Разочарован. - Отзыв о Сеть ресторанов "Крыла" в Киеве

http://www.otzyvua.net/set-restoranov-kryla-v-kieve От Владимир, опубликован 21 ноября, 2015 год

Владимир 21 ноября, 2015 год Вчера был на Спасской. По привычке после работы перекусить. В этот раз было просто нечто. Заказал ведерце крылышек с картошкой в виде бонуса и делюкс бургер. Делюкс решил попробовать впервые. Ждал его (именно его) минут 12. Принесли, поднимаюсь к другу на второй этаж, сел и сразу за бургер, а он еле теплый. Т.е. я ждал пока они его в микроволновке разогреют 12 минут?
Проехали.
Крылышки, сколько раз брали их, все было хорошо. Но тут друг говорит, про странный запах и второе крылышко было сырое (с кровью). Я не конфликтный человек и что-бы не портить настроение покупателям, подозвал со стороны девушку и объяснил ей про проблему. Она забрала их, почти сразу вернулась и сообщила про то, что они просто пожарят оставшиеся крылья. (???!!!) Т.е. не замена полностью заказа, а именно "дожарят" оставшиеся 12 штук, одно из которых (с кровью) было надкушенным! При этом не было ни слова про "приносим извинения". Когда же их принесли и я уже подумал, ну ладно, Бог с ними, мне попалось крыло с запахом дохлятины!
Полный мрак и разочарование. Спасибо. К вам больше ни ногой.

Юлия (Украина) 7 мая, 2016 год Такая же ситуация. Сегодня заказывали 15 крылышек. Они были с КРОВЬЮ внутри при том ее было много. ужинали 07.05.2016 примерно в 18-00 в ТЦ Район Следите за своим персоналом! Научите их качественно прожаривать мясо! И если уже накосячили пусть хотя бы извиняются!!! не говоря уже о том чтоб вернуть деньги за такое!Мы сначала думали, что кровь попалась только в одном (ну с кем не бывает) но когда я откусила лично и увидела, что там кровь, это просто ужас! Они забрали упаковку и чисто их до жарили вместе с кровяным куском. и еще безумно удивились когда я попросила книгу для жалоб!

Сеть ресторанов "Крыла" в Киеве

Ресторан "Крыла"  - сеть заведений быстрого питания в Киеве бизнесмена Юрия Косюка. До конца 2012 года планируется открытие до 8 ресторанов "Крыла", а со следующего года  - расширить свою деятельность...

Рестораны быстрого питания

Суши Wok