Сеть супермаркетов ЛотОК отзывы

Море удовольствия

Александра (Украина, Київ) 20 часов 24 мин назад  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, Васильковская, 42 Вчера посещала магазин "Лоток",который находиться на ул.Васельковская,42а.В магазине было чисто и уютно,а также было очень приятно получить от продавцов нужную мне консультацию по товару который я хотела приобрести.На кассе кассир отпускала покупателей с улыбкой.Спасибо руководству за такой хороший персонал.Теперь буду посещать этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Зоологічна, 8

Гость (Украина, Київ) суббота, 18 февраля Відвідую магазин досить-таки часто, все подобається, затишно, чисто, приємний колектив - завжди підскажуть і допоможуть у виборі товару. Погоджуюся з нижче написаними відгуками про охорону. Єдиним мінусом в цьому магазині є відсутність охорони!!!
Достоинства:
  1. +чистота
  2. +обслуговування
  3. +якісний і свіжий товар
Недостатки:
  1. - ВІДСУТНІСТЬ ОХОРОНИ

Градинська 9

Сергей , постояный покупатель (Украина, Київ) четверг, 16 февраля Добрый день ув. руководство! 15.02.17 стал свидетелем одной непростой ситуации в магазине Лоток по Градинской 9. В очередной раз зашел после роботы в магазин и увидел как администратор Татьяна своими силами пыталась остановить вора, который хотел вынести пиво. При этом многие поситители просто стояли и улыбались . Девушка молодець не побоялась и все таки вернула товар.
А вам рекомендую...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Приятный колектив,
  2. чистота
Недостатки:
  1. Отсутствие охраны

Брудно в магазині!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 13 февраля В моєму будинку, який знаходиться на вулиці Автозаводська 99/4, є чудовий магазин"Лоток" (це дуже зручно),
, але кожного разу коли я туди приходжу, то чекаю поки касир домиє підлогу, а потім цими ж руками сканує товар на касі! Якщо Ви цінуєте своїх клієнтів, то зробіть з цим щось!

продавцы обворовывают как и советские времена

пенсионер (Украина, Київ) суббота, 4 февраля  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова,18 В магазине на ул. Боголюбова, 18 в с. Софиевская Борщаговка, касир ( старая блондинка) в очередной раз меня обворовала на кассе, увеличив количество товара. Я это заметила только дома, когда начала читать чек. И это уже не первый раз. Когда рассчитывалась на кассе, была очередь и чтобы не задерживать не проверила вовремя. И что теперь докажешь? После боя...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. непорядочность персонала и несвежие продукты...

проблемы с выплатой зпОтзыв сотрудника

Гость (Украина, Сатанів) 24 января, 2017 год А мне вот интересно,наше большое начальство тоже еще зарплату не получило?Или это только бедный персонал потерпает от наплевательского отношения сверху...?Вам ,Андрей Константинович не интересно за что людям жить,ездить на роботу,платить за жилье?Присоединяюсь к отзыву,написаному ниже,это же не первый раз задержка на 5 дней!!!!!!!!!!!!Ужасно!Вам не стыно людям в глаза посмотреть? 0 согласны, 1 не согласны

в мясном отделе

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Живу воле Лотка часто захожу в магазин и вечно жду продавца в мясном отделе жалобы при мне писали люди но все осталось как есть продавца хрен увидишь
Достоинства:
  1. Светло,чисто,уютно
Недостатки:
  1. Поменяте продавцов

УЖАСНО

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2017 год  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, ул. Академика Вильямса, 5 ХОЖУ В МАГАЗИН ПО ДВА РАЗА В ДЕНЬ, НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ С МАГАЗИНОМ,ГРЯЗЬ,ВОНЬ, ГРУБИЯНСТВО, ТОВАР ПРОСРОЧЕННЫЙ, РУКОВОДСТВО ПРИЙМИТЕ МЕРЫ, НА КАССАХ ПОСТОЯННО ОЧЕРЕДИ, КОРОЧЕ МАГАЗИН ПРЕВРАТИЛСЯ В МУСОРНИК, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСЕЩАТЬ МАГАЗИН В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ 0 согласны, 0 не согласны

Начальство ненажерливі жлоби!!!!Отзыв сотрудника

Гость (Украина, Львів) 18 января, 2017 год Навчились би заробітну плату платити вчасно,а то тільки в свої кармани пхаете,і не розірве ж вас!!!На після Новорічні свята зп затримали аж на 5-6 днів,мабуть сильно потратились на свої святкові "столики".Головне щоб неоприщило!!!!Подивимось цей раз на скільки затримаете,бо ще ж і Старий новий рік і Різдво було,теж мабуть гроші пішли....А людям їх і без того малу зарплату дать не можете,не...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Керівництво,якому наплювати на своїх працівників!!!

Нарушение правил торговли

Олег (Украина, Київ) 15 января, 2017 год Кто хочет свежий хлебушек, с пылу с жару, милости просим в наш Вышгородский Лоток. Это выходит за все рамки, господа-собственники. Не можете научить директора магазина правилам торговли, приезжайте сами и управляйте. 0 согласны, 0 не согласны

нарушение правил торговли

владимир (Украина, Київ) 8 января, 2017 год  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, Васильковская, 42 работой магазина по адресу ул. Васильковская 17/31а (пер. Коломиевский 17/31а) не доволен. Кассир, время 19.00- 08.01.17г. , он же представился администратором, не выдал чек с указанием количества товара и его стоимостью, и это не в первый раз. Несколько дней тому- не положила в пакет две пачки сигарет, которые были пробиты и мной оплачены. Склонность к воровству очевидна. Примите меры.
Недостатки:
  1. минус

Вильямса 5

Гость (Украина, Житомир) 7 января, 2017 год Хожу в этот магазин постоянно, каждый день, по несколько раз. Да, не всё в порядке, есть дамы от которых не очень приятно пахнет, уже несколько раз говорила, сотрудникам. Но есть и свои плюсы: некоторые продавцы и подскажут и расскажу, хочу отметить Юру и Диму (к сожалению фамилию не знаю) с ними и поговорить можно на различные темы. Что о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СВЕЖИЕ ОВОЩИ В ЛОТКЕ НА СОБОРНОЙ

Максим (Украина, Київ) 27 декабря, 2016 год  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Ирпень, улица Соборная, 146 Добрый день.
Подскажите, это что норма в Лотке продавать гнилые овощи и фрукты?
В воскресенье был в магазине и обалдел....

Ужасс!!!

Николай (Украина, Київ) 20 декабря, 2016 год Перестаньте править людей простроченными тортами!!!!!!

Киев Вильямса

Настя (Украина, Київ) 19 декабря, 2016 год  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, ул. Академика Вильямса, 5 Ну буду углубляться в качество товаров/чистоту итд. За меня это уже написали ранее. Пишу о персонале. Точнее об одном из его представителей что работает в лотке на Вильямса. Жаль только что имени не знаю, но уверенна что в данном магазине знают о ком я пишу.
1. Тыкает
2. Хамит
3. Один раз прошлась по помытому полу так услышала в свой...  Читать отзыв

Работающий сотрудник 68 лотка в ирпене по ул.севериновская 105 б

Егназарова Л.В. (Украина, Київ) 17 декабря, 2016 год Уважаемый Андрей Константинович.!10 ноября вы издали приказ об "ограничении совместной работы родственников на тов лк-транс" не имеет смысла его перечислять. Основываясь на это приказе моя дочь уволилась 8.12,меня целый месяц прессовали управляющая магазином Охота Ю.В.,куратор Стус Е.С. и ваш "бесноватый" зам.операционного директора Железнова (не допускали к работе,составили без моего ведома 3 служебные записки,а так же коллективное письмо,на основании которых вы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Две тележки.

Игорь (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год Вчера по телеканалу Интер в программе "Ранок з Інтером" был 5-ти минутный сюжет о том, как в одном из маркетов защита прав потребителей сняла две тележки просроченного товара. Вопрос: а как такое может быть? Ну ладно единичные случаи, но две полных тележки? Куда по утрам смотрит директор магазина, администратор, продавцы? Пора руководством компании вводить программы аля Эко маркет или Сильпо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Поважайте покупцiв.

Андрiй 9 декабря, 2016 год Буваю часто в магазинi на Cоборнiй, зайшовши за покупкою i був вражений:Адмiнiстратор Анастасiя на весь зал кричала матюки,i це вже не вперше.Прошу Вас не допускать такого,бо дуже не приемно.Якщо поважаете покупцiв,то навiщо допускаете таких адмiнiстраторiв.Успiху магазину. 0 согласны, 0 не согласны

Просрочка

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2016 год Ужас по дорого домой решыла остановится возле магазина по ул Проспед Победы 142 а маг ЛотОк что бы купить Киевский торт...приехав домой увидела,что торт уже просрочен месяц...я просто возмущена но возращатся очень далеко так как жеву 250 км от Киева ....но я принела меры.позвонила в прав потребителя...не травите людей ....!!!! 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание кассира

Александр (Украина, Київ) 8 декабря, 2016 год  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, ул. Героев Сталинграда 7-А Добрый день.я являюсь постоянным покупателем этого магазина,мне нравится весь обслуживающий персонал,кассир Наталия всегда вежливая и внимательная,продавец Инна никогда на посоветует ничего плохого,всегда продаст свежее,Игорь продавец всегда приветливый и покажет что где лежит,а вот кассир Алексей это просто ужас ,сидит только в телефоне играет,обслуживает грубо ,и мало того он набивает себе на карту лотка бонусы и набил уже очень большую сумму,скажите...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2502 человека.

Сеть супермаркетов