Отзыв о магазине "Лоток"на Градинской - Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК

http://www.otzyvua.net/set-supermarketov-lotok От Елена, опубликован 10 октября, 2016 год

Елена 10 октября, 2016 год Я как постоянный покупатель хочу сделать большое замечание к вашим сотрудникам.Девочки которые раньше работали и их сейчас нет,хорошо справлялись со своей работой.А теперь что?Какая-то Катя Веремеева,грубит,часто вижу на перекурах и всё.Чем она занимаеться?Может и я пойду фигнёй страдать и буду деньги получать?!Где вы таких как она взяли?Простите с навоза???Вы вообще когда её брали на работу хоть проверяли,эту бесталковую???Очень буду благодарна если её больше небудет!!!!За раннее благодарна!!!С ув.Елена! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Дорогая Елена!!! Вам как постояному покупателю огромный совет перед тем как обливать человека грязью нужно убедиться как он работает. Таких работников как Катерина Веремеева нужно еще поискать. Это человек преданый работе, отзывчив, внимателен и очень воспитан. Это я как постояный покупатель заявляю. И если сравнивать с девочками которые раньше работали, то есть огромное отличие. Во первых они постояно пили кофе, курили и грубили, а администратор Елена умудрялась находиться на работе с перегаром ! Я могу с увереностью сказать на все 100% что сейчас отличный колектив, всегда помогут, посоветуют. А администратор Екатерина всегда с улыбкой и очень хорошо относиться к покупателям. Желаю этому магазину побольше таких хороших работников!!!

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва