Севериновская.Ирпень. - Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК

Рейтинг: 3, всего отзывов 168

http://www.otzyvua.net/set-supermarketov-lotok От Гость, опубликован 4 августа, 2016 год

Гость 4 августа, 2016 год Что случилось с магазином !!!?? Мы живем рядом.Ходим в магазин с его открытия.Но сейчас что то не понятное творится в нутри магазина. Хочу спросить. Где делись две женщины,которые работали в отделе гастрономии??? Мы всегда после работы заходили в магазин за продуктами. Я вседа брала нарезкой колбасу и сыр. В отделе работали две женщины,одна блондинка,другая брюнетка. Обе очень приветливые и веселые. Очень любила у них обслуживаться. Приятно было посмотреть на ветрины,всегда все было окуратно разложено.А сейчас ,такое чувство,что там прошло армагеддон.Я даже глядя на колбасу,опасаюсь что либо брать.Да и стоит в отделе особа не весьма приветливая. Девченки делали вкусный гриль,мы с мужем всегда в пятницу покупали курочку.А сейчас сказали ,что гриль не работает.Странно.Как то все изменилось и не в лучшую сторону.Я надеюсь что девчонки просто ушли в отпуск,и мы их увидем очень скоро.Мой муж сказал,что эти женщины украшают этот отдел своим присутствием. Что они работают на своем месте. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Швейцария, Romoos) 5 августа, 2016 год Либо ваш муж слепой, либо маразматик. В этом отделе была отвратительная толстая брюнетка,которая разговаривая со своей подругой блондинкой не считала нужным обращать внимание на покупателя! Я так с мужем простояла минут 15 ожидая окончания их разговора,еле двигаясь подошли к нам. Не жалею,что их не вижу. Надеюсь персонал будет в "Лотке" более компетентный и будет более быстрее обслуживать,нежели эти блондинка и брюнетка!
Надежда (Украина, Київ) 4 августа, 2016 год Согласна с отзывом на все 100%.

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва