отсутсвие хорошего обслуживания - Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК

http://www.otzyvua.net/set-supermarketov-lotok От Гость, опубликован 27 июня, 2016 год

Гость 27 июня, 2016 год Магазин в Ирпене Лоток по ул.Севериновской вроде как и не плохой,но качество обслуживания желает лучшего. К персоналу притензий нет,девчонки работают не плохо. Но вот в отделе кулинарии совсем нет емкостей для товара. Хотел купить салат Венигрет один кг,мне предложили насыпать его в пакет,так как емкости остались маленькие на 100-200гр салата...и это уже не однократно....купил кусочек эротика,попросил чтобы упаковали в блистер,туже история,тару не заводят,а мне нужно было его вести в транспорте. На кассе вечные проблемы с терминалом. Карточкой не всегда можно рассчитаться....персонала не хватает. Сейчас лето,а полки с водой и пивом стоят полупустые...Я поражон ,чтобы в таком магазине,был один продавец по залу.и тот работает в основном в молочном отделе. Спросил почему так? Сказали что руководство сказало что по штату не положено. Господа управляющие! Если вы открываете сеть магазинов,так позаботесь чтобы они могли нормально работать. Я не хочу покупать салаты в кульках...))). Рядом открылся маг. Пчелка ,и я стал его клиентом....Возможно когда то я зайду,и мне предложат не пакетик под салат ,а специальную емкость....Надеюсь на лучшее обслуживание.... Так как я живу рядом,и мне удобней былобы ходить в Лоток. 1 согласны, 0 не согласны

"ЛотОК" (Украина) 20 июля, 2016 год Доброго дня!
В магазині дійсно була певна проблема із персоналом, в результаті чого не в повному об’ємі були загружені полиці із товаром.
Наразі ситуація виправлена: охолоджені напої представлені в необхідній кількості.
У відділі кулінарії та кондитерських виробів присутні блістера різних розмірів та об’ємів.
З персоналом ТП повторно проведено інструктаж щодо стандартів та якості обслуговування покупців.

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва