Уважаемые директора сети супермаркетов Лоток! Прислушайтесь!!!!!!!!!!! - Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК

Рейтинг: 3, всего отзывов 168

http://www.otzyvua.net/set-supermarketov-lotok От Гость, опубликован 4 сентября, 2016 год

Гость 4 сентября, 2016 год Неужели вам не жалко этих людей, которые на работе переживают о собственной жизни и здоровье, я не говорю уже о тех средства, трудом заработанные, которые придется отдать за тот или иной похищенный товар ????? Как так, открывая магазин за магазином ( приходилось видеть не раз) жалеть деньги на защиту в первую очередь собственного имущества ??? Это низко и дико!
Бедные работники. Мне вас действительно жаль. Это же правда, ниже перечитывая отзывы и увиденное воочию поражает, заходишь в магазин (будь - какой) и бери все, что только не хочешь. А кассиры что разве могут или должны всех и каждого останавливать, в них работы нет? Или администратор, или любой другой работник?Интересно, что такое должно произойти, чтобы появилась охрана? Мы же Европейская страна !!! Куда вы котетесь! Просто страшно просто работать в вашей сети, не хотелось бы к вам попасть. Сам не пойду и другим не буду советовать.

Гость (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год 100%
Гость (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год
сотрудник (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год как сотрудник одного из таких магазинов согласна на все 100%

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва