Сеть кофеен "Aroma Kava" отзывы

Не располагает прийти снова

Гость (Украина, Київ) 8 апреля, 2017 год Недоволен крайне, попросил маленький стаканчик так как средняя порция американо оказалась для меня большой, и я решил поделится с сыном. Более жлобского ответа я не слыхал: " они у нас посчитаны, поэтому продать можем только по цене напитка". Вряд ли снова приду пить кофе. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за увлекательный вечер

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Был в арома каве на петровке 15.02/2017. Сьел бутерброд и тирамису, выпил фруктовый чай. Итого, еле добежал домой - чуть не усрался и не обоссался. В чем причина не знаю - то ли продукты несвежие, то ли кассирша Алина сглазила. Выбросил их карточку к путиной бабушки.
Достоинства:
  1. вкусно (но опасно)
Недостатки:
  1. кассир алина

Ужас отношение!

Гость (Украина, Харків) 14 февраля, 2017 год Я ужасно расстроенна и обсолютно негативно теперь отношусь к этому заведению!!! Значит всегда покупала кофе в арома кава так как кофе не плохой и расположение удобное. Бариста всегда говорили о акции купи 6 чашек кофе и получи один в подарок. Я же студент и для меня бесплатный кофе это более чем приятный бонус. Пью я кофе каждый день и насобирала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кава не смачна

Олег (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Окрім гарних місць розташування, все інше м'яко кажучи не дуже. Часто заходив на точку біля м. Нивки, але кожного разу розчаровувався від смаку кави. Тому не раджу. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Київ) 15 января, 2017 год Ребята за долив 20грм молока,которого по сути не доливают прсят доп плату.И это всё без чека... 0 согласны, 0 не согласны

Испорченое настроение

Марина (Украина, Київ) 1 августа, 2016 год На Петровке работают хамы! Очень нравилась концепция заведения, но персонал испортил всё.
Песни про наркоманов - супер для кофейни, где дети сидят! Браво просто.
Более того эти песни звучали секунд по 30, пока работники подпевали и клацали их туда-сюда.
Девушка блондинка открыла туалет и активно мыла полы. Парни сказали, что уних пересменка и просто стояли ржали. Предложили кофе своему другу. Нам сказали...  Читать отзыв

Наталья (Украина) 25 марта, 2016 год Когда только открылись на печерске, было замечательное место! Всегда горячий и вкусный кофе, всегда свежие десерты и выпечка. Стала постоянным посетителем этого заведения, прямо возле работы удобно! Заходила на завтрак и обед каждый день! Последние две недели кормят испорченными десертами и черствыми круасанами, хожу по привычке, спрашиваю свежее ли, отвечают да.. Сегодня не выдержала! Мой первый в жизни негативный отзыв!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Саша 9 декабря, 2015 год Кофейни сети "Арома кава" расположены во многих районах столицы. Здесь быстрое обслуживание, дружелюбный и молодой персонал, который готовит целое разнообразие напитков. Есть крышечки и трубочки, поэтому удобно брать кофе на вынос. Сами кофейни небольшие, но уютные. Всегда играет хорошая музыка. Действует бонусная система, каждый 7-й кофе в подарок! 0 согласны, 0 не согласны

Сеть кофеен "Aroma Kava"

Aroma Kava это сеть кофеен в Киеве, с большим выбором напитков. Классический эспрессо, американо и оригинальные кофейные коктейли. Также в меню представлен широкий ассортимент сендвичей и десертов. Действует дисконтная система...

Чай - Кофе

Чай Полесский луг