Режим работы. Ассортимент. Обслуживание. - Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК

http://www.otzyvua.net/set-supermarketov-lotok Киев, ул. Академика Шалимова, 67
От Гость, опубликован 6 сентября, 2016 год

Гость 6 сентября, 2016 год Добрый день, я житель Софиевского Квартала. Решил написать, так как надеюсь, что руководство сети читает, и как то реагирует. Итак.
Режим работы - на фасаде написано работает до 23-00, сегодня 6.09.2016 в 22-45 уже было закрыто. Зря спустился. Пишите правду, зачем эти понты, это нормально когда магазин работает до 22-00.
Ассортимент обратите внимание. У вас 15 видов пельменей и 15 видов вареников разных производителей (я так понимаю завезли для строителей, теперь стоят на полке киснут). Зачем?? Вы магазин у дома, оставте по 3 ценовых сигмента и по 2 фасовки. Добавте с творогом, с вишней все по немногу. Мы же не скот одно и тоже жрать.

Здачи вечно нет, не заберайте у людей разменку-это жадность, очередь даже не в час пик.
И да про открытии Лотка год назад, навезли прострочки с других магазинов - это возмутимо.

Короче, работайте над собой! А пока я похожу во Львовский квартал, там хотя бы вареники с вишней есть.

"ЛотОК" (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Добрый день!
Магазин по ул. Шалимова 67 №57 работает согласно расписания до 22-00. Мы не могли закрыться в 22-45.
По поводу ассортимента пельменей и вареников - расширим ассортимент по просьбе покупателя.
Приносим свои извинения, если Вам пришлось ожидать сдачу.
Сроки хранения продуктов - соблюдаются.
Будем рады Вам!!!
Управляющий магазина по ул.Шалимова 69 (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Добрый день, уважаемый житель Софиевского Квартала.
По жалобе от 06.09. по магазину Лоток Шалимова 69 могу сказать следующее:
-режим работы соблюдается, магазин закрылся в 23:05.
-по ассортименту мы учли ваше предложение, заведем сладкие виды мучных изделий.
- по поводу разменной монеты, приносим извинения за неудобства в обслуживании, были проблемы с разменной монетой, сейчас все исправлено.
Приходите мы всегда рады будем видеть вас у нас в магазине.

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...

Киев, ул. Академика Шалимова, 67
Телефон: (044)540-55-52