НЕ_РЕКОМЕНДУЮ - Отзыв о Сервисный Центр "Технодоктор"

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-tehnodoktor От Гость, опубликован 12 апреля, 2016 год

Гость 12 апреля, 2016 год НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! Цены раза в 2,5 выше чем в других сервисных центрах, а гарантии НИКАКОЙ. Сдавал в ремонт кофемашину. Взяли за ремонт треть стоимости, но уже через месяц работы она поломалась. Пришлось отдать в другой сервисный центр, тем более что цена, качество и обслуживание оказалось на уровень выше. 0 согласны, 0 не согласны

СЦ ТехноДоктор (Украина) 14 апреля, 2016 год Сервисный центр "ТехноДоктор", официально заявляет, что такого клиента у нас не было. Данный отзыв является либо клеветой со стороны недобросовестных конкурентов, с целью ухудшения репутации нашего СЦ, либо клиент ошибочно написал отзыв в СЦ «ТехноДоктор» в г. Винница, который не имеет никакого отношения к нашей сети сервисных центров в г. Киеве.
Обращаемся к нашим конкурентам - давайте работать честно и без клеветы.

Сервисный Центр "Технодоктор"

Само название сервисного центра «ТехноДоктор» говорит о том, что в услуги входит, непосредственно, «лечение» техники. Такое название выбрано не случайно, компания хочет заявить о своем профессионализме и компетентности, и это...

Сервисные центры

Сервисный центр ITHelp4You.in.ua