Просрочка по европейски - Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК

http://www.otzyvua.net/set-supermarketov-lotok От Гость, опубликован 4 августа, 2016 год

Гость 4 августа, 2016 год Магазин на Автозаводской под вывеской Европейский супермаркет,сегодня купил просроченный творог,интересно.это по европейски или по Лотовски? 0 согласны, 0 не согласны

Управляющая магазином (Украина, Київ) 5 августа, 2016 год Добрый день! Уважаемый покупатель! За сроками товара щепетильно смотрит персонал магазина, в том числе и Администратор. Если у Вас были вопросы по поводу качества товара, Вы в любое время могли подойти в магазин с 7-23 часов и попросить сертификат качества данной продукции. Мы просроченным товаром не то, что не торгуем, мы не имеем права пускать в продажу товар прошедшими сроками годности. В дальнейшем прошу Вас, в случае возникновения каких либо вопросов или претензий, обращаться к администрации магазина, где Вам ответят на любой интересующий Вас вопрос, что касаемо продукции , которая продается в нашем магазине.

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва