Сеть ломбардов Благо отзывы

Отзывы клиентов

Ублюдская контора

Роман (Украина, Полтава) четверг, 13 июля Из-за хакерской атаки не смог продлить своё заложенное золото. Служба поддержки сказала подождите все восстановиться и в отделении вам пересчитают без просрочки,но как понятно в итоге этого ни кто не сделал это просто пустые обещания им просто грубо говоря насрать на своих клиентов. Так что убедительная просьба не пользуйтесь ломбардами лучше вообще а если пришлось то уж точно не СЕТЬЮ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Работник отделения
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиентам
  2. Свои проблемы повесели на клиента

ломбард

гость (Соединенные Штаты Америки, Lake Forest) 29 мая, 2017 год На самом деле вы изначально знали, куда обращались, что это ломбард и товар, который продается он не первой свежести. Я тоже брала телефон, вполне хожий. 0 согласны, 0 не согласны

Продают залоченные iphone

Гость (Украина, Kryvyy Rih) 26 мая, 2017 год  Отзыв о Сеть ломбардов Благо по адресу Киев, ул. Малышко, 2Д Купил в Киеве на Малышка 2д для ребенка iPhone.При покупке продавец Вячеслав заверил,что телефон отличный и чистый.Самое неприятное ждало дома.Когда сбросил до заводских настроек,при загрузке на экране появилдась запись ,что данный телефонный аппара заблокирован,и для его активации нужно ввести пароль для учетной записи привязанной к этому телефону.Я обратился к продавцу с просьбой вернуть деньги или устранить эту проблему.Продавец...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Продают ворованную технику
  2. Дурят по ценам в ювелирном...

ПОРТЯТ ЗОЛОТЫЕ ИЗДЕЛИЯ, ОТПИЛИВАЮТ!!! УЖАСНЫЙ ЛОМБАРД!

Я (Украина, Дніпро́) 26 мая, 2017 год Никому не советую! У меня из кольца, которое я закладывала, отковыряли часть золота. Таким образом они себе наколупают на грамм и больше в день! Уменьшили мне вес кольца и испортили его. Сволочи!Не обращайтесь туда никогда - Днепр, ул.Героев Сталинграда(напротив Терры)! Внимательно проверяйте свои изделия при выкупе. 0 согласны, 0 не согласны

Работаю в компанииОтзыв сотрудника

Лена (Германия, Frankfurt am Main) 19 мая, 2017 год Работаю в компании Благо Россия не так давно, но успела увидеть достаточно много положительного. Для меня было приятным удивлением, услышала на собеседовании как подборщики обсуждали собственную библиотеку с профессиональной литературой и отдел обучения. То есть, в первую очередь компания заботиться о развитии каждого сотрудника.
Приятной неожиданностью, стала выплата денег за обучение при приеме на работу. Все расходы на себя взяла компания!...  Читать отзыв

отличный коллектив

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 10 мая, 2017 год Отличный коллектив, никогда не было проблем с выплатой денег. условия и все остальное на достаточно высоком уровне.
Достоинства:
  1. возможность самореализации
Недостатки:
  1. нет дополнительного мед страхования

В России отличный сервис

Светлана (Германия, Frankfurt am Main) 4 мая, 2017 год Простите, конечно, может у вас на Украине и хамят, но в России отличный сервис. Я работаю на ЛО в Ростове-на-Дону. Прежде чем приступить к работе прошла обучение, тренинги. Не дай Бог с моей стороны будет хамское отношение и все в этом роде..таких несдержанных попросту не берут сюда.
Золото и технику всегда проверяем, упоси Господи, если я приняла что-то некачественное или не...  Читать отзыв

кому оно надо

staind (Украина, Суми) 3 мая, 2017 год Всем привет, что отношение, что условия, что специалисты с улицы, которые хамят, отвечаю, как можно искать плюсы в организации, которая дерет с вас огромные проценты, и это просто за то что золото просто лежит, поэтому вы и оплачиваете и аренду им и зарплаты сотрудников и остальное, даже не сомневайтесь, кто то выхватил мультиварку б/у прыгает от радости, а горький...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

постоянный клиент

Гоша (Германия, Frankfurt am Main) 28 апреля, 2017 год Часто делаю покупки в Благо. Постоянно слежу за появлением нового товара. Часто появляются довольно интересные вещи, за привлекательную стоимость. Так например, недавно приобрел мультиварку в отличном состоянии, почти в два раза дешевле, чем новый в магазине. Обслуживание в целом нравится, правда был случай, когда консультант не смог ответить на мой вопрос о характеристике товара, но это мелочь, всего знать нельзя. 0 согласны, 0 не согласны

первый раз - все хорошо)

Соля (Украина, Київ) 27 апреля, 2017 год Я далеко не сторонник ломбардов. Но недавно была такая ситуация, что пришлось воспользоваться их услугами. И, должна сказать, меня все устроило. Как новому клиенту, мне предложили беспроцентный кредит. Я его вовремя погасила и забрала свои украшения. В "Благо", если вдруг снова понадобится, обращусь не задумываясь. 0 согласны, 0 не согласны

все там нормально!

Клиент (Германия, Frankfurt am Main) 20 апреля, 2017 год Вы что, смеётесь??? какая пилочка для ногтей?? Пользуюсь услугами этого ломбарда не раз, у них специальные инструменты для работы, надфиль вроде называется, и надпилы они делают только с разрешения клиентов и совсем чуть и на вес изделия это никак не влияет!!!Боже!зачем писать такие вещи, если не разбираетесь в их работе! И девчонки приветливые все! 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохой ломбард

Гость (Украина, Хмельницький) 19 апреля, 2017 год Ужасный ломбард, спиливают золото пилочкой для ногтей, потом вес уменьшается, постоянные разговоры по телефону, очень большие проценты. 0 согласны, 0 не согласны

Александр

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 19 апреля, 2017 год Всегда был приверженцем того, что свой опыт самый надежный. Также и тут, пока не попробуешь сам, а будешь ориентироваться на непонятные отзывы, ничего путного не выйдет. Решил пойти работать в Благо, и не прогадал, все нормально и зп платят и премии, нет никаких липовых штрафов, а дисциплину я люблю, сам бывший военный. 0 согласны, 0 не согласны

Удобно добираться

Мила (Германия, Frankfurt am Main) 18 апреля, 2017 год Раньше не писала отзывы, но когда есть что сказать, то лучше сказать. Пришла на работу в Благо около года назад. Раньше работала в государственной компании. Достали постоянные задержки на работе, из отпуска часто выдергивали без зазрения совести. Зарплата не росла никуда. Ну так, порой индексация, но смешная. Благо привлекла зарплатой повыше и сменным графиком. Устраивает что метро рядом, да и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Украина

Гость (Украина, Київ) 14 апреля, 2017 год  Отзыв о Сеть ломбардов Благо по адресу Киев, ул. Гната Юры 6Г самый ужасный ломбард 0 согласны, 0 не согласны

Благо на Филях.

Гость (Россия, Москва) 12 апреля, 2017 год Пришла сегодня по просьбе мужа , заложить его болгарку! Пришлось отстоять очередь! То висли компьютеры, то ещё какие-то проблемы! Часто просиди всех выйти на улицу, где кстати шёл дождь ! ... итог мою болгарку не приняли . Сказав что она не работает!!! Я потеряв уйму времени, ушла ни с чем.. придя домой , проверила болгарку! Она работает !!!! Это...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Непрофессионально работают сотрудники

Перспективная компания

Вера (Германия, Frankfurt am Main) 12 апреля, 2017 год Компания с большими амбициями и перспективами. Работать можно, если действительно любишь свою работу. Можно максимально сосредоточиться на работе и посвятить ей себя целиком и полностью;) В этом году сменился Региональный директор (Москва). Думала последуют кадровые чистки, сокращения и прочие репрессии. Пронесло. Все по-прежнему стабильно в наше нестабильное время. Хорошо, что смена руководства не сказывается отрицательно на материальном положении работников. 0 согласны, 0 не согласны

все норм

счастливчик (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год Я у них уже два раза выигрывал в акциях - то деньги, то сувениры приятные. Так что мне нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Украина

Марина (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год  Отзыв о Сеть ломбардов Благо по адресу Киев, ул. Гната Юры 6Г Никогда не обращайтесь в ломбард благо, там пи***ц как обманывают людей и разводят 0 согласны, 0 не согласны

nastya

Гость (Украина, Донецьк) 11 апреля, 2017 год Вчера у них заложила телефон. Пока все нравится. У меня сестра уже три года их клиентка, и всегда все по-честному, никаких жалоб. 0 согласны, 0 не согласны

Сеть ломбардов Благо

Сеть ломбардов Благо - это одна из самых развитых сетей ломбардов на территории Украины и России. Количество отделений этой сети достигает 300. Ломбарды Благо предлагают гражданам Украины и России взять кредит под залог...

Хмельницкий, ул. Мирного, дом 30
Телефон: 0800-50-55-44