Сеть супермаркетов ЛотОК отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (168 отзывов ), просмотров: 41435

В Магазине ХАОС!!!

Олександра (Украина, Київ) вторник, 22 ноября  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, Степана Руданського 4/6 Здравствуйте. Сегодня зашла в магазин по адресу Руданского 4/6 и не понимаю,что произошло с магазином????
- в магазине грязно;
- много просроченных продуктов;
- по гастрономии бегают тараканы;
- ценники не соответствуют действительности;
- персонал постоянно хамит;
- у кассира нету здачи ; повышает голос на...  Читать отзыв

Кассир хамка

Гость (Украина) вторник, 22 ноября Сегодня зашла в магазин на Руданского передомной стояла девушка в очереди, она спросила у кассира может она ей поменять деньги? та ей ответила нет мне потом не будет чем здачю давать, девушка у неё спрашивает а если я что то ккплю вы мне здачю сможете дать? Так кассир как начала орать на весь магазин уйдите отсюда видете я занята я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В магазине действительно холодно. Ирпень, Севериновская

Гость (Украина, Київ) среда, 16 ноября Не знаю внутренних раскладов с персоналом, поэтому комментировать автора не буду. Но то что в магазине холодно - это правда. 0 согласны, 0 не согласны

Не знаю, не заметила.Ирпень, Севериновская

Гость (Украина, Київ) среда, 16 ноября Наверное Вам везет. Сколько раз не заходила - в гастрономии - пусто, продавца на месте нет. Вечером - одна касса и вечные очереди. 0 согласны, 0 не согласны

Чудовий Магазин на Зоологічній

Гость (Украина, Київ) среда, 16 ноября В цьому магазині чудові працівники. З авжди посміхаються. Підскажуть що де лежить. У них чисто. Без запаха. Ой запах. Там є. Випічки!!!! Вона з авжди свіжа і смачна. Дякую адміністрації за такий порядок в магазині. 0 согласны, 0 не согласны

Не все так плохо,идеальных не бывает

Костикова Раиса Михаловна (Украина, Київ) понедельник, 14 ноября Возле м.Васильковская есть магазин "Лоток",не могу сказать,что там все хорошо,но посещать его есть желание,жельцы дома и я в том числе называем его "домашним магазином".С самого утра туда можно зайти и попить кофе,вкусный кофе.На обед прийти и Вас быстро обслужат в отделе гастрономии,а так же на кассе.Прострочку еще не находила,девочки стараются,это радует.В магазине чаще всего сейчас работает кассир Ирина,хороший работник,прекрасно справляется...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пивной набор на Иллича-Заслонова.

Александр (Украина, Київ) пятница, 11 ноября Добрый вечер всем. Пишу опять про один из магазинов, который находится по адресу Иллича-Заслонова, (сейчас улицу уже переименовали), так как опять продают просроченный товар, сегодня это снова пресервы (такие или похожие на Градинской снял с продажи, ниже почитайте мой отзыв) и пиво, прям джентельменский набор. Пиво необходимо было снять с полки еще 09.11. под конец рабочего дня (на фото плохо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ФУ,как не стыдно!

Галина (Украина, Київ) четверг, 10 ноября Сегодня очередной раз убедилась в том,что в магазине Лоток по ул.Баумана,лучше с мясных продуктов,а так же мясо,лучше не покупать.Купила сосиськи Три поросенка,была с маленьким ребенком.Продавец посюсюкавшись с малышем,взвесила мне товар.Придя домой,обнаружила,что эти сосиськи "пахнут"и липнут к рукам.Не стала возврощаться,т.к пришлось бы тащить ребенка.И типо "свежее мясо" которое лежит на витрине,было наверное свежее,неделю назад.Так по крайней мере говорит внешний вид этого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Беда 2

Тот, кому не безразлична судьба компании (Украина, Київ) четверг, 10 ноября Андрей Константинович, Алексей Иванович, может Вам действительно пора обратить внимание на отзывы касательно Парастаевой. Она в большей степени тот баласт, который не дает компании двигаться вперед к вершинам бизнеса, она тот баласт, который на сегодня даже не дает компании быть на плаву, она якорь, который тянет компанию в Марианскую впадину. В HR отделе срочно необходимо провести ребрендинг, рестайлинг и т.д....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Беда

Гость (Чехия, Olomouc) четверг, 10 ноября Уважаемые руководители компании.Прошу обратить внимание на то, что
с таким директором по персоналу Вашу компанию ожидает крах!
Полное бездеятельность привела к тому, что в магазинах работают
алкоголики и наркоманы, отброски всего Киева и ближайшим районов.
Набирая персонал могут забыть перезвонить и перенести встречу,
отправить в магазин на стажировку, в котором нет персонала и некому
стажировать.Сотрудники офиса ищут себе подчиненных сами и не ставят
даже директора по персоналу...  Читать отзыв

Развод магазин ЛошОк

Пропуск (Украина, Київ) четверг, 10 ноября Ребята,никому не советую в эту контору идти работать.Как бывший сотрудник могу с точностью 200% подтвердить,что это не компания,а контора "Рога и копыта".Разводят на деньги капитально.Переучеты подмазаны,чтоб с персонала снять деньги-считают как попало,на охране экономят.А пробуешь уволиться-тебя взамен на трудовую заставляют подписывать ведомость,после чего расчет не производят.Вообще ЛошОк -это справедливое название магазина,так как разводят как покупателей(ценами,качеством кулинарии и продуктов),так и работников.Неуважение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Градинская, 9 в дополнение к предыдущему

Александр (Украина, Київ) среда, 9 ноября В магазине появилась наверное предновогодняя новинка )))

Градинская, 9

Александр (Украина, Київ) среда, 9 ноября  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, ул. Градинская, 9 Что хочу сказать про сегодняшний визит в магазин: в целом по насыщенности товаром магазин порадовал, но огорчило следующее...
Грузчик магазина постоянно меня преследовал, как потенциального вора, дабы уличить меня в чем-то. На полке обнаружился просроченный товар, а именно 2 банки пресервов, развакуумированный сыр и бутылка, так полагаю, уксуса, без этикетки. Кассир на мой вопрос, почему так, позвала администратора. Но была ли...  Читать отзыв

Благодарность!Лоток , Севериновская

Александр (Украина, Київ) понедельник, 7 ноября Хочу выразить искренюю благодарность девченкам на гастрономии и кассе! Я захожу практически каждый день в магазин и всегда ухожу с прекрасным настроением! Желаю Вашей компании побольше таких позитивных и доброжелательных людей! Развития и удачи! 0 согласны, 0 не согласны

Подяка!

Галина Петрівна (Украина, Київ) воскресенье, 6 ноября  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, пр. Воздухофлотский 20/1 Доброго дня!
Хочу висловити подяку працівникам та керуючому магазину, який знаходиться за адресою м.Київ пр-т Повітрофлотський, 20/1. В вашому магазині вперше, була гостем 05.11.2016 року. Дуже сподобалось обслуговування працівника ввіділу ковбаси, продавець Марина запропонувала мені ковбасу яка була дуже смачна та за вигідною ціною. На кассі заступник директора Сергій, запропонував пакет та склав всі мої покупки в нього. Ще до...  Читать отзыв

Севериновская.Ирпень.

Гость (Россия, Волжский) суббота, 5 ноября В магазине холодно.Включают отопление почасово.Зато наша пани управляющая,ДАЙ ЙЕ БОГ ЗДОРОВЬЕ,у себя в кабинете устроила "ташкент." Устроила на работу свою маму и тетю,создала им все условия и зарплату,а на остальных ей наплевать. Мама постоянно греется в кабинете своей дочери,а в зал выходит только когда подходят покупатели к отделу гастрономия.Она покупателей высматривает в камеру наблюдения. Так можно работать,все условия. Нам запрещает...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Бланодарность!

Ева (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Добрый вечер, много писать не буду, но хочу выразить благодарность вашему магазину по ул.Градинская!!! Я живу рядом с вашим магазином и всегда, когда не прихожу,ухожу с хорошим настроением и мне хочется прийти к вас снова, а это я считаю самое главное в вашей работе!меня очень сильно задело, когда я прочитала недавний отзыв об администраторе, то, что написали, полное вранье, после...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обратите внимание на адменистрацию Воздухофлотский пр.20

... (Украина, Ізяслав) 16 октября, 2016 год Пусть начальство обратит внимание на управляющего Павленко В.и зам.Климовец с Воздухофлотского 20,персонал бежит от них семейный подряд образовался,перекрывает все часы свободные заму,для повышения не заслуженной з.пл.заберают плюсы все с магазина на свои нужды,ребята молодцы устроили семейное гнездышко!и все переучеты у них большие минусы благадоря им!скоро магазин разариться,и жалко сколько персонала хорошего из за неё ушло!с её психикой разшатаной не как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Один из самых любимых магазинов :)

Татьяна (Украина, Київ) 15 октября, 2016 год  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, ул.Клименко,10/17 Здравствуйте, хочу поблагодарить руководство Лотка на Клименко, 10, являюсь частым его посетителем.
Всегда приветливый и отзывчивый персонал
Свежайшие продукты и быстрое обслуживание!
Спасибо!

Хуепутальский магазин ужасный!!!!!!

Алексарндр (Украина, Київ) 14 октября, 2016 год Ребята добрый день! Как работодатель ху**я(жлобы)! Неблагодарные свиньи та и руководство полный сбред, тупорылых долбоёбов. Хотите испытать себя на крепость идите работать в ЛОТОК!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2384 человека.

Сеть супермаркетов