Севастополь отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Дмитро 23 марта, 2014 год "Решения, принятые всенародным голосованием, отменяются всенародным восстанием" (народная мудрость времён распада СССР, выхода РСФСР из состава Союза 12 июня 1990). 0 согласны, 0 не согласны
Гость 13 марта, 2014 год Російські громадянє! Геть з Севастополю! Це УкраЇна, або Туреччіна, або Грєція, алеж не Росія! 0 согласны, 0 не согласны
Киевлянин 4 ноября, 2013 год В этом году летом я побывал там первый раз. Город ну очень понравился, чисто, уютно, приморский парк вообще нет слов! Засилие рекламы и МАФОВ (по просту ларьков) не такое как в Киеве, такое чуство что их там просто нет! Короче вернулся в советский союз! Очень хочу еще раз приехать! Город красивый и чуствуется что это самый настоящий город-герой! Оставайся...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 21 марта, 2013 год Очень противоречивый город, немного напоминает плюшевого медвежонка, разодранного неподелившими его детсадовцами. Средняя убыль населения 4000 человек в год. Курортный город и ржавые дизельные подлодки - Два в одном. Херсонес и снующие по окраинам европейские маршрутки. С трёх утра поезда прибывают, но после 20:15 не уехать, а как же театры? Из театра на такси до Симферополя ... Ливни обычные, крымские; катера...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
supersmex 25 ноября, 2012 год Город в котором я живу приезжайте в гости =))) 4 согласны, 0 не согласны
Андриана 10 апреля, 2012 год C 2008 года бываю в Севастополе по 2 раза в году :) Передать словами свое отношение к городу очень трудно, хоть и богат и велик наш русский язык :) С первой встречи он очаровывает, завораживает и уже не отпускает. Начинаешь скучать по городу, по набережной, по кораблям, по горам и даже по лестницам)))). Связь времен чувствуется просто непрерывно, на Сапуне...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Севастополь

Севастополь. О городе. О достопримечательностях. Севастополь - красивый и известный город Украины. Морской порт, крупный промышленный и культурный центр Севастополь, расположен в юго-западном Крыму, в 85 км от Симферополя, на...

Города Украины

Компания "Free Travel"