Set24 - доставка суши в Харькове отзывы

Суши в Харькове доставка бесплатная

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 610

Самая добросовестная доставка в городе.

Илона Бахвалова (Украина, Харків) вторник, 28 февраля Сделала заказ и оплатила по безналичному расчету,но ,перевела на три гривны больше ( я этого даже не заметила),курьер привез заказ и эти три гривны ( я ,естественно их не забрала,всегда курьеру оставляю 20 грн чая).Была удивлена таким обслуживанием.Единственная доставка,где вежливые операторы и курьеры ( попадала всегда на безразличие со стороны сотрудников).Конечно самое главное - суши.Всегда свежие,большие.Молодцы.Хорошо поставлена работа в этой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В день Святого Валентина сработали оперативно и в срок

Илья (Украина, Олексієво-Дружківка) 14 февраля, 2017 год После заказа сразу перезвонили, доставили через 2 часа. "Полный Турец" перезвонил через 40 минут, "Якитория" - через час после заказа. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно

Алена (Украина, Харків) 24 октября, 2016 год Часто заказываем у них лапшу и суши,все вкусно. 0 согласны, 0 не согласны

Доставка суши в Харькове - Set24.com.ua

Гость 2 июня, 2016 год Отличный сервис, большой выбор и лучшие цены! Доставка в короткое время очень порадовала, другие Суши-Бары делают это намного медленнее, как мне показалось... Сеты вкусные и красивые. Ревизор рекомендует=)! 0 согласны, 0 не согласны

Set24 - доставка суши в Харькове

Set24 - доставка суши в Харькове