Ужасно - Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК

Рейтинг: 3, всего отзывов 168

http://www.otzyvua.net/set-supermarketov-lotok От Оля, опубликован 29 июля, 2016 год

Оля 29 июля, 2016 год Хожу в "Лоток" на Драгоманова.Ходила..
Такого хамского персонала я еще негде не встречала.Кассиров вечно нет на месте,даже когда они видят покупателя,делают вид,что его нет.Вечно говорят по телефону.Задают нелепые и дерзкие вопросы.Вечно лезут не в свое дело.
Научите,пожалуйста,свой персонал нормально работать и объясните им значение слова "корректность".
Больше ходить не буду.Рядом еще не один маркет ,с культурным персоналом.
Еще наткнулась на протухшие яйца.

Наталия (Украина) 2 августа, 2016 год Уважаемый покупатель!
Администрация магазина приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства, с персоналом проведена беседа и впредь такое не повторится.
Если у Вас в дальнейшем возникнут жалобы или предложения по обслуживанию в магазине или по качеству продуктов, прошу Вас обращаться к управляющему магазина Наталии. Контактный телефон 067-246-70-36.

Приходите в Лоток на Драгоманова, 31 мы всегда рады Вас видеть, и приложим максимум усилий чтобы Вы с удовольствием к нам возвращались.

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва