Обслуживание - Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК

http://www.otzyvua.net/set-supermarketov-lotok От Гость, опубликован 10 октября, 2016 год

Гость 10 октября, 2016 год Я часто захожу в магазин по ул.Градинская9 и наблюдаю картину,что админ приходит на работу сто бы курить,разговаривпть по телефону и пить кофе непонятно сколько раз.В зале от неё толку очень мало т.к.подойдёшь что-то спросить,то она отправляет на кассу,спроситн у кассира.Вопрос,а для чего она там нужна???На вопросы она отвечает кассир расскажет,на кассе она как-то стояла вместо хлеба яйца пробила мне,она ещё и тупит на кассе.Я так поняла она снимает просроску,но видать не доконца.Обнаруживала после админа Кати,просрочку.Я бы на месте рукаводства вместо зароботной платы давала ей,просроску.Руки наконец дошли чтоб написать про админа Катю.Таких сотрудников гнать в шею надо!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

"ЛотОК" (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год Доброго дня.
Раніше до Адміністратора Каті - не було жодних претензій, скарг, лише позитивні відгуки.
Якщо Ваша скарга містить особистий характер, та Вами зафіксовано конкретний випадок неякісного обслуговування чи невідповідної поведінки - просимо звертатись до Контакт Центру call.center@lk-t.com.ua.
Завжди Вам раді!
Дякуємо.
З повагою, магазин "ЛотОК"

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва