Сеть салонов Askona отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1714

Кровать

Валерия (Украина, Київ) среда, 20 сентября Мы свою кровать покупали в меблиссимо, а вот матрас подходящий у них не нашли. 0 согласны, 0 не согласны
Юля 6 июня, 2014 год Случайно проезжали по проспекту Бажана и решили заехать и прогуляться в салоне "здорового сна" Askona)) Ой, сколько там интересного для дома можно приобрести. Я так загорелась поменять наши матрасы на новые, что уже и сделали заказ там. Хочу взять один матрасик на детскую кроватку и один матрас на диван для гостей. Сейчас читаю отзывы в интернете про Сеть салонов Askona...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 5 июня, 2014 год Мы тут купили наикрутейший матрас! ортопедический! Покупкой довольны. Привезли всё в срок! Рекомендую! Скоро год как она у нас - всё супер. Вставать вообще с него не охота, теперь с мужем почетные лежебоки!))) 0 согласны, 0 не согласны

Сеть салонов Askona

​Askona является основной частью шведского концерна Hilding Anders Group, крупнейшей в Европе и Азии компанией по производству и продаже матрасов и товаров для сна. В наших матрасах используется только безопасная...

Киев, проспект Бажана, д. 30
Телефон: +38 (044) 574 74 14