Ужас! Цены не соответствуют тем что на витрине! - Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК

http://www.otzyvua.net/set-supermarketov-lotok От Гость, опубликован 9 июня, 2016 год

Гость 9 июня, 2016 год Сегодня столкнулась с неприятностью. Купив ёмкость для продуктов (судок) который на ценнике стоил около 14-17 грн. Прийдя домой в чеке заметила что там якобы 3 шт по цене 45 грн. Решила вернуть товар. Так администратор возмутилась что я якобы взяла 3 и решила 1 вернуть. В остальные 2 я наверно собрала тормозок а третий лишний оказался что ли? Мне не удобно с другого конца города было ехать, но я принципиально это сделала. Нечего наживаться на людях. Писать одно, продавать другое а в результате третье. Очень не приятно получилось. И на счёт товаров много не свежего. Также в этот день брала красную рыбу, для мужа в больницу на бульйон, хорошо что сразу расмотрела и отдала продавцу. А то не дай Бог после операции у мужа ещё и отравление было бы. Будьте бдительны покупая там что либо. Потому что как говорил один там работающий человек, они закупают много товара, а оборот людей там не сильно большой. Вот и пропадает там все, вяло и не свежее. Инцидент случился по ул.Шалимова, на Софиевской Борщаговке. Так же будьте аккуратны с кулинарией, сотрудница моя уже чуть не съела бедрышко с запашком. Берегите себя, и тщательно смотрите что Вы приобретаете. Лечение сейчас увы очень дорогое. Мы с этим столкнулись из за такой халатности людей. 0 согласны, 0 не согласны

"ЛотОК" (Украина) 10 июня, 2016 год Добрый день!
09.10.2016г. к администратору Наталье обратилась покупательница с просьбой вернуть товар, набор ёмкостей для продуктов питания (3шт.) т.к. приобретала один судок, а в чеке выбит набор.
Наталья вежливо уточнила, извинилась и сделала возврат. Конфликта не было.
Что касается рыбы, она свежая, и мы всегда следим за ее качеством, потому что заинтересованы, что бы наш покупатель приобретал только свежий товар!
Гость (Украина) 11 июня, 2016 год Уточню! Слов извинений я не слышала и близко. Спросили только или нужен чек возврата и все. И выбило не случайно 3 шт. И при всем этом меня ещё хотели обвинить в том что я брала 3 а вернула 1. Камеры промотайте и просмотрите что я брала и сколько. И не надо писать чушь, и выгораживаьь свою сеть. А просто относитесь к людям нормально.

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва