Сеть кофеен "Aroma Kava" отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (57 отзывов ), просмотров: 7965

Ужас!!!

Александа (Украина, Київ) вторник, 16 января Добрый вечер, сегодня посетила кофе на вынос в Ароме, очень люблю ваше Кофе и обстановку, но сегодня я была очень не приятно удивлена. Было это в районе 23.30-00.00 на метро Дарница, возле остановки 445 маршрутки. Гуляла с парнем и собачкой, подошла в хорошем настроение, выпить кофе, так как живу рядом.
Подошла поздоровалась, на что мне нечего не ответили кроме недовольного...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобное расположение и вкусное кофе
Недостатки:
  1. Хамское поведение работников

Бариста обнаглели!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 14 января Вечер Добрый!Хочу поделиться впечатлениями по поводу "Арома Кави"по адресу"проспект стадионный 7"!Честно скажу что очень люблю эту сеть,даже успела поработать у вас,но то что происходит именно в этом заведении,это просто КОШМАР,столы вечно грязные,хотя за барной стойкой находиться по 3-4 человека(И не раз замечала что они просто стоят и ничего не делают,на мои просьбы убрать стол,не реагируют !!!!!!!!!То что происходит в туалете,словами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуговування та стан посудин в кав'ярні

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 января Київ, 12.01.18 у справах була на арсенальній, маючи 20 хв. зайшла до кав'ярні відвідати кави, була неприємно вражена, стан посуду мало того що з часом предмет зносивсяся але щоб отак не мити його вибачте сполоснути аби як -це нонсенс. На мої дорікання персонал почав виправдовуватися, що мовляв то затерте то царапина, я на відріз відмовилася слухати явну брехню і не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Смачна кава
Недостатки:
  1. Грязні предмети для кави (чашки)

Халатность

Гость (Великобритания, Лондон) вторник, 9 января Поделюсь двумя историями
1. Заказала в арома каве на майдане независимости латте. Стою в очереди, жду. Делаю заказ, жду минут 10. Приходят новые люди, заказывают, их заказы выполняют.
- Простите, а когда мой кофе будет готов?
Голос баристы за кассиром
- Так а я все заказы сделала.
В итоге простояла я лишние 2 минуты в ожидании своего латте и ушла недовольная.

2. Арома кава на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкусный оригинальный кофе
  2. Расположение кофеень
Недостатки:
  1. Халатное обслуживание
  2. Высокие цены

Нет давления.

Андрей (Украина, Київ) понедельник, 8 января Приходим второй раз во "фронцузком бульваре" нет у них давления. Ждите 15 мин.,проседели 30. Не проще выкинуть эту кофе машину. 0 согласны, 0 не согласны

Медовику 100лет

Гость (Украина, Київ) суббота, 6 января Много раз себе говорила не заходить в аромо каву,пришлось..Заказала капучино и медовик На витрине очень аппетитно выглядел .В итоге вилка еле вошла ,кодржи сухие На вопрос продвца весь ли медовик такой Ответ: сегодня все привезли!Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Коффе помои

Гость (Украина, Одеса) суббота, 6 января Брал несколько раз в разных точках,деревянко,Жм Радужный,от кофе только запах,никакого вкуса,растворимый коффе и то вкуснее чем это...
Работники вечно тупят,по сто раз переспрашивают одно и тоже.тот кто по настоящему ценит вкус коффе там пить не будет

Работа над ошибками

Ирина (Украина, Київ) пятница, 5 января 2 января случилась не очень приятная история. Вместо приятного ароматного горячего напитка получила пол стакана холодного молока. Но после отзыва в каком высказала свое недовольство, мне позвонила менеджер извинилась, сказала что будут работать над ошибками и предоставили презент в виде фирменной кружки и возможностью закупки на 100 грн. совершенно бесплатно.
Очень приятно удивило. Спасибо. Будем надеятся что подобное больше не повторится).
Удачи...  Читать отзыв

Где кофе?

Гость (Украина, Харків) пятница, 29 декабря Сегодня купила латте , а это было тёплое молоко! При этом на кассе спросили какой кофе?-покрепче?!Где кофе? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) вторник, 26 декабря Иногда илч на тренировку покупаю кофе в Аромат кава(Харьков) , никогда не нравилось то , что начинают втюхивать тебе большой стакан и тд , но их можно понять...
Кофе и чай очень вкусный
Достоинства:
  1. Вкуснейший кофе
Недостатки:
  1. Выпечка не очень

некачественный кофе

Гость (Украина, Одеса) 22 декабря, 2017 год Харьков, арома на сумской. Американо сделали, такое ощущение, что процедили через гущу от предыдущего заказа.
Достоинства:
  1. интерьер, атмосфера
Недостатки:
  1. обслуживание

очень плохо

Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2017 год кофе паршивый. Это просто кофейная вода
На ул. Суворова, возле НТУ аромакава отличилась уже несколько раз
Персонал может громко обсуждать свои личные вопросы, договариваться о перекурах, обсуждать уволеных и все это пока Вы ждёте свой паршивый кофе)
За стойкой может быть 4 человека из которых работает 1, а остальные 3 его отвлекают. Можно три раза сказать "слойку с сыром", а...  Читать отзыв

Обидчивый бариста

Гость (Украина, Київ) 17 декабря, 2017 год Киев.Киоск Аромы возле метро дарница. При заказе двух маленьких капучино,продавец начал уговаривать взять большой кофе,при отказе он был очень возмущен. После долгого ритуала приготовления нашего капучино(мин 15),мы обнаружили,что нам сделали латте + на крепком кофе(просили мягкий).На что бариста грубым тоном начал доказывать,что мы просили латте и когда понял,что не прав,то просто захлопнул окошко.
Хамство таких продавцов портит отношение к сети...  Читать отзыв

Сомнительное качество

Гость 16 декабря, 2017 год Был на днях на Канатной (Одесса), мало того, что кофе очень слабый, в итоге вообще помои получил, так ещё и чек не с моим напитком выдали. Наверно это специально, что бы возрат не делать. Точно уж туда больше не пойду
Недостатки:
  1. Некачественное обслуживание

Спекулируют детским горем

Ксения (Украина, Одеса) 8 декабря, 2017 год Рассказываю мою ситуацию. Зашла в Одессе за обычным маленьким Американо. Говорю :" Один МАЛЕНЬКИЙ Американо с молоком, пожалуйста". Мне сразу же : "Ну в маленьком кофе мало". Я не стала упираться, говорю: "Ладно, давайте средний стаканчик". В ответ продавец: " А не хотите ли вы взять большой? С больших стаканов 1 гривна идет в помощь детским домам" Мой ответ: "Спасибо,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Кофе нормальный
Недостатки:
  1. Спекулируют детским горем

Неприятный сюрприз

Ольга (Украина, Київ) 6 декабря, 2017 год Речь о кофейне у метро Золотые ворота. Зашла за чем-то вкусненьким с собой- порадовать дома болеющего человека. Выбрала эклер и булочку. Рассчиталась и мне вручили красивую коробочку. Прийдя домой и предвкушая приятный момент за чашечкой чая, открыли коробку и... там был лишь один эклер! Булочку не положили, зато я за нее рассчиталась! (Почему-то, наоборот как-то ни разу никто не делает!)...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. доступная цена
Недостатки:
  1. не компетентный персонал

ВДНГ

Олександр 4 декабря, 2017 год Завітав в арому на вднг, дві дівчинки зробили мені чудовий настрій на весь день, а ще зробили смачний лате, враження тільки найкращі, так тримати, якщо буду в Києві обов'язково відвідаю ще раз
Достоинства:
  1. Смачна і не дорога кава,...
Недостатки:
  1. Немає

Работа Арома кава

Гость 2 декабря, 2017 год Хочу подтвердить все плохие отзывы о этом заведение.Не верьте тому, что будут говорить на сабеседование, точнее даже не идите на него.
До меня все давно уже было написано, могу добавить только ,, задумайтесь почему у них постоянные не хватки персонала,, ?!
Ушел даже не даробатывая до конца месяца. (без зп)
Если есть желание убить нервную систему и почувствовать себя настоящим рабом, можете не...  Читать отзыв

Арома на олимпийской

Марина (Россия, Москва) 1 декабря, 2017 год Зашла в арома хотела выпить вкусный капучино, но не так то вышло, молоко взбито ужасно, взяла средний в котором кофе практически не было
Не довольна, всегда была рада выпить кофе в арома, но не теперь явно не на олимпийской, при прийти заказа бариста которые были за стойкой бросались маршмелоу

Работа Арома кава

Автор(на**й Арому) (Украина, Kramatorsk) 27 ноября, 2017 год Поделюсь с людьми которые не знают стоит идти туда работать или нет.
Проработав в Ароме понял одно-эта работа на небольшой период времени.Человеку который хочет подзаработать хватит сил на 1-2месяца,а людям которые захотят стать профи в работе баристы тоже ненадолго (тебя будут заставлять убирать зал и барную до блеска,включая туалет и делать остальные дела,которые в работу баристы не входят)
Минусы:
-плохое отношение к стажерам,после...  Читать отзыв

Ужас

Ира (Украина, Одеса) 23 ноября, 2017 год Купила латте м шоколадный завиток, кофе оказался холодным, а завитоком можно гвозди забивать, не довольна!
Проспект науки 38. Харьков

Арома каыа

Олег (Украина, Київ) 21 ноября, 2017 год Работа в Арома 1. здесь действительно вы научитесь варить правильный и вкусный кофе. 2. вам помогут и подскажут коллеги, управляющий или супервайзер.3. из питания вы действительно можете выпить или съесть любую вам понравившуюся продукцию. 4. списание десертов проходит каждые 2дня (а это значит что они всегда свежие). 5. вы познакомитесь с коллегами с других точек которые вам также помогут в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бегите отсюда!!!!!!!!

Олег (Украина, Київ) 16 ноября, 2017 год Я действующий сотрудник аромы, и хочу сказать что это самая гнилая сеть!!!! Не идите сюда!!! У меня семья ребенок, и з/п естественно я должен получать в тех числах которых обговаривались на собеседовании. Но нет, мало того что они ее задержуют так ещё и выдают по 50% и меньше!!!!! А требования у них растут!!!!! Цены на кофе тоже ну а сама...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дорожает трижды в год

Гость (Украина) 15 ноября, 2017 год Уже третий раз за год в ароме дорожает кофе,акции убирают,качество кофе падает!у них постоянно меняется персонал,что влияет на качество кофе,пока научатся готовить и если научатся.на днях вообще сделали кислый латте!!!спрашивала,в чем причина поднятия третий раз в год цен — тишина.неудивительно,причин нет,но есть жадность руководства.неув.руководители аромы,жадность вылазит боком!!!!улучшайте серkвис и поккпайте недешевый кофе,как вы привыкли,а нормальный.за искуственное молоко зотят 20сверху,то есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полная хрень

Владимир (Украина, Київ) 7 ноября, 2017 год 06.11.17 примерно в 7:30-7:45 зашел кофейню «Арома Кава» на Золотых, заказал раф, девочка барист сделала обычный экспрессо с молоком, добавив ванильного сиропа... на мой вопрос о том, знает ли она, что такое «РАФ» начала возмущаться и хамить... «ОТЛИЧНАЯ» КОФЕЙНЯ!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Это кофе?

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 7 ноября, 2017 год 6.11.17 продали кофе без малейшего намека на него, молоко разбавленной водой, ещё и большие стаканы предложили, девочка делая кофе позади кассира ехидно хихикала, экономите? Молодцы! лучше б свой персонал пересмотрели 0 согласны, 0 не согласны

Арома на Контактовой

Гость (Украина, Київ) 5 ноября, 2017 год Сегодня 5.11.17 заказала средний американо в Ароме на Контрактовой. Хочу сказать, что это не кофе, а какой-то "шмурдяк", словно помои какие-то. Ни вкуса, ни приятного аромата, ни соответствующего кофейного цвета (палка-мешалочка светилась в этом кофе). После такого кофе тошнит до сих пор и крутится голова. Не рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС

Гость (Украина, Одеса) 29 октября, 2017 год Отвратительное обслуживание, не могут объяснить и рассказать какой кофе крепче , какой мягче. В руки взять кофе невозможно, потому что налито до самого конца. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Київ) 18 октября, 2017 год Хочу высказать свой негативный отзыв о точке на Святошино возле Сильпо . Сегодня 13 октября примерно в 18.00-18.30 я заказала маленький горячий шоколад (молочный ) 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество обслуживание

Сеть кофеен "Aroma Kava"

Aroma Kava это сеть кофеен в Киеве, с большим выбором напитков. Классический эспрессо, американо и оригинальные кофейные коктейли. Также в меню представлен широкий ассортимент сендвичей и десертов. Действует дисконтная система...

Чай - Кофе

Полесский чай. ТМ Фито Украина