Все про ЛотОК - Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК

http://www.otzyvua.net/set-supermarketov-lotok От Ex работник, опубликован 3 октября, 2016 год

Ex работник 3 октября, 2016 год Друзья, коллеги, покупатели да и просто те, кто оставляют ± на этом ресурсе: что хочу вкратце донести к Вам, как бывший работник компании ЛК-ТРАНС. А хочу донести следующее, хотя Вы и так это осознаете:
1) для покупателей- друзья, будьте всегда справедливы по отношению к магазину, а в первую очередь к себе и если у Вас возникают спорные моменты, обратитесь к управляющему магазином, ведь только он, поверьте, я знаю, способен решить практически многие проблемы, которые затрагивают Ваши интересы.
Я понимаю, что проще всем нам остаться при своем мнении и потом написать отзыв, но в любом случае эта проблема останется не решенной. Давайте научимся решать все проблемы на месте, не вынося сор из избы.
2) для работников- что хочу первое сказать, сорри, написать, не к Вам пришли с просьбой, а Вы пришли с предложением о своей проф.пригодности, потому не стоит писать в коментах о том, что кто-то кому-то не угодил, делайте свою работу хотя-бы на 90% и Вам цены не будет.

И наверное многие из прочитавших мой отзыв захотят спросить, о чем собственно он и почему я бывший работник компании, отвечу на все Ваши вопросы и предложения по улучшению сервиса по обслуживанию Вас, дорогие покупатели и работники компании ЛК-ТРАНС далее по адресу: nasavip@ukr.net
P.S. зам.опер.директора и директор по персоналу - из-за отсутствия профессионализма в зоне Вашей ответственности компания обречена.

Магазинам ЛотОК - 100 магазинов к концу 2016 г.

Ольга (Украина, Дніпро́) 12 января, 2017 год Спасибо за комментарий. Мне, например зам.опер.директора показалась приятной девушкой))) Внешность обманчива???

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Виртус