Сеть магазинов Red отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2420

Татьяна 18 сентября, 2014 год Мне нравится, что в сети магазинов Red можно купить на распродаже классные брендовые вещи по очень привлекательным ценам! особенно приятно, что для того, чтобы приобрести вещи различных торговых марок, не нужно посетить, к примеру, 10 различных бутиков, а стоить зайти лишь в один, магазин сети Red и подобрать всё, что тебе подходит из разных брендов. Это очень удобно и очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Инна 2 сентября, 2014 год Сеть магазинов Red - просто отличный вариант для покупок. Мне очень нравится. Меня заинтересовало тем,что здесь можно купить бредовую одежу за низкими ценами. Когда нет времени ходить по магазинам то можно заказывать вещи в интернете. Главное знать свой размер. Цены довольно таки низкие. Red сеть магазинов которая появилась в Киеве в 2008 стала очень популярной. Мне нравится что кроме одежды,нижнего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Никита 1 сентября, 2014 год Сеть магазинов Red расхвалила моя знакомая, сказала, что одевается только там (а одевается она очень даже не плохо), когда она сказала, что она купила там курточку за 300 гривен, я не выдержала запланировала поход в этот магазин, еще и друзей с собой прихватила, думала, открою для компании классный магазин. Денег много не брала, решила изначально осмотреться.
То что я увидела...  Читать отзыв
Маша 1 сентября, 2014 год Сколько раз я ходила мимо всех этих магазинов ред и все мимо да мимо... А тут недавно, да вот на днях буквально, искала парню на день рождения рубашку. Уже все рынки, магазины облазила. Ничего не нашла подходящего. То дорого, то не тот размер, то качество не соответствует цене, или, наоборот, слишком соответствует, если вы понимаете о чем я. В общем....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сеть магазинов Red

Сеть магазинов Red - одна из самых популярных торговых сетей, в которых собраны в одном месте вещи самых разных брендов по самым низким ценам. Сеть появилась в Киеве в 2008...
, , , ,

Одежда