Сеть ресторанов "Крыла" в Киеве отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отзыв о том как я не слазил с белого весь день

Очень недовольный покупатель (Украина, Прилуки) вторник, 13 июня Спасибо этому божественному заведению под недоназванием "Крыла" за предоставленную возможность прогулять работу на толчке весь день. Большущий Вам поклон. Желаю что бы Вас санитарная служба гоняла как пережаренных, прям как Ваши крылья.
Гамбургеры сухие и все ели теплое.
Удачи Вам в закрытии. На этом все.

Тараканы в кофе

Наталия 1 февраля, 2017 год Сегодня покупала еду в Крылах в Караване на Луговой, а кофе мне подали авторский - с тараканами... 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный анисанитарийный фастфуд.

Гость 28 января, 2017 год Сегодня получила шок от Вашего фастфуда в Караване. При заказе меню (на 150 грн. + Сестра до 100 грн.) где были крылышки. Меня 2 раза с удивлением спросили, Вы будете крылья? ( Как будет то я заказала раки) Прийдется подождать 10 мин. Мы согласились ждать. К нашему счастью остались ждать возле прилавка. Где увидели как рядом, в притык с фритюром...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Элина (Украина, Київ) 28 января, 2017 год Заказала крылья в панировке вместо этого они были в каком то не понятном кляре ,без какой либо панировки.Картошка холодная и чем то жутко воняла.Еще очень долго ждали заказ.Еще вечером стало очень плохо и тошнило.Такой хрени еще в жизни не ела.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ,ВСЕ УЖАСНО!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Больше не пойдем!

Лера (Украина, Київ) 17 ноября, 2016 год Еда холодная и не первой свежести. Не отравились), но больше не пойдем. Лучше в МКдональдс. Подали еле теплые крылья тоже и фри. После нашего замечания картошку выбросили (заменили), а крылья наши холодные оставили наверное для следующего покупателя! Крылья сухие и невкусные! Больше тоже не пойдем. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

В (Украина, Київ) 17 ноября, 2016 год В Караване подали холодную фри и еле теплые крылья! Крылья не первой свежести, а такое впечатление, что в холодильнике неделю валялись. Больше не пойдем! 0 согласны, 0 не согласны

Тараканы

Артем (Украина) 16 ноября, 2016 год В конце лета зашли в другом в крылья на метро Олимпийская.
Пока ждали заказ я заметил таракана который ползает по стене у кассы. При попытке сфотографировать, кассир хотел выбить телефон из рук. В замечание на то что какого хрена у вас тараканы по стенам ползают, прозвучал ответ "Ты что таракана впервые в жизни видишь?". Оплачивали картой, и при требовании вернуть деньги...  Читать отзыв

Грязные подносы и недружный колектив

Александра (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год Сегодня 5.11.16 были с друзьями в ты караван и купили по меню из фаст фуда "крылья" нам все подали на ужасно грязных подносах ребята это полная антисанитария!!!! А если бы дети с нами были да и вообще чьи либо?!!! Я не могу понять уважаемые управляющие как вы работаете???? Срать на клиента и главное бабло??? Плюс ко всему заказ мы ждали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Курьер испортил еду!

Гость (Украина, Київ) 20 июня, 2016 год Первый раз и оследний в этом фаст-фуде. Заказали доставку, привезли через 3 часа(так было согласовано). Но еда была холодная! В двух пакетах были наборы с колой. Кола теплая и без газа! Помои! Половина колы разлита на на картошку и бургеры! Все мокрое и несъедобное. Спаслись только холодные обсохшие крылья и пару бургеров, суши которые были отдельно(но чуть все-равно подмокли). Муж...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гуд

Алексей (Украина) 3 мая, 2016 год Крылья рулят, спасибо все супер
Крылышки лучшие в городе

Крыла на Дарнице

Ольга М (Украина) 28 апреля, 2016 год Были с мужем на Дарнице в Крыльях, все понравилось! Брали нагетсы и салаты, все свежее и вкусное! Обслуживание +, чистота +)) Рекомендуем. 0 согласны, 0 не согласны

ВКУСНО И БЫСТРО!

Катя И (Украина) 28 апреля, 2016 год Как то перед Новым годом в ТЦ "Проспект", обнаружила фаст фуд Крылья. Попробовала там еду и мне понравилось)) теперь это наше с подружками излюбленное место))) беру всегда турбину с лососем, это очень вкусно!!! попробуйте, не пожалеете! еще очень нравятся их кексы! там большой ассортимент, можно выбрать на любой вкус! 0 согласны, 0 не согласны

Нравится!!!

Оксана К (Украина, Львів) 28 апреля, 2016 год На выходных были с сыном в Дриме и решили перекусить в Крыльях, нам понравилось ! Брали турбину овощную, классические крылышки, греческий салат и узвар. Все на удивление оказалось очень свежим и вкусным. Крылышки вообще объедение) цены тоже приятно удивили)) Кстати, для детей у них есть детские меню, что тоже очень удобно и выгодно. Будем в Дрим тауне, еще зайдем в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приємно здивували ціни на суші, до того ж вони тут дуже смачні

Оксана (Украина) 21 апреля, 2016 год 0 согласны, 0 не согласны

Смакота

Гость 19 апреля, 2016 год дуже смачні крила і суші, дякуємо вам) 0 согласны, 0 не согласны

вка

Гость 19 апреля, 2016 год дуже смачні крила) рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

У вас гайсмачніші крильця!

Гость (Украина) 19 апреля, 2016 год У вас найсмачніші крильця! Все дуже сподобалось. 0 согласны, 0 не согласны

Дякую вам за смчні суші і не дорогі ціни)

Гость (Украина) 19 апреля, 2016 год 0 согласны, 0 не согласны

Відмінний фаст-фуд

Гость (Украина, Чернігів) 19 апреля, 2016 год Сьогодні був в Крилах.Все було дуже смачно. Привітний персонал.Заказ очікував не довго,все швидко. Заказував великі крила,картоплю фрі,дабл чікен чіз.все було дуже смачно ,загалом сподобався заклад,буду заходити частіше
рекомендую всім

Просто супер!!!

Олена (Украина, Київ) 18 апреля, 2016 год Сегодня посетили ресторан "Крыла" в ТЦ Район. Очень хорошее обслуживание, вкусные крылишка, приятная атмосфера. Все понравилось) Спасибо) 0 согласны, 0 не согласны

Сеть ресторанов "Крыла" в Киеве

Ресторан "Крыла"  - сеть заведений быстрого питания в Киеве бизнесмена Юрия Косюка. До конца 2012 года планируется открытие до 8 ресторанов "Крыла", а со следующего года  - расширить свою деятельность...

Рестораны быстрого питания новости

Рестораны быстрого питания