сельское ЦРБ - Отзыв о Северо-восточный институт прикладной и клинической медицины в Сумах

http://www.otzyvua.net/severo-vostochniy-institut-prikladnoy-i-klinicheskoy-meditsiny-v-sumah От Гость, опубликован 16 мая, 2016 год

Гость 16 мая, 2016 год Хуже частной клиники в Сумах нет. Сегодня пыталась попасть на прием к неврологу Билецкому. Записалась на время, прихожу, сидят люди, которые не записаны на прием, но знакомые доктора!!! и без записи и очереди проходят. Дальше было как в гос.поликлинике. Пришла медсестра, привела свою подругу, стали под дверью, чтобы никто не проскочил, зашли без очереди. Эта же медсестра оставила свою подругу у доктора и через пару минут привела еще одну???!!!! которой тоже сказала - сейчас пройдешь?? У меня шок, КАК так можно, зачем записывать людей на определенное время, еще с утра перезванивать и уточнять будет ли приходить пациент, если творится такой бардак. Человек отпрашивается с работы, в надежде на то, что не надо будет сидеть под дверью врача как в обычной гос.поликлинике, рассчитывает свое время и т.д. В итоге, просидев 40 минут по дверью, я ушла, забрав свои 150 грн. Лучше я пойду в другую клинику, благо их у нас в городе на каждом шагу или в обычную поликлинику. Дешевле будет при тех же нервах. Поэтому не советую это заведение, претендующее на громкое название ИНСТИТУТ. НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ НЕРВЫ, ТОЛЬКО ЗРЯ ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ. 0 согласны, 0 не согласны

Институт Медицины (Украина, Суми) 7 ноября, 2016 год Добрый день!
Да, признаем свою вину. Действительно, есть такая проблема. Позвольте немного объяснить Вам причину такой ситуации. Конечно, такое происходит нечасто, видимо, в данном случае - это стечение негативных факторов. Врач-невролог Билецкий Павел Степанович очень хороший врач. Его прием обычно длится достаточно долго, как для обычного приема врача. На одного пациента он отводит час времени. Также повторно он смотрит пациентов с результатами и корректирует назначения без записи через регистратуру. Если бы все-таки Вы попали на прием к Павлу Степановичу, то результат сторицей компенсировал бы неудобства и эмоциональный негатив от ожидания.
Позвольте принести свои извинения за сложившуюся ситуацию и все-таки, если проблема, с которой Вы приходили на прием к врачу остается актуальной, то приглашаем Вас прийти к нам на прием бесплатно, в качестве компенсации за сложившуюся негативную ситуацию. Уверены, что если Вы воспользуетесь нашим предложением, то Ваше мнение изменится на кардинально противоположное. Напишите нам о своем решении на электронную почту mail@unicam.com.ua.
И конечно же спасибо за отзыв. Будем стараться не допускать подобных ситуаций)))

Северо-восточный институт прикладной и клинической медицины в Сумах

Северо-восточный институт прикладной и клинической медицины в Сумах – медицинский центр по оздоровлению и укреплению здоровья детей и взрослых. Северо-восточный институт прикладной и клинической медицины в Сумах предоставляет широкий спектр...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу