Сеть ломбардов Благо отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 2.6 из 5 (58 отзывов ), просмотров: 20834

постоянный клиент

Гоша (Германия, Frankfurt am Main) 2 часа 6 мин назад Часто делаю покупки в Благо. Постоянно слежу за появлением нового товара. Часто появляются довольно интересные вещи, за привлекательную стоимость. Так например, недавно приобрел мультиварку в отличном состоянии, почти в два раза дешевле, чем новый в магазине. Обслуживание в целом нравится, правда был случай, когда консультант не смог ответить на мой вопрос о характеристике товара, но это мелочь, всего знать нельзя. 0 согласны, 0 не согласны

первый раз - все хорошо)

Соля (Украина, Київ) 20 часов 6 мин назад Я далеко не сторонник ломбардов. Но недавно была такая ситуация, что пришлось воспользоваться их услугами. И, должна сказать, меня все устроило. Как новому клиенту, мне предложили беспроцентный кредит. Я его вовремя погасила и забрала свои украшения. В "Благо", если вдруг снова понадобится, обращусь не задумываясь. 0 согласны, 0 не согласны

все там нормально!

Клиент (Германия, Frankfurt am Main) четверг, 20 апреля Вы что, смеётесь??? какая пилочка для ногтей?? Пользуюсь услугами этого ломбарда не раз, у них специальные инструменты для работы, надфиль вроде называется, и надпилы они делают только с разрешения клиентов и совсем чуть и на вес изделия это никак не влияет!!!Боже!зачем писать такие вещи, если не разбираетесь в их работе! И девчонки приветливые все! 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохой ломбард

Гость (Украина, Хмельницький) среда, 19 апреля Ужасный ломбард, спиливают золото пилочкой для ногтей, потом вес уменьшается, постоянные разговоры по телефону, очень большие проценты. 0 согласны, 0 не согласны

Александр

Гость (Германия, Frankfurt am Main) среда, 19 апреля Всегда был приверженцем того, что свой опыт самый надежный. Также и тут, пока не попробуешь сам, а будешь ориентироваться на непонятные отзывы, ничего путного не выйдет. Решил пойти работать в Благо, и не прогадал, все нормально и зп платят и премии, нет никаких липовых штрафов, а дисциплину я люблю, сам бывший военный. 0 согласны, 0 не согласны

Удобно добираться

Мила (Германия, Frankfurt am Main) вторник, 18 апреля Раньше не писала отзывы, но когда есть что сказать, то лучше сказать. Пришла на работу в Благо около года назад. Раньше работала в государственной компании. Достали постоянные задержки на работе, из отпуска часто выдергивали без зазрения совести. Зарплата не росла никуда. Ну так, порой индексация, но смешная. Благо привлекла зарплатой повыше и сменным графиком. Устраивает что метро рядом, да и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Украина

Гость (Украина, Київ) пятница, 14 апреля  Отзыв о Сеть ломбардов Благо по адресу Киев, ул. Гната Юры 6Г самый ужасный ломбард 0 согласны, 0 не согласны

Благо на Филях.

Гость (Россия, Москва) среда, 12 апреля Пришла сегодня по просьбе мужа , заложить его болгарку! Пришлось отстоять очередь! То висли компьютеры, то ещё какие-то проблемы! Часто просиди всех выйти на улицу, где кстати шёл дождь ! ... итог мою болгарку не приняли . Сказав что она не работает!!! Я потеряв уйму времени, ушла ни с чем.. придя домой , проверила болгарку! Она работает !!!! Это...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Непрофессионально работают сотрудники

Перспективная компания

Вера (Германия, Frankfurt am Main) среда, 12 апреля Компания с большими амбициями и перспективами. Работать можно, если действительно любишь свою работу. Можно максимально сосредоточиться на работе и посвятить ей себя целиком и полностью;) В этом году сменился Региональный директор (Москва). Думала последуют кадровые чистки, сокращения и прочие репрессии. Пронесло. Все по-прежнему стабильно в наше нестабильное время. Хорошо, что смена руководства не сказывается отрицательно на материальном положении работников. 0 согласны, 0 не согласны

все норм

счастливчик (Украина, Київ) вторник, 11 апреля Я у них уже два раза выигрывал в акциях - то деньги, то сувениры приятные. Так что мне нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Украина

Марина (Украина, Київ) вторник, 11 апреля  Отзыв о Сеть ломбардов Благо по адресу Киев, ул. Гната Юры 6Г Никогда не обращайтесь в ломбард благо, там пи***ц как обманывают людей и разводят 0 согласны, 0 не согласны

nastya

Гость (Украина, Донецьк) вторник, 11 апреля Вчера у них заложила телефон. Пока все нравится. У меня сестра уже три года их клиентка, и всегда все по-честному, никаких жалоб. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа

Маргарита (Германия, Frankfurt am Main) четверг, 6 апреля Эту работу ну никак нельзя назвать плохой. Сколько есть мест, где вкалываешь три месяца испытательного срока задаром, а потом тебе говорят до свиданья вешают кучу недостач. Тут такое не практикуется. Ибо не имеет смысла солидной компании ввязываться в такие непотребные дрязги. Так что с трудоустройством здесь все в полном порядке. 0 согласны, 0 не согласны

Раньше работал тут

Игорь (Германия, Frankfurt am Main) среда, 5 апреля Не думал, что придется уходить компании Благо, но раз уж так получилось, то напишу отзыв об этом месте работы, как обычно и делаю. Сама по себе работа интересная, если понимать, да и оплачивалась хорошо. Коллектив отличный подобрался, начальство тоже понимающее, потому что иногда приходилось брать дни за свой счет, так никто слова не сказал. Хорошая компания, будет возможность, вернусь туда,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично выручили

Олег (Германия, Frankfurt am Main) вторник, 4 апреля Идеальных ломбардов нет. Но тут мне помогли - по хорошей цене оценили ноутбук, и я спокойно заплатил за обучение дочери. Когда зарплату выдали - сразу погасил. Все честно и оперативно. 0 согласны, 0 не согласны

условия займа

Ира (Германия, Frankfurt am Main) вторник, 4 апреля и хотела еще ответить на негативный отзыв ниже, мы всегда готовы помочь клиентам в выдаче займов как под залог так и беззалога. Прежде чем совершить операцию, мы Вас ознакамливаем с условиями и тут Ваше право пользоваться нашими услугами или нет 0 согласны, 0 не согласны

Работать приятно

Ира (Германия, Frankfurt am Main) вторник, 4 апреля Являюсь сотрудником компании Благо в Москве. Сейчас нахожусь в отпуске. Так вот скажу: Благо Кредит работодатель надежный, сеть широко известная. Оформление у нас все официальное, деньги тоже выплачивают официально, так что и больничный, и отпускные – ни за что беспокоится не надо. Зарплата вовремя, задержек не бывает. Работать приятно, отделения новые, одни из самых красивых, наверное. Коллектив тоже отличный, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

О Боги!!!Там же работают с улицы

8 (Украина, Житомир) пятница, 31 марта Не думайте совсем там что- то брать или же закладывать ,уверяю отдадите в 4кратном размере и даже больше.А их столь наглые звонки,в духе:"вы что долг возвращать не думаете, а на что же то живете,кушаете,покупаете одежду...." да,я еще, и что с того!?.Все ровно же долг выбьете,работа у вас такая 0 согласны, 0 не согласны

люблю коллектив!

Мария (Германия, Frankfurt am Main) четверг, 30 марта Ооочень люблю работу свою! И коллектив! Всех своих девчонок с кем была на обучении)) Зайчики мои привет вам! Люблю клиентов своих постоянных! Справедливые и адекватные ТМ, обещают задействовать нас в корпоративной культуре, этого конечно не хватает тут. 0 согласны, 0 не согласны

бесценный опыт!

Гость (Германия, Frankfurt am Main) четверг, 30 марта Хочу оставить отзыв о компании ломбард Благо.
На мой взгляд перспективная компания, дружный коллектив, отличное руководство.
Работаю в компании с большим удовольствием. Получаю бесценный опыт и знание. Советую, пробуйте!

Сеть ломбардов Благо

Сеть ломбардов Благо - это одна из самых развитых сетей ломбардов на территории Украины и России. Количество отделений этой сети достигает 300. Ломбарды Благо предлагают гражданам Украины и России взять кредит под залог...

Хмельницкий, ул. Мирного, дом 30
Телефон: 0800-50-55-44