Делайте выводы! - Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК

http://www.otzyvua.net/set-supermarketov-lotok От Татьяна, опубликован 5 августа, 2016 год

Татьяна 5 августа, 2016 год Магазин на ул.Автозаводской- мое спасение! Работаю на ТВ. С работы приезжаю развозкой поздним вечером.Выхожу прям у магазина.И каждый вечер делаю покупки домой.Удобно...,а главное-хочется заходить! Не знаю кто по должности, то ли кассир,то ли персонал по залу,то ли охранник..,кажется Юра...,- всегда улыбчивый такой и подскажет и выбрать поможет..и обслужит быстро. Даже после тяжелого рабочего дня домой прихожу с хорошим настроением.Побольше бы такого персонала вам и покупателей бы было больше и выторга. Ну и ассортимент расширяйте! 0 согласны, 0 не согласны

Управляющая магазином (Украина, Київ) 5 августа, 2016 год Спасибо большое! Юрий у нас Администратор. Мы прислушаемся к Вашим комментариям насчет ассортимента, и хотели бы знать пожелания наших покупателей, чего именно по Вашему мнению не хватает в нашем магазине.

Приходите к нам с радостью и с удовольствием. Мы раду будем видеть Вас , в качестве постоянного покупателя.

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва