Серый iPhone - Отзыв о Сеть магазинов MOYO

http://www.otzyvua.net/set-magazinov-moyo От Гость, опубликован 22 декабря, 2015 год

Гость 22 декабря, 2015 год В этом году купил iphone 5S. Попросив его включить, менеджер отказался, сказал если включит, телефон сразу активируется. Так что, сначала деньги потом включим. На вопрос, вдруг не заработает, ответили - это не возможно потому что это фирма - Apple! А если вдруг случится не возможное ион не заработает, тогда отправим телефон в сервис и будете ждать!? Ладно думаю, возьму. Заплатил, его включили, вставили свою симку, проверили звонок и выключили. Сказали все в порядке. Я на радостях, окрыленный рванул домой. Дома, вспомнил, я дурак, не попросил проверить код IMEI. Зашел на сайт проверил по базе IMEI. Оказалось его там нет. В пятницу задал вопрос на их сайте, что делать? телефон то СЕРЫЙ!. Сегодня вторник, в ответ тишина. Хоть бы отписались о чем нибудь, успокоили что ли. Что теперь делать не знаю. PS. Еще дисплей с желтым оттенком. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Херсон) 2 марта, 2017 год База имей уже пару лет как не работает... любой айфон в ней светится не будет

Сеть магазинов MOYO

Сеть MOYO открыла свои магазины уже в 26-ти городах Украины. Кроме этого, купить технику с доставкой вы сможете на сайте интернет-магазина MOYO. В каталоге товаров представлена широкий ассортимент смартфонов, планшетов, нетбуков...
, , , ,

Техника