Руководство обратите внимание. - Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК

http://www.otzyvua.net/set-supermarketov-lotok От Оля, опубликован 8 сентября, 2016 год

Оля 8 сентября, 2016 год В последнее время на Клименка 10/17, сплошные не довольные клиенты, вроди всё в порядке но никогда нету товаров которые пользуются спросом, даже хлеба и того не хватает, не ужели так сложно заказывать товара не много побольше??? Ценники одни, а на кассе товар проходит совсем по другой цене. Наведите порядок. 0 согласны, 0 не согласны

"ЛотОК" (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Добрый день.
Уважаемая Ольга, благодарим Вас за ваш отзыв о нашем магазине.
Нам искренне жаль что Ваш визит к нам доставил неудобства. По поводу несоответствия цены на кассе, хотим Вас заверить что сотрудники магазина на ежедневной основе проводят замену ценников, иногда бывает что приходится и по 2 раза менять, возможно Вам попался товар на который сотрудник еще не успел поменять ценник, так же нельзя исключать человеческий фактор. С сотрудниками магазина будет проведена дополнительная работа по правилам замены ценников.
На счет хлеба и его кол-ва , нам не совсем понятна Ваша жалоба т.к. магазин наоборот в эти дни испытывал перетарку хлебобулочных изделий в связи с тем что с начала недели был повышенный спрос и к концу недели магазину приходилось делать возвратов по хлебам больше обычного, другими словами на полках всегда присутствовало достаточное кол-ва хлеба для наших покупателей, возможно Вы имели ввиду конкретный хлеб который не поступает на магазин. Вы можете напрямую обратиться к администрации магазина и попросить увеличения заказа по тому хлебу которого Вам не хватило.
Для более быстрого решения Ваших вопросов ,Вы всегда можете напрямую пообщаться с управляющим магазина.
Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине.

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Виртус