Сеть ресторанов "Крыла" в Киеве отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Бюджетно и вкусно

Дмитрий (Россия, Москва) суббота, 1 июля Каждые выходные что-нить у них заказываю, правда, в основном суши. Вкуснота, еще и за такие деньги) Филадельфия особенно удачная у них. В общем, люблю "Крыла". 0 согласны, 0 не согласны

Очень вкусно и цены нормальны

Оксана (Россия, Москва) суббота, 1 июля Отличное заведение. Тут самые вкусные нагетсы, а выбор бургеров лучше, чем в любом мировом сетевике. Биф Фреш вообще объеденье.
Достоинства:
  1. Большое меню на любой вкус...

Очень нравится

Lisa35 (Россия, Москва) суббота, 1 июля В самом ресторане не была, к сожалению, но часто заказываю доставку тут. Кстати, при заказе от 250 грн будет бесплатная доставка по Киеву, что очень радует. Привозят еду вовремя, как и обещают, курьеры вежливые. Фаст-фуд
вкусный, за свою цену просто находка. Очень советую попробовать местные крылышки, очень нежные и хрустящие
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, недорогой и качественный...
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Вкусно кормят

Марина (Украина, Запоріжжя) суббота, 1 июля Вкусно кормят - брала салатик и картошку фри. Порции большие, свеженькое все. Мне понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится!

Михаил Карасик (Украина, Одеса) суббота, 1 июля Люблю "Крыла", попробовал уже очень многое из их ассортимента. Достаточно вкусно, быстрое обслуживание и вполне демократическая цена! 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно и недорого

Alexey Savch (Украина, Одеса) суббота, 1 июля Хочу отметить, что здесь очень вкусные блюда и что не менее важно - свежие и хорошего качества, можно неплохо покушать 0 согласны, 0 не согласны

Пробовала только суши

Женя (Россия, Новосибирск) суббота, 1 июля На днях во время прогулки по городу зашла в этот ресторан, захотелось суши. Весьма неплохо, надо сказать, мне понравились! 0 согласны, 0 не согласны

Не плохо)

Денис (Россия, Новосибирск) суббота, 1 июля Случайно наткнулся на ресторан "Крылья" - зашел, перекусил, все вкусно и быстро. Брал бургер, нагетсы и кофе. Буду ходить ещё. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Polina West (Украина, Краматорськ) суббота, 1 июля Мне ресторан очень нравится, всегда все свежее и вкусное! Особенно нравится заказывать суши и бургеры) Хороший выбор и цены нормальные, так что я всем довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Просто отлично!

Тодорук Лариса (Украина, Одеса) суббота, 1 июля Не все фаст - фуды одинаковы. В этом идеальное сочетание - недорого и очень вкусно!Это явно мой выбор. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Женя Брандт (Россия, Кувандык) суббота, 1 июля Выбор бургеров у них конечно огромный и очень много вкусных вариантов, но мой любимчик фэмили бургер, постоянно его заказываю 0 согласны, 0 не согласны

Отличный ресторан

Алина (Россия, Прокопьевск) суббота, 1 июля В этом ресторане очень вкусные бургеры и суши. Порции большие, цены приемлемые. Обязательно забегу ещё. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Виктория Рева (Украина) суббота, 1 июля Посещением ресторана осталась довольна, очень понравились суши, плюс цены в ресторане адекватные! 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится

Алина Никитина (Украина) суббота, 1 июля Если хотите вкусно и относительно недорого покушать - это отличное место. Очень вкусные крылышки 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Viktor Kovalenko (Украина) суббота, 1 июля Отличный ресторан, сервис качественный, обслуживание на хорошем уровне, кухня вкусная. Мне все понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно

Алена (Украина) суббота, 1 июля Я полностью довольна этим ресторанам. Они делают очень вкусные ролы. Цены довольно низкие. 0 согласны, 0 не согласны

Супер крылышки

Alexandr Kozar (Россия, Назарово) суббота, 1 июля Всегда покупаю крылышки. Крылышки обалденные. Нигде так не готовят в Киеве. Супер. Кто не пробовал, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусные суши

Андрей (Украина, Харків) суббота, 1 июля Были в Киеве проездом, зашли сюда перекусить. Взяли бургер и суши. Очень вкусно и не дорого. Суши отдельно отметили, свежие. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусная еда

Нина Антипина (Украина, Харків) суббота, 1 июля Можно неплохо покушать, качественные продукты и что лично для меня еще главнее - все очень вкусно 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Anton Stetsko (Украина) суббота, 1 июля На мой взгляд отличный ресторан, очень понравились бургеры, они были сытные и мясо в них реально свежее! 0 согласны, 0 не согласны

Сеть ресторанов "Крыла" в Киеве

Ресторан "Крыла"  - сеть заведений быстрого питания в Киеве бизнесмена Юрия Косюка. До конца 2012 года планируется открытие до 8 ресторанов "Крыла", а со следующего года  - расширить свою деятельность...

Рестораны быстрого питания новости

Рестораны быстрого питания