Обман покупателей и хамство - Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК

http://www.otzyvua.net/set-supermarketov-lotok От Гость, опубликован 2 мая, 2016 год

Гость 2 мая, 2016 год 2 мая я зашла в магазин Лоток на ул.Академика Шалимова. Увидела неплохие помидоры с уценкой 50%. На ценнике был выставлен вес 542 грамма, что на 110 граммов выше фактического. На мой вопрос продавец мне ответил, что они ВНИМАНИЕ!! ВЗВЕШИВАЮТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО! Не нравится - не берите. И обмана они в этом никакого не видят. Они, оказывается, хотели сделать лучше, а могли бы вообще мятые помидоры не уценять. Интересно - это *инициатива* предприимчивого коллектива или политика компании? 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 10 июня, 2016 год Так же и у меня получилось с ценой вчера. на ценнике одна цена, а в чеке другая. еще меня виноватой сделали что я якобы 2 емкости спрятала а одну вернула... противный магазин! Не советую никому.

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва