Сеть магазинов цифровой техники "Нимфа" отзывы

Интернет магазин цифровой техники

Рейтинг: 2.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 665

Плохо

Гость пятница, 11 августа Купила ноутбук в этом магазине и попросила установить Windows 10( естественно не бесплатно-350 грн). Когда пришла домой и его включила, то поняла что подсунули брак -он очень шумно работал (в магазине было не слышно, т.к. у них играет музыка, включен кондиционер).Поехала его возвращать, но конечно за установку программы которую они установили деньги отказались возвращать, ссылаясь на то,что я эту программу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Погано

Мар,яна (Украина, Львів) 31 января, 2017 год Привіт ..Хочу написати про ситуацію яка склалась із моїм телефоном ..Купуючи телефон LenovoA5000 була впевнена що буду користуватись довго... Але минувшини один рік ..Із невідомої причини мій телефон перестав показувати мережу коли я його перезавантажити нічого не змінилось .Я пішла в магазин Німфа який знаходиться в м.Долина ..Продавці подивились і пробували нібито вставити інші карточки ..Ніякого результату не давало ..Коли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нимфа

dzhekxxx 16 февраля, 2016 год В данном магазине продавцам нельзя верить не слову по крайне мере при оформлении кредита. Приобретал там товар, вроде расписали все красиво и небольшой процент, но когда оформили кредит, чудесным образом процент стал в два раза больше. Хотел отказаться и оформить возврат, мол, мня такие условия, не устраиваю в ответ получил такие разъяснения, при возврате деньги за наклейку пленки и за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

магазин нимфа

Алексей 16 февраля, 2016 год Что меня приятно удивило на сайте Нимфа - это то что у них есть программа лояльности и за определенное количество баллов можно приобретать полезные вещи и даже технику. Конкретно сайт магазина сделан для людей. Но очень жаль что нет каталога товаров. По крайней мере я не нашел 0 согласны, 0 не согласны

Сеть магазинов цифровой техники "Нимфа"

Сеть магазинов цифровой техники "Нимфа"

Цифровая техника

КТС.ua

serfer.com.ua

Фотомост интернет-магазин

All-ok.com.ua

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

plaza.kh.ua