ЗООЛОГИЧЕСКАЯ 8 - Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК

Рейтинг: 3, всего отзывов 168

http://www.otzyvua.net/set-supermarketov-lotok От Гость, опубликован 4 сентября, 2016 год

Гость 4 сентября, 2016 год Добрый день!
Являюсь постоянным покупателем магазина по улице Зоологическая, так, как жыву в том же доме. Что я могу написать о магазине и обслуживание: в общем-магазин хорош, работники подскажут, помогут с выбором, хорошо обслужат. Но есть отдельные люди,ради которых этот магазин держится... И это ОЧЕНЬ заметно! Уточнять не буду, так как считаю, что администрация этого магазина, прочитав мой отзыв, сразу поймет о ком идет речь. Другие работники также неплохие,не хочется никого обидеть, но разница чувствуется. Делать покупки каждый день, а то и по несколько раз в день, в течение года и,общаясь со всеми, поверьте, выводы можно зделать.
Чего бы вам пожелать? А пожелаю хороших покупателей, крупных покупок, стальных нервов и ОХРАНУ! ))))))

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва