Сеть спорткомплексов Планета Спорт отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Не рекомендую посещать с детьми

Гость (Украина, Київ) 26 июля, 2017 год Бассейн грязный, горячей воды нет, фенов нет, персонал наглый.Цена не соответствует качеству. 0 согласны, 0 не согласны

Спорткомлекс на Троещине.

Гость (Украина, Київ) 20 июня, 2017 год  Отзыв о Сеть спорткомплексов Планета Спорт по адресу Киев, проспект Володимира Маяковського, 93В Три из четырех дорожек в бассейне постоянно заняты детьми. Плавать практически невозможно.Посещение только с трех часов дня и для детей,и для взрослых.И это в летние месяцы! Если у какого-то ребенка персональная тренировка,то всех выгоняют с дорожки. Как будто все остальные ходят бесплатно,а не за деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Планета Спорт на Троещине

Alex (Украина, Київ) 19 февраля, 2016 год  Отзыв о Сеть спорткомплексов Планета Спорт по адресу Киев, проспект Володимира Маяковського, 93В Заманили людей хорошей ценой, но спорткомплекс не резиновый!!!
Не возможно нормально поплавать, очень много людей на дорожках.

Хороший клуб без излишеств

DarkElf (Украина, Дніпропетровськ) 13 февраля, 2016 год Второй год занимаюсь в "Планете Спорт" на Троещине. Тренажерный зал отличный, оборудование работает без сбоев, пространства всегда хватает всем, не тесно и не душно, как это бывает в некоторых залах.
Тренеры компетентные, вежливые, дежурный тренер всегда готов помочь, но не навязывается, если я хочу заниматься самостоятельно, ко мне никто с непрошенными советами приставать не будет. Администраторы тоже отлично выполняют свою работу.
Раздевалки...  Читать отзыв
Маша 8 июля, 2015 год Увидела где-то рекламуэтого спорткомплекса и заинтересовалась. Особенно меня интересует спорткомплекс планета спорт на соломенке. бассейн - в частиности.Посмотрела, цены на вольное посещение у них вполне себе адекватные. Теперь вот интересует такой вопрос. Просто раньше никогда ничего не слышала про этот комплекс, так хотелось бы прочитать отзывы про ПланетаСпорт на соломенке. Не такой ли он зажранный как спортлайф, к примеру. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сеть спорткомплексов Планета Спорт

Сеть спорткомплексов Планета Спорт - это команда опытных тренеров и специалистов, которые сделают все возможное, для того, чтобы помочь вам вести здоровый образ жизни. Здесь вы сможете посещать занятия по...

Киев, ул. Драгоманова, 27а

Спортклуб Лавр

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»