Сеть кофеен "Aroma Kava" отзывы

Арома на Нивках

Гость (Украина, Київ) понедельник, 21 мая Не могу не отметить, зашла в арому на нивках (сегодня) была голодна и взяла сендвич с курицей, так вот этот сендвич был волшебным, очень вкусно, хлебушек хрустящий, прям то чего хотелось, спасибо тому кто приготовил) 0 согласны, 0 не согласны

Нужно прочитать всемОтзыв сотрудника

Алексей (Украина, Харків) понедельник, 21 мая знаете кому может понравится кофе в арома кава? только тому, кто в нем не разбирается.
Никогда не идите работать в эту сеть кофеень, так как вы будете работать как раб. Ненормированный график, ненормированный рабочий день. Постоянная текучка персонала. Неопытные бариста ничего нормально сделат не могут, а опытные настолько задолбались так работать что делают кофе на отвали. Про зарплату вообще молчу!...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. музыка и лавочки
  2. бариста Иван на Победе
Недостатки:
  1. плохо приготовленный кофе
  2. неопытный персонал
  3. ненормированный рабочий график
  4. ...

Один лёд вместо коктейля

Гость (Украина, Київ) понедельник, 21 мая В заведении по адресу улица бульварного-кудрявского 49, в молочный коктейль кидают один лёд, самого коктейля почти нет!!!
Пробовал молочный коктейль в других aroma kava и все было отлично, проблема конкретно по этому адресу.

Забыли про заказ...

Гость (Украина) воскресенье, 13 мая Сейчас сижу в "AROMA KAVA", пришли мы с подругой и с папой. Пришли при-чём самые первые. Сидим, (уже сделали заказ), приходит раз человек, два, компания, дали им, а мы сидим ждём минут уже 15. Папа подходит спрашивает "Вы там про нас не забыли?" На что ему ответили: "А вы делали заказ?". Вот так. 0 согласны, 0 не согласны

Не свежие фрукты

Olya Smirnova (Украина, Київ) четверг, 10 мая

По пути домой очень хотелось выпить холодного, так как и душно и жарко на улице.
Ягодный лимонад был мой любимый, но сегодня сделали что то отвратительное. Гнилая клубника, кислятина, теплый 7up настолько, что ситуацию не спас даже лёд. После выпитого стало плохо и затошнило.
Парень стоял один в футболке "стажёр"
Перед его глазами лежала калькуляция, но и это...  Читать отзыв

Харьков

Гость (Украина, Київ) понедельник, 7 мая Аромат кофе в Харькове на Маршала Жукова (Дворец Спорта) парк Юрьева . Постоянно приходим утром и никогда нет кофе , постоянно у них какие то проблемы в обслуживании и грубое обращение к людям . Просим принять меры , потому что надоело терпеть это! 0 согласны, 0 не согласны

Оказалось не 24/7

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 7 мая Сегодня в 22:45 7.05 специально шли через весь привоз в этот филиал ( Преображенская, 75/2, Одесса) чтобы попить кофе. На улице стоял продавец с другом, они курили, и парень сказал что они не работают, хотя написано 24/7.Очень жаль, расстроились и пошли в кофейню другой марки. 0 согласны, 0 не согласны

Тихий ужас

Саша (Украина, Київ) суббота, 5 мая Заказал в Кофейне на Дв Спорта(Киев) два одинаковых Американо с молоком. Один , через 25 мин ожидания, был с пенкой, второй как слив с недопитых чашек. Ответив на вопрос о мягкости кофе, получил напитки горькие настолько, что три стика сахара не справились с этим ужасом. Усугубилось негативное впечатление тем: что угощал в кофейне приехавшего в Киев друга. Про холодное Какао,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой ассортимент тортиков.
Недостатки:
  1. Кофе, баристы.

Ужасная кофейня

Гость (Украина, Краматорськ) суббота, 28 апреля Ужасная кофейня . Я выпила кофе и мне тут же стало плохо . Скорее всего из-за просроченного молока . Остались наихудшие впечатления . Была , кстати , в Арома Каве в Краматорске возле цума.
Достоинства:
  1. Вообще нет
Недостатки:
  1. Испорченные продукты , грязь ,

Приложения Арома Кава

Владислав (Украина, Київ) пятница, 27 апреля Добрый день. Сделали мобильное приложение Арома Кава, а пользы от этого никакого. Да, круто, заробатывать звездочки, а потом обменивать их на кофе либо что то из меню. Я постоянный клиент Аромы, вчера загорелся этой темой и решил с утра купить кофе, воспользоваться этим приложением, на что мне отвечают, что у них ещё не стоит этот эта программа. Сказали, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное заведение

Гость (Украина, Одеса) среда, 25 апреля Добрый день уважаемая администрация аромы. Ваших кафе много. А толку ?
Терещенская 23/25 в данном заведение нет ни молочного шоколада, ни банана чтоб сделать молочный коктейль. Если нет товара закрывайтесь ! С какого работаете тогда!? Сотрудники с такой радостью сообщают что продукта нет. Очень весело им, жаль не сфоткала тот ужасный напиток что приготовили (
Достоинства:
  1. Плюси есть только в заведение...
Недостатки:
  1. Сервис
  2. Качество(ГОРЯЧИЙ шоколад сделаный очень плохо,...
  3. Нет продуктов
  4. ...

Незадоволена

Аліна (Украина, Київ) вторник, 24 апреля Вже дві неділі ходжу по смузі а його немає хоча в меню є. Кожного дня мені говорять одне й теж саме (то блендер не робить, то ще щось зломане, зробимо вже завтра будем робити)... поремонтуйте вже нарешті що у вас там зломане))) втрачаєте клієнтів.... 0 согласны, 0 не согласны

Кофе дерьмо!!!

Евгения (Украина) 16 апреля, 2018 год Такое чувство, что в кофе нет кофе! Просто теплое молоко с сахаром пьёшь! И хочу заметить именно ТЁПЛОЕ МОЛОКО, а не вкусный горячий кофе! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о работе сотрудников скти

Гость (Украина, Київ) 13 апреля, 2018 год Очень-очень медленно обслуживают (((( клиенты очень недовольны!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Плохое обслуживание

Гость (Россия, Kostroma) 12 апреля, 2018 год Захотели с подругой вечером выпить кофе на Крещатике(aroma слева от выхода метро),на что нам ответили что они закрыты так как у них закрытие смены,хотя в мафе при этом находилось три человека,жаль было мальчишек в соседней кроме так как очередь у них была почти до Макдональдса хотя они тоже закрывали смену 0 согласны, 0 не согласны

Aroma kava ,Ползунова , південний жд Київ

Гость (Украина, Київ) 9 апреля, 2018 год 09.04.2018 15:57
Відношення персоналу , на найнижчому рівні, чекали хвилин 15 поки персонал перекурить біля самого входу.
На запитання чи довго ше чекати поки приймуть замовлення відповіли ухмилкою "у нас перекур "

Невкусно и обслуживание не качественное

Гость (Украина, Khizha) 5 апреля, 2018 год Кофе ужасный, сколько раз была, ни разу не попадался нормальный... вечно либо слишком пережаренный, либо одно молоко и кофе вообще не чувствуется 1 согласны, 0 не согласны

Отношение персонала к клиентам отвратительно

Гость (Украина, Київ) 24 марта, 2018 год Зашла в аромакаву на Петровке, суббота, обеденное время, - в общем, самый час пик. Один мальчик стоит на кассе, второй - делает напитки. Так вот, несмотря на очередь, бариста решил сбегать на перекур. Ну ладно, бывает, все мы люди - у всех свои потребности. Но если бы он просто быстро перекурил и вернулся - было бы полбеды. Он стоял минут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратное заведение!

Елена (Украина, Київ) 23 марта, 2018 год Я люблю каждое утро брать кофе с собой перед работой! По вкусу-ну вот люблю я Арому. Но, то что творится у вас внутри, причем абсолютно все всех заведениях,-не передать словами.
Беру кофе на Васильковской ( причем, пошу заметить, только недавно открылись), но там уже просто гадюшня: утром, когда люди берут кофе перед работой, соответственно, они спешат, чудо-баристы настоооолько медленно работают, что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -вкусный кофе
Недостатки:
  1. -отвратительно обслуживание
  2. -медленно
  3. -грязно во всех заведениях!!!

Отзыв!

Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2018 год Сегодня 22 марта , покупала в ароме (та что напротив Макдоналдс)на Хрещатике фруктовый чай, девушка которая делала мне собственно этой чай , ужастно отвратительно общается с покупателями , и соответсвенно портиться мнение об кофейне , хоть там достаточно вкусный кофе и остальные напитки , но из-за этого настроения ваших работников , сюда не хочется возвращаться!!!! Очень жаль !!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2018 год Акция собирашка! Вместо десяти процентов использовала собирашку, когда решила использовать, мне сказали что печать плохо видна и отказали в нескольких заведениях!! Это происходить не в первый раз. Проконтролируйте акции, это раздражает, это неответственно . Дело не в бесплатном кофе, дело в том, что заведение и сотрудники не выполняют условия, и ты стоишь как идиот, на тебя смотрит вся очередь! 0 согласны, 0 не согласны

Одесса, наболело...

tolmasoft (Украина, Київ) 20 февраля, 2018 год Частенько захаживаю в арома каву и заметил одну неприятную вещь: меня обслужат, только если я приду один. Если есть еще клиенты кроме меня, их выслушают и соберут им заказ, меня проигнорят, типа завали кабину. Обидно, оставляю средний чек 100 грн, да и ростом я не маленький, 180 см, не урод, не бедняк(свое дело есть). Буду искать альтернативу
Достоинства:
  1. Вкусный кофе, дешевый
Недостатки:
  1. Постоянно на работе только стажеры,...

Администрации посвящается

Гость 16 февраля, 2018 год Скажите пожалуйста,хоть кто-то реагирует на жалобы,которые вам тут пишут? 1 согласны, 0 не согласны

Не кофе,с компот!!!ТЦ Панорама

Гость (Великобритания, Лондон) 16 февраля, 2018 год Почему так испортился вкус вашего кофе,что с закладкой по порциям?может стоит пробовать то,что вы продаёте людям,что капучино,что Флет Уайт-просто тёплое молоко без запаха кофе и близко! 1 согласны, 0 не согласны

Не приятный момент.

Александр (Украина, Київ) 7 февраля, 2018 год Одесса, привокзальная площадь.Зашел сегодня воспользоваться накопительной картой, где седьмой напиток дается бесплатно. ( в Вашей сети каждое утро пью кофе уже шесть месяцев) Работник берет ее в руки и фотографирует, говорит что она подозрительная. Я спросил в чем подозрение, сказал что в одном кафе все печати проставлены, поэтому он отказался сделать мне кофе. А они действительно проставлены в одном кафе,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Негативнок отношение к клиентам

Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2018 год Арома кава.Оболонь. Нужно было срочно разменять деньги. Что бы просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Утренний кошмар

Гость (Украина, Київ) 31 января, 2018 год Сегодня были с подругами в aroma kava на тургеневской и остались не довольни и возмущены обслуживанием,в частности поведением кассира. Нас было 4 человека и каждой она отвечала нехотя, как будто мы ей должны что-то, не внимательно слушала заказ и всем видом показывала своё недовольство, на что не было причин.Ждали очень долго из-за её халатности. Как вообще можно так относиться к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ирпень

Гость (Украина) 22 января, 2018 год Сама раньше работала долгое в Ароме, но в Киеве. Бариста - все приветливые ребята. Стараются, улыбаются. Но эта горехозяйка совершенно не умеет обращаться с людьми. Тебя могут начать выпроваживать, когда ты даже кофе не допил! су*а! В Ароме НЕТ ТАКОГО ПРАВИЛА, что гость поел-попил - выходи-ка. А при мне было дважды даже, что гость медленно кушал, занято всего два места...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Бариста хорошие, приветливые
Недостатки:
  1. Хамоватая франшизница. Я бы нахер...

Ужас!!!

Александа (Украина, Київ) 16 января, 2018 год Добрый вечер, сегодня посетила кофе на вынос в Ароме, очень люблю ваше Кофе и обстановку, но сегодня я была очень не приятно удивлена. Было это в районе 23.30-00.00 на метро Дарница, возле остановки 445 маршрутки. Гуляла с парнем и собачкой, подошла в хорошем настроение, выпить кофе, так как живу рядом.
Подошла поздоровалась, на что мне нечего не ответили кроме недовольного...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобное расположение и вкусное кофе
Недостатки:
  1. Хамское поведение работников

Бариста обнаглели!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 14 января, 2018 год Вечер Добрый!Хочу поделиться впечатлениями по поводу "Арома Кави"по адресу"проспект стадионный 7"!Честно скажу что очень люблю эту сеть,даже успела поработать у вас,но то что происходит именно в этом заведении,это просто КОШМАР,столы вечно грязные,хотя за барной стойкой находиться по 3-4 человека(И не раз замечала что они просто стоят и ничего не делают,на мои просьбы убрать стол,не реагируют !!!!!!!!!То что происходит в туалете,словами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сеть кофеен "Aroma Kava"

Aroma Kava это сеть кофеен в Киеве, с большим выбором напитков. Классический эспрессо, американо и оригинальные кофейные коктейли. Также в меню представлен широкий ассортимент сендвичей и десертов. Действует дисконтная система...

Чай - Кофе

Полесский чай. ТМ Фито Украина