Set24 - доставка суши в Харькове отзывы

Суши в Харькове доставка бесплатная

Рейтинг: 4.5 из 5 (15 отзывов ), просмотров: 2064

Отлично

Павел (Украина, Харків) четверг, 17 мая Меня подсадили товарищи на сет24, должно держался, но как попробовал - теперь не могу оторваться. Заказываю у них сеты постоянно. Ролы вкусные, большие, упаковано все хорошо. Акции классные: к сету ролл в подарок, а если заказываешь через приложение то еще рол в подарок и еще ко всему действует дисконтная карта со скидкой 10%. Доставка не задерживается, сегодня вообще привезли за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Маша (Украина, Харків) четверг, 17 мая Много слышала об этой службе доставки и наконец таки решила заказать здесь суши. Они были очень вкусные и сочные, теперь буду заказывать только здесь. Курьер доставил заказ вовремя чему были приятно удивлены, потому что пользуясь другими службами доставки часто приходилось ждать дольше чем было заявлено. Теперь в планах попробовать и другие блюда. Буду рекомендовать этот сайт своим друзьям и знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

ужасная доставка!!!!!!

Марина (Украина, Харків) четверг, 17 мая Цены просто сумасшедшие !!!!!!! Вы себя позиционируете как доставка и сайт больших порций ! УЖЕ СМЕШНО! Кладете рыбную шапку как в якитории , а цены ужасающе большие , еще скидку отменили 10% по картам ,списывая якобы на акционные сеты! Мой Вам совет лучше делать заказы в суши папа там хоть цены вминяемые и роллы вкусные!! 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится все

Елена (Украина) воскресенье, 13 мая Недавно заказывала суши в "Set24". Созвонилась с оператором довольно быстро. Девушка была вежливой, грамотно приняла мой заказ. Ассортимент товара представлен большой! Курьер доставил до двери, не задержал. Суши вкусные! Осталась очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусная кухня

Максим (Украина, Харків) четверг, 10 мая В субботу заказывал у них в первый раз(сет Мозаика), всё очень понравилось!

Оператор был очень вежлив, курьер опрятный и приехал вовремя. Цены не кусаются!

Но все-таки самое важное это сама еда, и тут никаких нареканий не было. Всё вкусное и свежее, чувствуется вкус рыбы, а не риса . По сравнению с другими доставками суши эта заметно выигрывает во всех категориях.Это тот случай,когда...  Читать отзыв

Все на отлично.

Карина (Украина, Київ) среда, 9 мая Сделали заказ через приложение,быстро перезвонили,оператор вежливо принял заказ.Заказ приехал вовремя,без опозданий.Сет был свежим и ооочень вкусным.В подарок дали ролл ( на любителя),но приятно.Рекомендую данную доставку,качество отличное.
Достоинства:
  1. Свежие и вкусные.
Недостатки:
  1. Плохо,что работают не круглосуточно:)

Вкусно,вовремя.

Сергей (Украина, Харків) пятница, 4 мая Рекомендую.Особенно лапша,выше всяких похвал.Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

«Сервис» по-украински

Юлия Солдатова (Украина, Харків) четверг, 3 мая Я просто оставлю фото здесь. Меня пытались убедить том, что я что-то не то вижу. При заказе выяснилось, что ролл только от 300 грн. А ещё я, как клиент, должна сама выяснять, изучая сайт, при каких условиях мне этот подарок все-таки дадут. И не важно, что написано «к каждому заказу».
Нет, ну а что? Все норм. Обманывать клиентов и убеждать,...  Читать отзыв

Рекомендую

Мила (Украина, Київ) вторник, 1 мая Заказали сет Жара,очень вкусно,действительно качественно.Буду заказывать еще,обязательно.
Достоинства:
  1. Свежее,вкусное,цена/качество.
Недостатки:
  1. Пока нету.

Все отлично

Марина (Украина, Київ) 1 ноября, 2017 год 0 согласны, 0 не согласны

Супер-обслуживание

Никита (Украина, Харків) 12 июня, 2017 год Мне данная доставка https://set24.com.ua/ нравится больше всего в Харькове. Здесь всегда быстро обслуживают, есть удобное приложение (заказывайте через него! дают в подарок вкусный ролл). Курьер привозит очень быстро! Вкуснее суши нигде не попадались... сет желтое море 0 согласны, 0 не согласны

Самая добросовестная доставка в городе.

Илона Бахвалова (Украина, Харків) 28 февраля, 2017 год Сделала заказ и оплатила по безналичному расчету,но ,перевела на три гривны больше ( я этого даже не заметила),курьер привез заказ и эти три гривны ( я ,естественно их не забрала,всегда курьеру оставляю 20 грн чая).Была удивлена таким обслуживанием.Единственная доставка,где вежливые операторы и курьеры ( попадала всегда на безразличие со стороны сотрудников).Конечно самое главное - суши.Всегда свежие,большие.Молодцы.Хорошо поставлена работа в этой...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

В день Святого Валентина сработали оперативно и в срок

Илья (Украина, Олексієво-Дружківка) 14 февраля, 2017 год После заказа сразу перезвонили, доставили через 2 часа. "Полный Турец" перезвонил через 40 минут, "Якитория" - через час после заказа. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно

Алена (Украина, Харків) 24 октября, 2016 год Часто заказываем у них лапшу и суши,все вкусно. 0 согласны, 0 не согласны

Доставка суши в Харькове - Set24.com.ua

Гость 2 июня, 2016 год Отличный сервис, большой выбор и лучшие цены! Доставка в короткое время очень порадовала, другие Суши-Бары делают это намного медленнее, как мне показалось... Сеты вкусные и красивые. Ревизор рекомендует=)! 0 согласны, 0 не согласны

Set24 - доставка суши в Харькове

Set24 - доставка суши в Харькове