Собеседование Москва - Отзыв о Сеть ломбардов Благо

http://www.otzyvua.net/set-lombardov-blago От Гость, опубликован 10 февраля, 2016 год

Гость 10 февраля, 2016 год Был на собеседовании в Москве.Офис в бизнес-центре. По началу складываются хорошие впечатления. Приехал на собеседование, все понравилось, пока рассказывали. А потом когда перешли к собеседованию со мной, ей (сотруднице) не понравилось что я "Часто меняю работу". Хотя все причины были аргументированы. На что она ядовито высказалась, что им нужны сотрудники которые чуть ли ни вообще не меняют работу или хотя бы не чаще раза в год. Тогда зачем спрашивается приглашаете на собеседования. И для чего человеку нужно нарабатывать опыт. По моему мнению они просто не выплачивают деньги и все. И в итоге она сказала, что все-таки отправит мою анкету на проверку в службу безопасности, но мою кандидатуру так и не рассмотрели. 1 согласны, 0 не согласны

Гость 2 (Россия, Апрелевка) 8 сентября, 2016 год И хорошо что не рассмотрели !!
Это не та компания в которой надо стремится работать, даже нет таблички на двери офиса .

Сеть ломбардов Благо

Сеть ломбардов Благо - это одна из самых развитых сетей ломбардов на территории Украины и России. Количество отделений этой сети достигает 300. Ломбарды Благо предлагают гражданам Украины и России взять кредит под залог...

Ломбарды

Ломбард Ростовщикъ