Что с Вами случилось??? - Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК

Рейтинг: 3, всего отзывов 168

http://www.otzyvua.net/set-supermarketov-lotok От Татьяна28576http://www.otzyvua.net/user/28576, опубликован 5 октября, 2016 год

Татьяна 5 октября, 2016 год Всем привет. Я частый покупателем магазина "Лоток" по Пр.Победы 125а. Что с Вами случилось??? Поменяли руководство? Вы теряете покупателей, я больше в этот магазин не хочу ходить, магазин грязный и вонючий, так воняет тухлятиной, что пропадает желание делать покупки, даже запах свежей вкусной, выпечки не спасает. Все, буду ходить в магазин, который через дорогу в том "Лотке", чисто и запах приятный, и большой выбор сладкого, а я так Вас любила) 0 согласны, 0 не согласны

"ЛотОК" (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Здравствуйте, Татьяна! Приносим свои извинения, за причиненные неудобства при посещении нашего магазина, в связи с наличием неприятного запаха в нашем магазине. Причина обнаружена и локализована.
В магазине проведено генеральную уборку. Руководство магазина будет уделять больше внимания санитарному состоянию магазина.
Мы ценим наших покупателей и будем прилагать все усилия для того, чтобы Ваше пребывание в магазине было комфортным!
Татьяна, будем очень рады Вас видеть!
Татьяна (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Спасибо, очень приятно, что Вы цените своих покупателей! Зайду ))))

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва