НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!! - Отзыв о Сеть магазинов MOYO

Рейтинг: 2, всего отзывов 32

http://www.otzyvua.net/set-magazinov-moyo От Елена, опубликован 2 августа, 2016 год

Елена 2 августа, 2016 год 26.07.2016г. заказала в MOYO термос MAESTRO MR-1634. Заказала, а потом только дошло, что неплохо бы почитать отзывы об этом магазине. В общем, поняла, что скорее всего я попала, но решила все таки дождаться заказа и заодно проверить правдивость отзывов. Думала, что привезут скорее всего не вовремя, а нет! Привезли вовремя! Ну, думаю-значит я попала в 1% счастливчиков, которые оставят хороший отзыв о магазине MOYO. Приехала за термосом. Девушка-консультант достала его, а у него на верхней салатовой крышке черные пятна,как будто его брали грязными руками и как будто им уже пользовались! Вот тут я поняла, что не попала в 1% счастливчиков! Пятна девушка оттереть не смогла. От покупки я , естественно, отказалась. Жаль себя, что в жару свыше 30 градусов тащилась после работы, уставшая, в этот магазин, и жаль потраченных денег на дорогу. Вечером представитель магазина перезвонила уточнить, почему я отказалась от товара, ну и извинилась для приличия.
Ваши извинения НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. ВЫ ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТЕ,ЧТО ПРОДАЕТЕ ЛЮДЯМ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР И ИЗВИНЯЕТЕСЬ.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОДАВАТЬ ЭТОТ ТЕРМОС,НАДО БЫЛО хотя бы глянуть на ЕГО ВНЕШНИЙ ВИД. Вообще непонятно на что они рассчитывали??? Что я радостно ухвачу коробку с термосом, не проверяя, что внутри???!
В общем, Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!

Сеть магазинов MOYO

Сеть MOYO открыла свои магазины уже в 26-ти городах Украины. Кроме этого, купить технику с доставкой вы сможете на сайте интернет-магазина MOYO. В каталоге товаров представлена широкий ассортимент смартфонов, планшетов, нетбуков...
, , , ,

Техника