Отзыв о Сервисный центр "УСТ-СЕРВИС ЛУГАНСК"

Рейтинг: 4, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-ust-servis-lugansk От Жанна, опубликован 5 декабря, 2015 год

Жанна 5 декабря, 2015 год УСТ-сервис Луганск в целом меня удовлетворил. Хотя, когда я обратилась к ним изначально, вялый мужской голос даже не представившись и толком не выслушав в чем же заключается проблема с моим планшетиком - пробормотал "приносите, разберемся", что честно говоря, несколько насторожило и обескуражило. Но, когда и таки решилась выйти из дому чтобы принести к ним в офис свой треснувший на задней панели и угрожавший распасться при наименьшем раздражении планшет Самсунг - УСТ в моем восприятии будто преобразился.
Во-первых, мой планшет принял очаровательный консультант Максим, который, видимо является лицом УСТ-сервис Луганск и сразу убедил, что проблема является решаемой и посильной для сервисного центра. После этого, Максим позвал Ивана, если я не ошибаюсь, специалиста по ремонту планшетов и тот решительно подтвердил слова Макса, что вселило в меня хрупкую, но немалую уверенность.
Через два дня пришла в УСТ-сервис Луганск и получила целехонький планшет на котором не было видно даже малейшего следа ремонта!

Сервисный центр "УСТ-СЕРВИС ЛУГАНСК"

"УСТ-СЕРВИС ЛУГАНСК" - это многопрофильный сервисный центр занимающийся ремонтом, обслуживанием, а также реализацией расходных материалов и запасных частей к компьютерной, цифровой, офисной и бытовой технике.
Специалисты "УСТ-СЕРВИС ЛУГАНСК" могут произвести полный спектр...

Сервисные центры

Pro-Service сервисный центр