Сеть ломбардов Благо отзывы

Отзывы клиентов

Никогда ! Больше не обращусь к ним.Г.Новороссийск советов

Гость (Россия, Новороссийск) 4 августа, 2016 год Дело в том что, уменя случилась проблема с паспортом. Думал приду заплачу процент по воен.билету.Сказали нельзя так, звонил на горячую линию, нужен только паспорт, и что удивило еще что другое 3 лицо не может оплатить мои проценты.Вопрос, а если уехал куда, или больнице лежишь, что тогда делать?? Онлайн оплатить не как нельзя, банках и других ломбардах и то,3 лицо может...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выгодные условия

Серега (Украина, Дніпро́) 25 июля, 2016 год Хочу поделиться своим опытом. Срочно потребовались деньги и решил воспользоваться услугами ломбарда "Благо". В залог оставлял золотое изделие. Удивился предложенной сумме - она превзошла мои ожидания, начал расспрашивать работницу отделения, может ошибка. Она сказала, что так как у меня позитивная кредитная история (брал несколько кредитов в разных банках и все вовремя погашал) и в залог я оставлял качественное золотое изделие,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОБМАНУТЫЙ КЛИЕНТ! !!!

София (Россия) 28 июня, 2016 год Ужасная контора вот уже полтора года пытаюсь вернуть свое золото и никак не могу . Ломбард обокрали а денег и золота нет . Не выходят на связь . СДАВАЛА В г.ВИДНОМ НА СоВЕТСКОЙ 1. Если есть люди такие по несчастью давайте соберемся и привлечем СМИ и прокуратуру! !!!Пишите ajgul.asanova.87@mail.ru . 0 согласны, 0 не согласны

обслуговування

Володимир (Украина, Київ) 24 июня, 2016 год Нещодавно вперше скористався послугами цього ломбарду. Перед тим, як відвідати відділення, заглянув на сайт, де знайшов можливість провести попередню оцінку техніки прямо на сайті. Спробував, результат мені підійшов, але ж де гарантія, що такий самий результат буде після оцінки у відділенні. Сходив у відділення і результат мені сподобався, різниця буквально у 50 грн.
Обслуговування хороше, швидке оформлення всіх документів.

О оценке и.т.д

Виктор (Украина) 23 июня, 2016 год Здраствуйте.Пользовался услугами часто,но нашел другой где более как бы чесно работают.А проблема в оценке техники,к примеру под залог старого смартфона fly выдавали от 1000 до 1200.Вчера обращался с новым смартфоном Леново(на гарантии с гарантийный талоном,полная комплектация),так оценили в 1250,хотя цена сматфона 3000 гривень.Я канешно неросчитывал на много,но думаю 1700 нормальная оценка была б (Повторюсь,за старый телефон давали 1100,а это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

О Благо

Гость (Россия) 22 июня, 2016 год Уважаемые читатели отзывов о работе в Благо,я очередной уволившийся сотрудник ,пишу здесь ,что бы подтвердить все написанные ниже отзывы. Все действительно так ! Перед тем как прийти даже на собеседование в эту компанию ,подумайте тясячу раз! Рассказывать будут что все хорошо , заработную плату платят и т.д., да её то конечно платят и без задержек,но не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

А мне все понравилось

Людмила (Украина) 17 июня, 2016 год Собираюсь отвезти ребенка на море. Вспомнила, что есть золотые украшения, которые уже несколько лет не одевала. Решила сдать их в ломбард и вырученные денежки потратить на отдых. Обошла четыре разных ломбарда, в Благо мне предложили самые выгодные условия. Отделение хоть и малюсенькое, но чистенькое и опрятное, специалист девочка приятная, все оформила быстро и качественно. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость (Украина) 16 июня, 2016 год не советую етот ломбард. я папала в ужасную ситуацыю . отделение ломбарда обокрали и уж 2 года они не возвращают изделия, обещали что проведут замену тогда когда найдут изделие именно такого веса как у меня так можно 10 лет искать.они наверное ничего не ищут 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!!!!

Гость (Россия, Москва) 30 мая, 2016 год Люди!!!!Никогда не идите работать в эту «контору».сплошной обман!!!!платят копейки..спрос огромный..обобрали до нитки,я отработала тут 3 месяца и никак не могу уволиться..даже уйти по нормальному не дадут…ужас!очень жалею что пошла туда работать 0 согласны, 0 не согласны

Работа в благо

Гость 29 апреля, 2016 год Господин Ревин! Обратите внимание на сотрудников,которые работают в ломбардных отделениях,ведь они основное звено,которое приносит доход в вашу оргагизацию и за счет которых всё руководство в том что числе и Вы живете.Заработную плату постоянно приходилось пересчитывать,т.к. уваж.бухгалтера постоянно допускают ошибки,штрафами задушили. 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудник "Благо"

Гость (Россия, Москва) 21 апреля, 2016 год Я уже больше года работаю в компании Ломбард "Благо" и удовлетворена компанией как работадателем, особенно последнее время.
Компания постоянно проводит обучение, развивает , дает возможности роста. Не так давно я и сама начала заниматься обучением новых сотрудников и получаю от этого удовольствие и доп. премии.
Работа интересная, зарплата вовремя, но требуется высокая ответственность и внимательность.

Ужасное место !

Гость (Россия) 21 марта, 2016 год Ужасное место ! Оценивают все за бесценок ! Даже самые дорогие ювелирные изделия и бытовую технику ! В нормальном ломбарде дают в 3-4 раза больше ! 1 согласны, 0 не согласны

Ольга

Гость (Украина) 16 марта, 2016 год В сети этих ломбардов продали мой ноутбук со всей информацией моей без моего ведома, а на ноутбуке было очень много важней информации.Теперь думаю как вернуть хотябы информацию и как возместить моральный ущерб мне. 0 согласны, 0 не согласны

Самый конченнннннннный ломбард.

Гость (Украина, Харків) 10 марта, 2016 год Никогда не связывайтесь с этим конченнннннннным ломбардом.Это единственный ломбард с которым всегда возникают проблемы.Кроме того что с меня поимели кучу денег,так еще выясняется что мой предмет залога УТЕРЯН.И самое интересное-это их совершенно не беспокоит.ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ.А если будешь рот открывать,их юрист объяснит кто есть кто.Попахивает криминалом...Никогда никому не посоветую. 1 согласны, 0 не согласны

типичная котора, каких много

Макс (Украина, Одеса) 16 февраля, 2016 год  Отзыв о Сеть ломбардов Благо по адресу Киев, ул. Василия Липковского, 8 ничего нового в нашей стране не появляется... 1 согласны, 0 не согласны

козлы

Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2016 год Козлы руководство особенно служба безопасности, только и знают как оштрафовать, крысы позорные, твари.
Гниды, ищут у чему доколупатся чтоб снять штраф и так с небольшой зарплаты.

Собеседование Москва

Гость (Россия, Москва) 10 февраля, 2016 год Был на собеседовании в Москве.Офис в бизнес-центре. По началу складываются хорошие впечатления. Приехал на собеседование, все понравилось, пока рассказывали. А потом когда перешли к собеседованию со мной, ей (сотруднице) не понравилось что я "Часто меняю работу". Хотя все причины были аргументированы. На что она ядовито высказалась, что им нужны сотрудники которые чуть ли ни вообще не меняют работу или хотя...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отвратительная работа

Лариса (Украина, Київ) 6 февраля, 2016 год Обман и очень плохой сервис: уже меясяц несколько раз пытаюсь оплачивать %% через терминал: но услуга недоступна. При этом в другой ломбард через этот же терминал я прекрасно плачу. Через интернет оплачивать %% - тоже пока недоступно. Вы программистов не можете нормальных найти? Зачем вы врете и рекламируете эти услуги. Очень неудобный сервис и плохое обслуживание 0 согласны, 0 не согласны

поломанный телефон

Нина (Украина, Червоноград) 21 декабря, 2015 год  Отзыв о Сеть ломбардов Благо по адресу Львов, ул. Городоцкая, 88 я тоже разочарована обслуживанием,возвтрата нету,но поломанные вещи продают без угрызении совести!я купила телефон,вроде проверила стандартные функции,но прийдя домой,обнаружилось ,что если нажать кнопку вызова без набора номера телефон выключается!специалисты сети ломбардов должны предупреждать о поломках либо вообще не выставлять такие товары на витрину!это ужас 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание

Гость (Украина) 20 декабря, 2015 год Очень розочарована!Отделение благо на улице Небесной Сотни город Житомир!Здавала планшет,не получилось по деньгам проплатить,я как постоянный клиент,попросила девушку,кстати хамло недовольное, Волотовская Анна,отметить меня на конец недели,все проценты проплачу возможно и заберу!она сказала ок.все отмечу!когда пришла забрать то он уже был продан!!!!!!!я в шоке,единственная память от мамы!!!!!теперь ищу ету скотину Волотовскую Анню она за это горько ответит!не берите на работу тупых...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сеть ломбардов Благо

Сеть ломбардов Благо - это одна из самых развитых сетей ломбардов на территории Украины и России. Количество отделений этой сети достигает 300. Ломбарды Благо предлагают гражданам Украины и России взять кредит под залог...

Киев, улица Фрунзе, 166
Львов, ул. Городоцкая, 88