Сеть магазинов цифровой техники "Нимфа" отзывы

Интернет магазин цифровой техники

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 432

Погано

Мар,яна (Украина, Львів) вторник, 31 января Привіт ..Хочу написати про ситуацію яка склалась із моїм телефоном ..Купуючи телефон LenovoA5000 була впевнена що буду користуватись довго... Але минувшини один рік ..Із невідомої причини мій телефон перестав показувати мережу коли я його перезавантажити нічого не змінилось .Я пішла в магазин Німфа який знаходиться в м.Долина ..Продавці подивились і пробували нібито вставити інші карточки ..Ніякого результату не давало ..Коли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нимфа

dzhekxxx 16 февраля, 2016 год В данном магазине продавцам нельзя верить не слову по крайне мере при оформлении кредита. Приобретал там товар, вроде расписали все красиво и небольшой процент, но когда оформили кредит, чудесным образом процент стал в два раза больше. Хотел отказаться и оформить возврат, мол, мня такие условия, не устраиваю в ответ получил такие разъяснения, при возврате деньги за наклейку пленки и за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

магазин нимфа

Алексей 16 февраля, 2016 год Что меня приятно удивило на сайте Нимфа - это то что у них есть программа лояльности и за определенное количество баллов можно приобретать полезные вещи и даже технику. Конкретно сайт магазина сделан для людей. Но очень жаль что нет каталога товаров. По крайней мере я не нашел 0 согласны, 0 не согласны

Сеть магазинов цифровой техники "Нимфа"

Сеть магазинов цифровой техники "Нимфа"

Цифровая техника

SKS-MARKET

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

ООО «Юникросс-фулл»