Сеть ломбардов Благо отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 2 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 18176

не идите сюда работать

Аноним (Украина, Київ) пятница, 10 февраля  Отзыв о Сеть ломбардов Благо по адресу Киев, улица Фрунзе, 166 Упаси вас боже идти работать сюда !!!! Мало того, что зарплата гораздо меньше чем в любом другом ломбарде Киева - а еще куча мозгоебства, начиная с регулярных тестов, обучения в ВЫХОДНЫЕ ДНИ, беспрестанных звонков с ЦО. При увольнении выплатят зп МИНИМАЛЬНУЮ ( то есть совсем не ту, что я заработал ОФИЦИАЛЬНО) а остальное - когда-нибудь потом, через два месяца, может...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Белореченская, ламбарт благо отманываю всех лахатром

одни минусы, плюсов нет (Россия, Краснодар) четверг, 9 февраля Я заложил в ламбарт благо семейное золото, пришол забрать за ниделю до срока окончения, забрал все кроме цепочки, цепочка пропала типа, срок вышол, на два часа, а у меня ещё 5 дней была, в городе Белореченске, я так это не оставлю будут страдать .....!!! 0 согласны, 0 не согласны

Бешеные цены

Гость (Россия, Кубань) понедельник, 6 февраля Цены бешеные на технику! Руководство их думает что они самые при самые умные! Стоит Афон 5 SE за 30 000 тысяч, пишут что новый стоит 49 тысяч,а на самом то деле он новый стоит 31 тысячу... Людей за дебилов считаю...
Достоинства:
  1. Люди хорошие работаю,ответственные
Недостатки:
  1. Цены бешеные

Молодцы

sunny (Украина, Львів) 12 января, 2017 год Доброго время суток,розвели как ЛОХА, никогда до этого не преходилось пользоваться услугами этих разводил, по этому и попался. Уважаемые руководители, информируйте клиентов о том что срок договора или же контрольный срок заканчивается через столько то столько,еслы вы считаете что отправка смс на телефон это оповещание клиента то это полный бред,звоните клиенту и говорите открытым текстом что если не заплатит то...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. воняет,грязно и да что тут...

Деньги без залога

Гость (Украина, Мукачево) 8 января, 2017 год Не берите деньги без залога. Это развод. Один раз обратился, сказали кредит на 14дней,но если раньше принесу, то оплачу меньше комиссии. Принес через неделю, а заплатил за две недели по полной стоимости. РАЗВОД НА ДЕНЬГИ
Недостатки:
  1. Разводят на деньги(обманывают)

Продают КРАДЕННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

Гость (Украина, Київ) 3 января, 2017 год  Отзыв о Сеть ломбардов Благо по адресу Киев, ул. Малышко, 2Д В прошлом месяце в этом ломбарде на ул. Малышка 4 (Дарница) купил несколько смартфонов по очень уж хорошей цене, на следующий день проверил по базе данных МВД и оказалось что все они находятся в розыске, при чем в разных областях Украины, я при первой же возможности обратился в ломбард для того что бы они мне вернули деньги за покупку, так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никогда ! Больше не обращусь к ним.Г.Новороссийск советов

Гость (Россия, Новороссийск) 4 августа, 2016 год Дело в том что, уменя случилась проблема с паспортом. Думал приду заплачу процент по воен.билету.Сказали нельзя так, звонил на горячую линию, нужен только паспорт, и что удивило еще что другое 3 лицо не может оплатить мои проценты.Вопрос, а если уехал куда, или больнице лежишь, что тогда делать?? Онлайн оплатить не как нельзя, банках и других ломбардах и то,3 лицо может...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выгодные условия

Серега (Украина, Дніпро́) 25 июля, 2016 год Хочу поделиться своим опытом. Срочно потребовались деньги и решил воспользоваться услугами ломбарда "Благо". В залог оставлял золотое изделие. Удивился предложенной сумме - она превзошла мои ожидания, начал расспрашивать работницу отделения, может ошибка. Она сказала, что так как у меня позитивная кредитная история (брал несколько кредитов в разных банках и все вовремя погашал) и в залог я оставлял качественное золотое изделие,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОБМАНУТЫЙ КЛИЕНТ! !!!

София (Россия) 28 июня, 2016 год Ужасная контора вот уже полтора года пытаюсь вернуть свое золото и никак не могу . Ломбард обокрали а денег и золота нет . Не выходят на связь . СДАВАЛА В г.ВИДНОМ НА СоВЕТСКОЙ 1. Если есть люди такие по несчастью давайте соберемся и привлечем СМИ и прокуратуру! !!!Пишите ajgul.asanova.87@mail.ru . 0 согласны, 0 не согласны

обслуговування

Володимир (Украина, Київ) 24 июня, 2016 год Нещодавно вперше скористався послугами цього ломбарду. Перед тим, як відвідати відділення, заглянув на сайт, де знайшов можливість провести попередню оцінку техніки прямо на сайті. Спробував, результат мені підійшов, але ж де гарантія, що такий самий результат буде після оцінки у відділенні. Сходив у відділення і результат мені сподобався, різниця буквально у 50 грн.
Обслуговування хороше, швидке оформлення всіх документів.

О оценке и.т.д

Виктор (Украина) 23 июня, 2016 год Здраствуйте.Пользовался услугами часто,но нашел другой где более как бы чесно работают.А проблема в оценке техники,к примеру под залог старого смартфона fly выдавали от 1000 до 1200.Вчера обращался с новым смартфоном Леново(на гарантии с гарантийный талоном,полная комплектация),так оценили в 1250,хотя цена сматфона 3000 гривень.Я канешно неросчитывал на много,но думаю 1700 нормальная оценка была б (Повторюсь,за старый телефон давали 1100,а это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

О БлагоОтзыв сотрудника

Гость (Россия) 22 июня, 2016 год Уважаемые читатели отзывов о работе в Благо,я очередной уволившийся сотрудник ,пишу здесь ,что бы подтвердить все написанные ниже отзывы. Все действительно так ! Перед тем как прийти даже на собеседование в эту компанию ,подумайте тясячу раз! Рассказывать будут что все хорошо , заработную плату платят и т.д., да её то конечно платят и без задержек,но не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

А мне все понравилось

Людмила (Украина) 17 июня, 2016 год Собираюсь отвезти ребенка на море. Вспомнила, что есть золотые украшения, которые уже несколько лет не одевала. Решила сдать их в ломбард и вырученные денежки потратить на отдых. Обошла четыре разных ломбарда, в Благо мне предложили самые выгодные условия. Отделение хоть и малюсенькое, но чистенькое и опрятное, специалист девочка приятная, все оформила быстро и качественно. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость (Украина) 16 июня, 2016 год не советую етот ломбард. я папала в ужасную ситуацыю . отделение ломбарда обокрали и уж 2 года они не возвращают изделия, обещали что проведут замену тогда когда найдут изделие именно такого веса как у меня так можно 10 лет искать.они наверное ничего не ищут 0 согласны, 0 не согласны

Работа в благоОтзыв сотрудника

Гость 29 апреля, 2016 год Господин Ревин! Обратите внимание на сотрудников,которые работают в ломбардных отделениях,ведь они основное звено,которое приносит доход в вашу оргагизацию и за счет которых всё руководство в том что числе и Вы живете.Заработную плату постоянно приходилось пересчитывать,т.к. уваж.бухгалтера постоянно допускают ошибки,штрафами задушили. 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудник "Благо"Отзыв сотрудника

Гость (Россия, Москва) 21 апреля, 2016 год Я уже больше года работаю в компании Ломбард "Благо" и удовлетворена компанией как работадателем, особенно последнее время.
Компания постоянно проводит обучение, развивает , дает возможности роста. Не так давно я и сама начала заниматься обучением новых сотрудников и получаю от этого удовольствие и доп. премии.
Работа интересная, зарплата вовремя, но требуется высокая ответственность и внимательность.

Ужасное место !

Гость (Россия) 21 марта, 2016 год Ужасное место ! Оценивают все за бесценок ! Даже самые дорогие ювелирные изделия и бытовую технику ! В нормальном ломбарде дают в 3-4 раза больше ! 1 согласны, 0 не согласны

Ольга

Гость (Украина) 16 марта, 2016 год В сети этих ломбардов продали мой ноутбук со всей информацией моей без моего ведома, а на ноутбуке было очень много важней информации.Теперь думаю как вернуть хотябы информацию и как возместить моральный ущерб мне. 0 согласны, 0 не согласны

Самый к****** ломбард.

Гость (Украина, Харків) 10 марта, 2016 год Никогда не связывайтесь с этим ломбардом.Это единственный ломбард с которым всегда возникают проблемы.Кроме того что с меня поимели кучу денег,так еще выясняется что мой предмет залога УТЕРЯН.И самое интересное-это их совершенно не беспокоит.ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ.А если будешь рот открывать,их юрист объяснит кто есть кто. Попахивает криминалом...Никогда никому не посоветую. 1 согласны, 0 не согласны

типичная котора, каких много

Макс (Украина, Одеса) 16 февраля, 2016 год  Отзыв о Сеть ломбардов Благо по адресу Киев, ул. Василия Липковского, 8 ничего нового в нашей стране не появляется... 1 согласны, 0 не согласны

Сеть ломбардов Благо

Сеть ломбардов Благо - это одна из самых развитых сетей ломбардов на территории Украины и России. Количество отделений этой сети достигает 300. Ломбарды Благо предлагают гражданам Украины и России взять кредит под залог...

Киев, улица Фрунзе, 166
Львов, ул. Городоцкая, 88