Сеть ресторанов "Крыла" в Киеве отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4 из 5 (75 отзывов ), просмотров: 7981

Пальчики оближешь))

Анастасия (Украина, Київ) вторник, 22 августа Найти замену всеми любимому макдональдсу казалось бы сложно. Но ни один кфс или макфокси не сравнится с "Крылами". По вкусу превосходит намного, как будто домашний бургер или картошка фри. Цены очень демократичные, при этом меню очень интересное. Сама брала бургер с черной булочкой - сказать что это нечто, это ничего не сказать) Берите и не пожалеете! Суши, там еще не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно!

Саша (Украина, Київ) понедельник, 21 августа Частенько заходим в "Крила", нам там нравится. Цены демократичные, да и еда очень вкусная! Плюс также, что в "Крилах" очень большой выбор блюд. Я лично просто обожаю крылья по-техасси, а моя девушка вечно заказывает суши, можно сказать, два ресторана в одном, это очень удобно! Мясо всегда свежее, поэтому и людей немало здесь всегда. Также радует, что есть комбо меню, всегда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервис

Слава Харевич (Украина, Чернігів) понедельник, 21 августа Приходим с девушкой в "Крила" частенько, нравятся бургеры и суши. Кроме того, отметил бы неплохой выбор в меню, каждый найдет что-то свое, по ценам так же по-человечески. С нами ходят уже несколько знакомых, они просто обожают все снеки. Стоит отметить качественное обслуживание, ребята всегда приветливые и могут ответить на любойинтересующий их вопрос. Очень радует, что продукты всегда свежие. Молодцы, ставлю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный фаст-фуд

Владимир (Украина, Київ) суббота, 19 августа В первый раз, в это заведение меня привели друзья, сказав, что тут хороший фаст-фуд и причем заведение украинское. После этого я начала ходить в "Крыла" сам. Тут довольно сочные и вкусные бургеры, которые мне очень сильно полюбились. Еда тут действительно очень сочная и свежая. Да и цены адекватны, приятное заведение само по себе. Поэтому моя оценка где-то 9.5 из 10....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкусно и сочно
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Часто захожу покушать

Николай (Украина, Полтава) суббота, 19 августа Часто захожу покушать в фаст-фуд "Крила". Выбираю эту сеть, потому что здесь действительно чувствуется мясо (особенно мне нравятся крылышки по-техаски) и цены ниже, чем у всем известной сети фаст-фудов. Плюс здесь также есть роллы, которые не хуже, чем у всяких японских ресторанов. Мне очень нравятся ролл калифорния с лососем и также маки с тем же лососем. А вообще, конечно, выгоднее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

BEST-бургерная!

Алена (Россия, Самара) среда, 9 августа Когда бываем недалеко от "Крыла", не зайти просто не можем. Их бургеры - это что-то! Наверное, самые вкусные, которые я пробовала. Мой однозначный фаворит - "Веселый роджер". Свежайшие булочки, нежная курочка под пикантным соусом. Пальчики оближешь! Еще пробовала "Фреш Биф". Было интересно, что это за такая необычная розовая булка. Оказалось, что она с бирюком. Вкус оригинальный, мне понравилось.
Муж всегда...  Читать отзыв

Одно из любимых заведений

Ruslan Jakarov (Казахстан, Семей) понедельник, 7 августа Данное заведение посещаю довольно таки часто, как просто посидеть во время обеденного перерыва и перекусить крылышками, особенно нравится крылышки по техасски, так и просто иной раз заходим сюда с друзьям, чтоб съесть по чикену или даблу чикенку и запить все это узваром, либо компотом. Привлекает качество еды, очень вкусная, при этом цена крайне приемлемая, одним словом расслабится и приятно провести...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное заведение

Алексей (Украина, Київ) понедельник, 7 августа Заходили недавно в ресторан, что находится в ТЦ "Гулливер". Очень быстрое и вежливое обслуживание, в самом заведении чисто и уютно, цены весьма демократичные. Заказывали острые крылышки, греческий салат, чизкейк и напитки. Все блюда оказались очень вкусными, но я бы советовал делать крылышки капельку острее. Если сравнивать "Крила" с другими фастфуд ресторанами, вроде "KFC" или "Макдональдс", то "Крила" будут определенно выше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно

Юлия (Россия, Подольск) понедельник, 7 августа Гуляя по городу с сестрой решили перекусить в ресторанчики быстрого питания Крыла. Я попробовала крылья по Техасски и панини, сестра взяла фрешбургер и снеки. Очень вкусно и недорого. Крылья просто невероятные, такие нигде не пробовала с островатым соусом, то что надо. Хорошая сеть фастфудов. Быстрое обслуживание и привлекательная цена. Ну и конечно вкусная еда. Обязательно сходим еще как-нибудь 0 согласны, 0 не согласны

Уютное заведение

тарас (Украина, Конотоп) понедельник, 7 августа Частенько здесь бываю и скажу вот что, такого количество различных бургеров я, наверное, нигде не встречал. Ну что сказать обслуживание неплохое, сколько здесь был ни разу мне не нахамили, хоть я и придирчивый клиент. Люблю после тяжелой работки тут посидеть, заказав картошечку Фри вместе с бургерами. Да, да калорийная еда, но ничего не могу с собой поделать. Заведение со своей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая сеть

Виталий (Украина, Запоріжжя) понедельник, 7 августа Вкусно готовят в этой сети ресторанов. Часто мотаюсь по командировкам. Бывает, что поздно вечером в номер возвращаюсь и нет времени заезжать куда-то покушать. Делаю заказ и курьер быстро привозит. Мне нравятся крылышки по-техасски с соусом, картошечка по-селянски и десерт (беру куски тортов). Курьер приезжает быстро, все горяченькое. Если есть время и мне по пути - сам заезжаю к ним покушать....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Недорого и вкусно

Igorj (Украина, Київ) понедельник, 7 августа Собрались с друзьями и чтобы ничего не готовить, потому как лень, сделали заказ в "Крила". Оказалось что по Киеву, когда заказ более 250 гривен, то бесплатно, это приятно. Основное что заказали, это крыльца по техасски, дабл чикен чиз, и стрипсы, такое прикольное куриное мясо. Ну и много картошки фри и по селянски, куда же без нее. Картошка вкуснючая, супер! Получилось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за качественную еду и адекватные цены)

Матвей (Россия, Находка) понедельник, 7 августа Иногда после пар с одногруппниками заходим сюда, нравятся многие сеты и особенно картошка фри) У меня одногруппница вегетарианка, поэтому заказывает часто картошку фри с кетчупом, говорит, что здесь самая вкусная во всём городе. Место новое, понятно ,что конкуренция немаленькая, но с каждым разом видим всё больше посетителей. Спасибо вам за качество) 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно!

Ирина (Украина, Харків) понедельник, 7 августа Разнообразное меню у этой сети ресторанов. Первый раз заходила сюда с подружкой перекусить. Брали по салатику (с лососем и цезарь). Очень понравилось! Порции большие, салатики свеженькие. Только в ресторане узнала, что есть доставка. Один раз заказывали с мужем. Крылышки по-китайски с соусом - бесподобны! Доставили горяченькими. Так что без нареканий. 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится

Анна (Россия, Москва) суббота, 5 августа Мне очень нравится, что на сайте разнообразный ассортимент еды, здесь и суши и бургеры и салаты.Это нам с мужем очень подходит, так как я люблю суши, а он бургеры, особенно ему нравятся панини, а я также частенько балую себя крылышками, они хрустящие и очень вкусные. Доставка от 250 гривен бесплатная, курьеры вежливые и пунктуальные. А цена вообще нас радует. 0 согласны, 0 не согласны

Бюджетно и вкусно

Дмитрий (Россия, Москва) 1 июля, 2017 год Каждые выходные что-нить у них заказываю, правда, в основном суши. Вкуснота, еще и за такие деньги) Филадельфия особенно удачная у них. В общем, люблю "Крыла". 1 согласны, 0 не согласны

Очень вкусно и цены нормальны

Оксана (Россия, Москва) 1 июля, 2017 год Отличное заведение. Тут самые вкусные нагетсы, а выбор бургеров лучше, чем в любом мировом сетевике. Биф Фреш вообще объеденье.
Достоинства:
  1. Большое меню на любой вкус...

Очень нравится

Lisa35 (Россия, Москва) 1 июля, 2017 год В самом ресторане не была, к сожалению, но часто заказываю доставку тут. Кстати, при заказе от 250 грн будет бесплатная доставка по Киеву, что очень радует. Привозят еду вовремя, как и обещают, курьеры вежливые. Фаст-фуд
вкусный, за свою цену просто находка. Очень советую попробовать местные крылышки, очень нежные и хрустящие
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, недорогой и качественный...
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Вкусно кормят

Марина (Украина, Запоріжжя) 1 июля, 2017 год Вкусно кормят - брала салатик и картошку фри. Порции большие, свеженькое все. Мне понравилось! 1 согласны, 0 не согласны

Мне нравится!

Михаил Карасик (Украина, Одеса) 1 июля, 2017 год Люблю "Крыла", попробовал уже очень многое из их ассортимента. Достаточно вкусно, быстрое обслуживание и вполне демократическая цена! 0 согласны, 0 не согласны

Сеть ресторанов "Крыла" в Киеве

Ресторан "Крыла"  - сеть заведений быстрого питания в Киеве бизнесмена Юрия Косюка. До конца 2012 года планируется открытие до 8 ресторанов "Крыла", а со следующего года  - расширить свою деятельность...

Рестораны быстрого питания новости

Рестораны быстрого питания