Все про ЛотОК - Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК

Рейтинг: 3, всего отзывов 170

http://www.otzyvua.net/set-supermarketov-lotok От Ex работник, опубликован 3 октября, 2016 год

Ex работник 3 октября, 2016 год Друзья, коллеги, покупатели да и просто те, кто оставляют ± на этом ресурсе: что хочу вкратце донести к Вам, как бывший работник компании ЛК-ТРАНС. А хочу донести следующее, хотя Вы и так это осознаете:
1) для покупателей- друзья, будьте всегда справедливы по отношению к магазину, а в первую очередь к себе и если у Вас возникают спорные моменты, обратитесь к управляющему магазином, ведь только он, поверьте, я знаю, способен решить практически многие проблемы, которые затрагивают Ваши интересы.
Я понимаю, что проще всем нам остаться при своем мнении и потом написать отзыв, но в любом случае эта проблема останется не решенной. Давайте научимся решать все проблемы на месте, не вынося сор из избы.
2) для работников- что хочу первое сказать, сорри, написать, не к Вам пришли с просьбой, а Вы пришли с предложением о своей проф.пригодности, потому не стоит писать в коментах о том, что кто-то кому-то не угодил, делайте свою работу хотя-бы на 90% и Вам цены не будет.

И наверное многие из прочитавших мой отзыв захотят спросить, о чем собственно он и почему я бывший работник компании, отвечу на все Ваши вопросы и предложения по улучшению сервиса по обслуживанию Вас, дорогие покупатели и работники компании ЛК-ТРАНС далее по адресу: nasavip@ukr.net
P.S. зам.опер.директора и директор по персоналу - из-за отсутствия профессионализма в зоне Вашей ответственности компания обречена.

Магазинам ЛотОК - 100 магазинов к концу 2016 г.

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва