Обманывают консультанты - Отзыв о Сеть магазинов MOYO

Рейтинг: 2, всего отзывов 32

http://www.otzyvua.net/set-magazinov-moyo От Victor24339http://www.otzyvua.net/user/24339, опубликован 22 мая, 2016 год

Victor 22 мая, 2016 год Суть проблемы глазами клиента: в салоне MOYO консультанты обманывают клиентов для того, чтобы было проще продать товар; консультанты не в полной мере выполняют свои функции; руководитель салона покрывает своих подчиненных.

Кратко ситуация:
- консультант в процессе убеждения клиента пообещал бесплатную услугу, которой на самом деле нет (обманул)
- при покупке товара консультант не предложил услугу "Скрин-сервис", которую должен был предложить (по заверению руководителя салона, с которым велось общение после наступления проблемы)
- руководитель салона решительно занял сторону своего подчиненного, который не раз был клиентом пойман на вранье, и отказался как бы то ни было содействовать клиенту в решении проблемы

Описание ситуации:
14.05.2016 я получил консультацию от сотрудника магазина MOYO по адрессу г.Киев, ул. Академика Заболотного, 37, ТРЦ "ART Mall" по поводу смартфона Samsung Galaxy J3 (J320). Данный сотрудник, Александр , в процессе убеждения меня, как клиента, донес мне информацию о том, что на модель смартфона Samsung Galaxy J3 (J320) якобы распространяется акция "Скрин-сервис" (замена экрана в случае повреждения), по которой данная услуга предоставляется бесплатно на протяжении 6 месяцев. Данная информация была для меня решающей в выборе именно этого магазина и именно этой модели смартфона. Смартфон был куплен мной 15.05.2016. Никто из обслуживающего персонала магазина не предлагал мне услугу "Скрин-сервис", а я не спрашивал, так как ранее меня предупредили, что для данной модели эта услуга бесплатна .
17.05.2016 телефон был поврежден (разбился экран). В тот же день я обратился в вышеуказанный магазин по поводу ремонта, но мне не только отказали, но еще и пытались доказать, что никто не мог мне предлагать бесплатную услугу "Скрин-сервис". Кроме того, утверждали, что она была предложена на платном основании при продаже (хотя этого не было). Консультант откровенно врал, в то время, как его руководитель - Сергей - поддерживал своего подчиненного и полностью отказал в какой-либо поддержке мне, как клиенту.

Сеть магазинов MOYO

Сеть MOYO открыла свои магазины уже в 26-ти городах Украины. Кроме этого, купить технику с доставкой вы сможете на сайте интернет-магазина MOYO. В каталоге товаров представлена широкий ассортимент смартфонов, планшетов, нетбуков...
, , , ,

Техника