СервусКиев отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1385

Дом или коробка из сип панелей

Михаил (Украина, Київ) 16 сентября, 2015 год Зашел оставить другой отзыв, случайно увидел отзыв о Сервусе, и снова пережил все то время, когда строился. Коробку из сип-панелей эти ушлые ребята выгнали без проблем, а вот превратить коробку из сип-панелей в дом в их планы не входило. Со скандалом выбил чтобы покрыли дом штукатуркой и накрыли крышу черепицей, ждал три месмяца рабочих и свободную бригаду, это на самом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь с этим застройщиком, они слишком заняты, чтобы строить дома простым рядовым клиентам

Зоя (Украина, Київ) 2 сентября, 2015 год На самом деле этот застройщик работает на твердую двойку, не больше. И очень не рекомендую с ним связываться. Обещанный дом якобы за пару месяцев растянулся по вине застройщика на больше чем на год (с нашей стороны финансирование было всегда в предоплате). Нет рабочих, нет материалов, рабочие (даже когда они есть) работают два месяца, на месяц уезжают отдыхать, по оценкам
сроки -...  Читать отзыв
Андрей 24 марта, 2015 год Я созрел наконец-то построить небольшую баньку на даче, очень давно о ней мечтал - что может быть лучше, в выходные приехать попариться с друзьями. Перебрал очень много компаний. Одby из критериев отбора компании - это качество консультации. Я не спец в строительстве, но кое что понимаю. В одной компании мне пытались какие-то сказки рассказать, в другой только тем и занимались,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

СервусКиев

Компания СервусКиев занимается строительством домов и СИП панелей под ключ. За 9 лет работы компания уже успела возвести более 750 домов и зарекомендовать себя как команду настоящих профессионалов своего дела.
Обратившись...

Киев, ул. Ивана Клименко, 23