Сеть сервисных центров Techno (Compshelp) Киев отзывы

Сервисный центр в Киеве, Ремонт компьютеров в Киеве

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 466

Недо СЦ

Гость (Украина, Київ) 30 сентября, 2016 год Ужаснейший сервисный центр. Чинили монитор 3 недели, вместо обещанной одной, ввиду болезни мастера, и это в сети сервисных центров! Ни разу сами не набрали, а когда приехал за монитором - сказали что отдавал без ноги. Якобы ноги нет, найти не можем, а поскольку в квитанции не написано о том, что сдавал монитор с ногой(на секундочку!), её и не было. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр Techno в Киеве

Гость 5 мая, 2016 год Моя дочка залила ноутбук соком. Я сразу же отнесла его в ближайший сервис где просто развели руками, и сказали, что сделать ничего не возможно. Тогда я обратилась в сервисный центр Techno compshelp.kiev.ua и эти мастера мне помогли, на следующий день, я получила свой ноутбук в уже рабочем состоянии. Хочу выразить огромную благодарность мастерам этой компании,- настоящие профессионалы 0 согласны, 0 не согласны

Сеть сервисных центров Techno (Compshelp) Киев

Сеть сервисных центров Techno (Compshelp) Киев предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и настойке компьютерной техники, ноутбуков, планшетов, лечение и удаление вирусов, установка Windows, сборка новых компьютеров.

Сервисные центры

Сервисный центр ITHelp4You.in.ua