Сеть супермаркетов ЛотОК отзывы

Здача

Гость (Украина, Харків) 15 часов 46 мин назад Не дают здачу мелочью,а сегодня даже 10грн. здачи не дали.... 0 согласны, 0 не согласны

Обманули!!!

Диана (Украина, Київ) пятница, 19 января Ужас какой-то взяли и обманули. Покупали печенье и конфеты, а нам ещё пробили сигареты за 38 грн. А мы думаем почему такая сумма большая? Вышли с магазина "ЛотОК" смотрим в чек и потом вернулись, хорошо что отдали деньги. Больше туда не пойдём!!!
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Обманывают

спрут

Гость (Украина, Київ) вторник, 16 января  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, Пр.Победы 142А А те що відбуваеться в цьому магазині це жах справжніи але справжніи жах лише для працівників а для керуючоі це маиже 100 тис грн а штрафах цікаво а куди пішли ці бобоси можливо на переоблік а сама керуюча хамка без освіти а пожалітись нема кому тому що куратор СБ і т д всі між собою пов'язані а люди...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Порушення правил торгівлі

Наталія Корнутяк (Украина, Київ) суббота, 6 января Сьогодні,6.01.18. скуплялась в магазині ,,Лоток,, по вул.Шалімова,була вражена хамством продавців.На зауваження у відділі готовоі продукціі,чому продавець не відтаровуе тару,мені відповіли,що хто просить,тому відтаровують,хто не просит тому ні,а інший продавець на відділі мясноі продукціі,почав хамити,що я псую всім настрій,граю на публіку.Коли я звернулась до керівництва,то в мене склалось враження,що ніякого авторитету керівники в магазині не мають.Проблема відтаровування тари в магазині...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. ---

Ужас!!!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) суббота, 6 января Мне очень интересно посмотреть на владельца сети магазинов Лоток, Сегодня был конфликт с продавцом потому что я просто ей не понравилась, я вызвала полицию и написала заявление! Бухают на рабочем месте ужас! Грубят! 0 согласны, 0 не согласны

Просто жах

Гость (Украина, Київ) четверг, 4 января В магазині лонок що в нових петрівцях завжди ваняє зіпсутими продуктами мука з хробаками пиво з мухами про словом самий ужасний магазин який я бачила ... 0 согласны, 0 не согласны

ужасно

Гость (Украина, Київ) среда, 3 января  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, ул. Академика Шалимова, 67 самый худший магазин 0 согласны, 0 не согласны

плохо

Гость (Украина, Київ) вторник, 2 января паскудный магазин 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о магазине на Чавдар 1

Юлия (Украина, Київ) пятница, 22 декабря Очень порадовало обслуживание и работа темненькой девочки консультанта в зале!
Даже решила написать отзыв.
Девушка увидела что я стою с пакетом и выбираю дальше товар, предложила отнести на кассу, помогла в выборе чая. С ама проявила инициативу глянуть есть ли лимон и имбирь, выбрала красивенький,упаковала все в пакет. После чего отнесла на кассу и помогла с упаковкой товара, правильно упаковав тяжело вниз...  Читать отзыв

Благодарность такому персоналу))

Юлия (Украина, Київ) пятница, 22 декабря Отзыв оставляю про магазин на Чавдар 1.
Достоинства:
  1. Очень порадовало обслуживание и работа...
  2. Даже решила написать отзыв.
  3. Девушка увидела что я стою...
Недостатки:
  1. Цены чуть выше,чем в больших...

тупой администратор

Гость (Украина, Pavlohrad) 15 декабря, 2017 год администратоор м*** постоянной пьяный и на вопрос почему вы открываететсь не в 7-00 а когда вздумаеться мне был дан ответ когда хочу тогда откроюсь.на звонки горячей линии по барабану мер ни каких в етот магазин больше ни ногой !!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. дорого все не свежее .такое...

Бєда

мария (Украина, Ternopil) 14 декабря, 2017 год Беда Лотков далеко не вОробей Волковой и даже Матяжу.Беда в
галактическом создании, которая пересев к быушное кресло директора
возомнила о себе собственником бизнеса.Убогая Школьная
крестная бабушка летая в
галактике ...  Читать отзыв

Тут вообще есть реальные отзывы клиентов?

Катерина Виняк (Украина, Київ) 13 декабря, 2017 год  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, Васильковская, 42 Судя по всему, данный сайт является лишь инструментов для выяснения отношения меджу сотрудниками Лотков - это очевидно с первых же отзывов.

Поговорить не пробовали?
Сайт ведь предназначен был не для этого!
Зашла написать отзыв...ухожу...

Персонал

Гость (Чехия, Olomouc) 11 декабря, 2017 год Уважаемые руководители, не думаете ли вы о том, с кем продолжите
работать после ухода Волковой В.Я. Половина людей работают в
магазинах и на производстве из за того, что знают, есть в компании
человек.который решит все проблемы с...  Читать отзыв

Дурят покупателей

Яна (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год По адресу ул. Ломаносова 50а дурят людей!!!!!!А именно в чеке цена на 2-3 грн.дороже чем на прилавке!!!!Больше в магазин заходить не хочется!!!! 0 согласны, 0 не согласны

лоток!ул.вильямса 5

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2017 год грузчик в этом магазине вообще не работает , поставщикам не помогает даже двери предержать! на работу ходит тольлько за зарплатой!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Продукты порченные!

Ростислав (Украина, Київ) 21 ноября, 2017 год Продукты порченные! Не соблюдается температурный режим!
Достоинства:
  1. Возле дома!
Недостатки:
  1. Качество продуктов!

Приятно удевлина обслуживанием магазина

Ксения (Украина, Київ) 18 ноября, 2017 год Автозаводская 99/4 Лоток
Пришла в магазин со своей мамой, а она очень любит до всего докапываться, она позвала администратора Андрея чтобы он ей показал дату изготовления майонеза и до которого он срока, он вежливо ей предоставил данную информацию, в зале было чисто, единственное что немного смутило это количество воды которая стоит на полу, может это для тех кто любит покупать блоками,...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Вода на полу и маленький...

травят людей !!!!!

Вендетта (Украина, Київ) 18 ноября, 2017 год Лоток на бульваре Перова, возле дома Перова 50 б. Купила у них докторскую колбасу Алан, сильно травонулись и уже неделю с мужем не можем вылечиться. Колбасу муж выкинул , чека у меня нет. Правды не добиться. Их только сжечь надо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Проверить сотрудника!!!

Гость (Украина, Київ) 16 ноября, 2017 год Хотелось бы поставить акцент на сотрудниках Ваших, которые стоят на кулинарии!!! Скажите, а Вы мед.книги им сами покупаете или они просто сдают деньги и не проходят мед.осмотр? Девушка Люда на кулинарии которая, пр. Науки, 62а живет в условиях не подлежащих для нормальной жизни, проживает в одной комнате в окружении людей с мест столь отдаленных без туалета и ванной и воды....  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Не всегда свежий товар, кассиры...

худший магазин Киева

Гость (Украина, Київ) 15 ноября, 2017 год магазин отвратительный.
Самое неприятное, что размещается он в жилых домах, абсолютно игнорируя интересы и удобства жильцов. Владельцам плевать на все, кроме собственной выгоды. Ремонт магазинов проводится в обход санитарных норм, по выходным с утра до вечера. Продукты несвежие, кондиционеры работают на полную мощность, алкоголь для подростков.
В целом странно, что при полном отсутствии положительных отзывов как на данном сайте, так и на...  Читать отзыв

Грубость

Гость (Украина, Київ) 11 ноября, 2017 год Добрый день!
Ваш магазин находится на улице Пчелки Елены 4.
Мы ваши соседи, аптека.
Пишем Вам сказать, что у вас работает кассир Тараненко Елена.
Она очень груба с покупателями, в том числе со мной ( я хозяйка аптеки)
Мы были вашими постоянными клиентами. Сейчас ходим покупать в соседний дом. Когда я ей сказала, чтобы она была немного вежливее , иначе мы не будем приходить,...  Читать отзыв

бухают на рабочем месте

Нина (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, ул.Клименко,10/17 На Клименка 10, стоишь три часа ждёшь толи кассира толи администратора, а они просто бухают в подсобке, нет слов 0 согласны, 0 не согласны

Жахливе відношення до клієнтів

Гость (Украина, Київ) 3 ноября, 2017 год Вишгород Київська2.Касир завжди чимось незадоволена,на жаль ім'я не запам'ятала.Груба,невихована і завжди з претензіями.Адміністрація зверніть увагу) 0 согласны, 0 не согласны

гость

Гость (Украина, Львів) 31 октября, 2017 год хотел устроиться на работу холодильщиком по ремонту пришол на собеседование к начальнику сервисной службы а он не бе ни ме ни кукареку пацан 25 лет так у меня стаж боле в полтора раза его возраст а зарплата курам илоткам насмех а что будет летом
Недостатки:
  1. минусы

Нужно работать с персоналом

Гость (Украина, Київ) 29 октября, 2017 год Долгое ожидание на кассе, пока кассиры поговорят межу собой.
Кум, сват, брат, подруга пришли в гости-клиенты "на второй план", пока кассиры пообщаются.
Очень редко говорят элементарное "Здравствуйте" или "Добрый день" гостю. О "спасибо за покупку" вообще не может быть и речи - а это очень важно для Вас и Покупателя.
Некоторые кассиры грубо бросают товар после сканирования, как псу-не приятно ведь.
Магазин...  Читать отзыв

вот такие друзья нас приветствуют в лотке возле академии в г Ирпень

Ваня Терешко (Украина, Київ) 25 октября, 2017 год магазин неплохой если бы тараканов ещё вывели! 0 согласны, 0 не согласны

В самую последнюю очередь захожу в этот магазин

Елена (Украина, Київ) 10 октября, 2017 год Магазин на Чавдар, 1. Испорченный развесной сыр, крупы с червяками, гнилые, побитые, перемороженные, несвежие фрукты/овощи, много продуктов неизвестных сомнительных производителей в то время, как продукции известных производителей нет, вид самой продукции (мятая упаковка замороженных продуктов), замороженная продукция видно, что подвергалась повторной заморозке, к мясу и колбасам даже не подхожу никогда! Магазин для покупки продукции, которая не требует особых условий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

жалоба

заряна (Украина, Харків) 7 октября, 2017 год в магазине г .вышгород киевская 2 работают пьяные администраторы и не опытные продавцы! администратор людмила всегда пьяна на смене а кассир татьяна совсем тупая!
Достоинства:
  1. пьяный администратор людмила

Лятошинского

Гость (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год Зашёл пару дней назад, вечером после работы в магазин на Лятошинского в 22.50, налички с собой не было хотел рассчитаться картой, мне ответил молодой человек ( кассир) что картой рассчитаться нельзя. Вопрос: в магазине 2 пос терминала а картой я не могу заплатить????? Это не профессионализм сотрудников? Или нежелание отпустить клиента?????? 0 согласны, 0 не согласны

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 3165 человек.

Сеть супермаркетов