Сервисно-туристическая компания «УКРТЕХИНТУР», Киев отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1978

Непло

Гость (Соединенные Штаты Америки, Quincy) 23 июня, 2017 год Компания неплохая но мне жаль всех кто там работает. Все женщины получают от силы 3-5 тыс, странный жирный мужик с деньгами(привет 90е!) непонятно откуда всем этим владеет и думает что может гонять их по офису как ему захочется в они ему за это ноги целуют. Не удивлюсь что там неофициально еще и его знакомые и семья наняты. Постоянно нанимают стажировщиков,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 23 января, 2013 год Эта компания устроила нам просто замечательное свадебное путешествие в экзотическую Шри-Ланку. Две недели которые там провели, запомнятся на всю оставшуюся жизнь. Нам так понравилось, что планируем снова поехать туда через время. А за помощью в организации поездки снова будем обращаться именно в Укртехинтур. Там работают настоящие профи. 1 согласны, 0 не согласны

Сервисно-туристическая компания «УКРТЕХИНТУР», Киев

Сервисно-туристическая компания «УКРТЕХИНТУР» (международное название «UTI Travel & Education») - создана в 1992 году.

Основные направления деятельности  - образование за рубежом для детей и взрослых, туристические и лечебно-оздоровительные программы, VIP-туры, морские...

Туристические компании

Компания Флейм Тур