Замечательный магазин! - Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК

http://www.otzyvua.net/set-supermarketov-lotok Киев, пр-т. Краснозвёздный, 57
От Марина, опубликован 23 ноября, 2015 год

Марина 23 ноября, 2015 год Посвящаю свой отзыв магазину по адресу Ивана Клименка (ныне Преображенская) 28! Давным-давно, в этом доме работал всем нам знакомый своей простотой старорежимный "гастроном" - продавцы, которые всех знают, участливо помогают в выборе и всегда приветливы. Однако во времена обновления и "усовременивания" города всеми любимый гастроном закрылся и на его месте появился "Шереметьевский"... Опущу все детали, будет достаточно сказать, что это самый кошмарный магазин из всех, которые я когда либо встречала. Продавцов нет, все несвежее, втридорога, апогеем стала кулинария на витрине, покрывшаяся толстым слоем плесени.
И вот, наконец-то, этот магазин кошмаров закрылся. Все жители округи с нетерпением ждали, что же откроется на его месте.
В первый же день открытия нас ожидала куча приятных сюрпризов.
В первую очередь - продавцы "в возрасте" из нашего "гастронома", которых не брали на работу в "Шереметьевский" снова в строю!
Огромный выбор вкусной и свежей кулинарии, на которую еще и распространяется скидка -30% после 19:00.
Цены практически как на рынке!
Продавцы всегда на рабочем месте и готовы проконсультировать, подсказать и помочь.
В магазине чисто, светло, играет приятная музыка, вся площадь помещения использована максимально эргономично.
В общем, магазином довольна на все 100% и всем советую туда ходить!)

Гость (Украина, Київ) 3 марта, 2016 год Что ты чешешь??? Продавцы в возрасте которые были , те и остались работать, кухня обсалютно не поменялась повара теже,слоя плесени как ты говоришь никогда там не было!!! И продавцы были всегда!! Не знаешь

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...

Киев, пр-т. Краснозвёздный, 57
Телефон: (067) 547-86-68