреля, 2014 год это самый кончиный интэрнет провайдер никогда не дают обещаную скорость звонить им безполезно лично я буду менять интернет провайдера на любого другого лижбы не sevstar 1 согласны, 0 не согласны
Валера 15 апреля, 2014 год Sevstar тупо разводняк, на абонплату,на скорость на настройки.
Отключают инет четко в ночь на 1 число но,когда у абонентов нет инета,мол извените авария исправим.Уже выучил телефон севстара на наизусть,приходиться звонить раз в неделю,что характерно уних всегда все зашибись,это у вас роутер галимый или вы косаруки.фигня руганьпомагает но,не надолго, ровно через неделю опять то же самое.Блин задалбали,сейчас ищю других провайдеров в своем...  Читать отзыв
Костик 14 марта, 2014 год Провайдер, навязывает и вымагает оплату за настройку роутеров, не консультирует и не предоставляет настройки подключения к интернет через роутер абонента, предлагает решить этот попрос только оплатой дополнительных 60грн за якобы настройку оператором вашего роутера! Следит за MAC адресами переподключаемым вашего оборудования (будь это комп или роутер, самое главное чтобы за подключения роутера, за свою псевдо настройку струсить с вас бабло....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
ДенЧег 17 февраля, 2014 год Честно говоря, я против ничего не имею Севстара, но простите. Каждый день вечером с 19:00 до 24 часов падает скорость. Днём 91-94 мегабита и исходящая 40 мегабит, а вечером 18 мегабит входящая и 2 мегабита исходящая. Много раз обращался в тех.поддержку. Приходил мастер полтора часа тестировал и подтвердил резкое падение скорости. Даже сказал, что сильно падает от нормы. Зафиксировали ситуацию....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Артем 16 февраля, 2014 год Лучший провайдер в Севастополе. Пользуюсь больше 8-ми лет(Ещё со времён HomaNet и Lagran). Конечно были и неприятные моменты. Но в целом всем доволен. Хорошая скорость интернета, отличные сетевые ресурсы. Хорошие тарифы. Система лояльности так же является приятным моментом. Фирме желаю дальше развиваться. А пользователям - не обращать внимание на то, что кто-то предлагает что-то лучше. Лучшее - это СевСтар. 0 согласны, 4 не согласны
Александр 3 ноября, 2013 год Пользуюсь услугами этой компании уже год и крайне недоволен. Более того-возмущен- скорость заявленную в тарифе не обеспечивают, врут . Даже покупка фулл-спид пакета,после которого она якобы должна возрасти в разы не помогает,фикция и вытягивание денег. Устал от их тупых отговорок и вранья, буду искать себе другого провайдера. 3 согласны, 0 не согласны
Отзыв о провойдер Sevstar (Севстар) 13 ноября, 2012 год Хотите иметь проблемы, подключитесь к провайдеру Sevstar (Севастополь). Там существует целая организованная шайка. Вы подключились, поработали некоторое время, привыкли, и тут началось. Начинает виснуть и отключаться интернет. Звонишь им в офис и они начинают выдумывать: то поставьте наш антивирус, то в вашем компьютере что-то не так и т.п. А всё это делается для того чтобы вынудить вас на вызов мальчика...  Читать отзыв 8 согласны, 2 не согласны

Sevstar (Севстар)

Интернет провайдер Sevstar крупнейший севастопольский поставщик надежного, качественного, доступного Интернета и сопутствующих услуг. Сегодня SevStar выбирает большинство севастопольцев. Мы постоянно расширяем зону покрытия — раз в 2-3 дня мы подключаем...

Интернет провайдеры

Запятая