Сеть супермаркетов ЛотОК отзывы

в мясном отделе

Гость (Украина, Київ) 14 часов 15 мин назад Живу воле Лотка часто захожу в магазин и вечно жду продавца в мясном отделе жалобы при мне писали люди но все осталось как есть продавца хрен увидишь
Достоинства:
  1. Светло,чисто,уютно
Недостатки:
  1. Поменяте продавцов

УЖАСНО

Гость (Украина, Київ) четверг, 19 января  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, ул. Академика Вильямса, 5 ХОЖУ В МАГАЗИН ПО ДВА РАЗА В ДЕНЬ, НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ С МАГАЗИНОМ,ГРЯЗЬ,ВОНЬ, ГРУБИЯНСТВО, ТОВАР ПРОСРОЧЕННЫЙ, РУКОВОДСТВО ПРИЙМИТЕ МЕРЫ, НА КАССАХ ПОСТОЯННО ОЧЕРЕДИ, КОРОЧЕ МАГАЗИН ПРЕВРАТИЛСЯ В МУСОРНИК, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСЕЩАТЬ МАГАЗИН В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ 0 согласны, 0 не согласны

Начальство ненажерливі жлоби!!!!

Гость (Украина, Львів) среда, 18 января Навчились би заробітну плату платити вчасно,а то тільки в свої кармани пхаете,і не розірве ж вас!!!На після Новорічні свята зп затримали аж на 5-6 днів,мабуть сильно потратились на свої святкові "столики".Головне щоб неоприщило!!!!Подивимось цей раз на скільки затримаете,бо ще ж і Старий новий рік і Різдво було,теж мабуть гроші пішли....А людям їх і без того малу зарплату дать не можете,не...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Керівництво,якому наплювати на своїх працівників!!!

Лоток ЖК Липинка

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 15 января Луче обминати цей магазин десятою дорогою. Багато товару з простроченим сроком стоїть на продажі. Коньчені уроди 0 согласны, 0 не согласны

Нарушение правил торговли

Олег (Украина, Київ) воскресенье, 15 января Кто хочет свежий хлебушек, с пылу с жару, милости просим в наш Вышгородский Лоток. Это выходит за все рамки, господа-собственники. Не можете научить директора магазина правилам торговли, приезжайте сами и управляйте. 0 согласны, 0 не согласны

нарушение правил торговли

владимир (Украина, Київ) воскресенье, 8 января  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, Васильковская, 42 работой магазина по адресу ул. Васильковская 17/31а (пер. Коломиевский 17/31а) не доволен. Кассир, время 19.00- 08.01.17г. , он же представился администратором, не выдал чек с указанием количества товара и его стоимостью, и это не в первый раз. Несколько дней тому- не положила в пакет две пачки сигарет, которые были пробиты и мной оплачены. Склонность к воровству очевидна. Примите меры.
Недостатки:
  1. минус

Вильямса 5

Гость (Украина, Житомир) суббота, 7 января Хожу в этот магазин постоянно, каждый день, по несколько раз. Да, не всё в порядке, есть дамы от которых не очень приятно пахнет, уже несколько раз говорила, сотрудникам. Но есть и свои плюсы: некоторые продавцы и подскажут и расскажу, хочу отметить Юру и Диму (к сожалению фамилию не знаю) с ними и поговорить можно на различные темы. Что о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СВЕЖИЕ ОВОЩИ В ЛОТКЕ НА СОБОРНОЙ

Максим (Украина, Київ) вторник, 27 декабря  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Ирпень, улица Соборная, 146 Добрый день.
Подскажите, это что норма в Лотке продавать гнилые овощи и фрукты?
В воскресенье был в магазине и обалдел....

Ужасс!!!

Николай (Украина, Київ) 20 декабря, 2016 год Перестаньте править людей простроченными тортами!!!!!!

Киев Вильямса

Настя (Украина, Київ) 19 декабря, 2016 год  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, ул. Академика Вильямса, 5 Ну буду углубляться в качество товаров/чистоту итд. За меня это уже написали ранее. Пишу о персонале. Точнее об одном из его представителей что работает в лотке на Вильямса. Жаль только что имени не знаю, но уверенна что в данном магазине знают о ком я пишу.
1. Тыкает
2. Хамит
3. Один раз прошлась по помытому полу так услышала в свой...  Читать отзыв

Работающий сотрудник 68 лотка в ирпене по ул.севериновская 105 б

Егназарова Л.В. (Украина, Київ) 17 декабря, 2016 год Уважаемый Андрей Константинович.!10 ноября вы издали приказ об "ограничении совместной работы родственников на тов лк-транс" не имеет смысла его перечислять. Основываясь на это приказе моя дочь уволилась 8.12,меня целый месяц прессовали управляющая магазином Охота Ю.В.,куратор Стус Е.С. и ваш "бесноватый" зам.операционного директора Железнова (не допускали к работе,составили без моего ведома 3 служебные записки,а так же коллективное письмо,на основании которых вы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Смотрел ютюб

Бывший сотрудник "ЛК-Транс" (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год Ха-Ха-Ха , вот Вам и великие операционисты Матвейчук и ее оруженосец Ярик ! Которые отбирают персонал по системе ( ЦЕЛУЕТЕ НАС ВЕЛИКИХ В ПОПУ ),а в противном случае уволим!!!
Ведь этот великий дует или супер пара , подставили весь персонал "ЛК-Транс". Мне искренни жаль тех сотрудников , которые действительно пытаются там что-то изменить в лучшую сторону,ведь там такие есть ,...  Читать отзыв

Две тележки.

Игорь (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год Вчера по телеканалу Интер в программе "Ранок з Інтером" был 5-ти минутный сюжет о том, как в одном из маркетов защита прав потребителей сняла две тележки просроченного товара. Вопрос: а как такое может быть? Ну ладно единичные случаи, но две полных тележки? Куда по утрам смотрит директор магазина, администратор, продавцы? Пора руководством компании вводить программы аля Эко маркет или Сильпо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Поважайте покупцiв.

Андрiй 9 декабря, 2016 год Буваю часто в магазинi на Cоборнiй, зайшовши за покупкою i був вражений:Адмiнiстратор Анастасiя на весь зал кричала матюки,i це вже не вперше.Прошу Вас не допускать такого,бо дуже не приемно.Якщо поважаете покупцiв,то навiщо допускаете таких адмiнiстраторiв.Успiху магазину. 0 согласны, 0 не согласны

Просрочка

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2016 год Ужас по дорого домой решыла остановится возле магазина по ул Проспед Победы 142 а маг ЛотОк что бы купить Киевский торт...приехав домой увидела,что торт уже просрочен месяц...я просто возмущена но возращатся очень далеко так как жеву 250 км от Киева ....но я принела меры.позвонила в прав потребителя...не травите людей ....!!!! 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание кассира

Александр (Украина, Київ) 8 декабря, 2016 год  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, ул. Героев Сталинграда 7-А Добрый день.я являюсь постоянным покупателем этого магазина,мне нравится весь обслуживающий персонал,кассир Наталия всегда вежливая и внимательная,продавец Инна никогда на посоветует ничего плохого,всегда продаст свежее,Игорь продавец всегда приветливый и покажет что где лежит,а вот кассир Алексей это просто ужас ,сидит только в телефоне играет,обслуживает грубо ,и мало того он набивает себе на карту лотка бонусы и набил уже очень большую сумму,скажите...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Программа вознаграждений

Евгений (Украина, Київ) 6 декабря, 2016 год Персонал и чистота!!! Над этим нужно работать. Очень нравится программа лояльности, очень простая и понятная! Магазин возле дома, и меня действительно мотивируем пойти именно ваш магазин из-за карточки.
Достоинства:
  1. Программа лояльности, карта
Недостатки:
  1. персонал
  2. чистота

Худшый супермаркет

Гость (Украина, Маріуполь) 5 декабря, 2016 год Я не кому не советую, что за маркет в котором хлеба нельзя купить, обвешуют, в очереди с двоих человек стоишь 20 минут, хамское отношение к клиентам, когда люди заходят с животными не кто нечего не говорит, хотя это грубейшее нарушения санитарных норм, куча прострочки, мой совет обходите стороной!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Завышеные цены, обвешуют, ...

В Магазине ХАОС!!!

Олександра (Украина, Київ) 22 ноября, 2016 год  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, Степана Руданського 4/6 Здравствуйте. Сегодня зашла в магазин по адресу Руданского 4/6 и не понимаю,что произошло с магазином????
- в магазине грязно;
- много просроченных продуктов;
- по гастрономии бегают тараканы;
- ценники не соответствуют действительности;
- персонал постоянно хамит;
- у кассира нету здачи ; повышает голос на...  Читать отзыв

Кассир хамка

Гость (Украина) 22 ноября, 2016 год Сегодня зашла в магазин на Руданского передомной стояла девушка в очереди, она спросила у кассира может она ей поменять деньги? та ей ответила нет мне потом не будет чем здачю давать, девушка у неё спрашивает а если я что то ккплю вы мне здачю сможете дать? Так кассир как начала орать на весь магазин уйдите отсюда видете я занята я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2455 человек.

Сеть супермаркетов