Сервисный Центр "Технодоктор" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Ремонт смартфона

Ольга (Украина, Донецьк) 20 часов 34 мин назад Очень благодарна этому сервисному центру и мастерам. Они воскресили мой смартфон. Я думала, что его уже пора списывать. Исправили динамики, разъем для зарядного устройства, поменяли экран. За услуги запросили совсем не много. Я осталась довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт фотоаппарата

Гость (Украина, Київ) вторник, 17 октября Где то месяц назад у меня сломался фотоаппарат Olympus 500, было очень плохое качество снимка, размытость, не четкость. Обратился на эту фирму. Фотоаппарат приняли, осмотрели сказали прийти через два дня. И действительно в указанное время моего прихода аппарат был отремонтирован. Сейчас снимаю ним и все ок, четкость как в новом. Спасибо.
Достоинства:
  1. Отремонтировали отлично
Недостатки:
  1. Ремонтировали 2 дня

Всем советую

Гость (Украина, Київ) четверг, 12 октября У меня полетел ноут, не знал куда обратиться, чтобы его починить. Знакомый посоветовал этот центр, так как он уже чинил там планшет. Я обратился, ребята починили мой ноут да еще и взяли совсем небольшую сумму. Так что я очень благодарен вам 0 согласны, 0 не согласны

Лучшие!

Игорь (Украина, Київ) четверг, 5 октября У меня на планшете Prestigio сгорела нанд-память. После этого планшет побывал в трёх мастерских, все отказывали в ремонте.Я уже собирался планшет выкинуть в мусорку, но приятель посоветовал обратиться сюда. Здесь взялись, но предупредили, что ждать придётся долго, заказывать память будут на заводе в Китае. Свой планшет я получил через месяц, полностью исправный, но обошлось не дёшево, хотя, конечно, покупка нового...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отремонтировали планшет, за ремонт которого...
Недостатки:
  1. долго пришлось ждать

Рекомендую

Александр (Украина, Київ) среда, 27 сентября Обращался с ремонтом телефона LG, необходимо было поменять разбитый экран. Со своей задачей справились на отлично. Сами нашли экран, заказали, поменяли. Меня только информировали обо всем. Пришлось правда ждать 3 дня, связано с доставкой экрана с другого города. Но зато сервис взял все проблемы с ремонтом на себя. Супер отношение к клиенту. Огромная вам благодарность. 0 согласны, 0 не согласны

отличный центр

Дилявер Абиев (Украина, Київ) четверг, 21 сентября Ремонтировали ноутбук, он у меня перестал включаться, точнее включался а на экране ничего не показывало, в гарантийном приговорили на 18 тысяч рублей, думаю, зачем надо, хотел выкинуть, друг посоветовал сюда обратиться, здесь говорит ноутбуками давно занимаются, и я не прогадал, починили, как новенький, работает как и прежде. 0 согласны, 0 не согласны

Качественно.

Степан (Украина, Київ) 10 сентября, 2017 год Ремонтировал в этом центре свой смартфон Lenovo Vibe C (A2020) Black. Он перестал заряжаться. Ремонт делали пару дней, но результатом я доволен. Мой телефон вновь заряжается как раньше.
Достоинства:
  1. Качественная работа.
Недостатки:
  1. Долго по времени длился ремонт.

Ремонт планшета

eduart1968 (Украина, Сєвєродонецьк) 8 сентября, 2017 год Недавно ремонтировал свой старенький планшет. Обращался в 4 ремонтных мастерских. Взялись только здесь. Ремонт сделали качественно и быстро и по цене нормально. Остался доволен. Уже порекомендовал своим друзьям и коллегам 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Влад (Украина, Київ) 7 сентября, 2017 год Заказывал ремонт кофемашины DELONGHI в офисе. Утром позвонил, после обеда курьер был на месте (очень удобно, не надо тратить время на поездку в сервис). На следующий день привезли, вместе проверили, уже две недели проблем нет. Ремонт качественный с гарантией. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично сделали ноутбук

Кирилл Пантелеев (Украина, Донецьк) 4 сентября, 2017 год Обратился с проблемой петель на ноутбук HP G6 2277. После предварительного осмотра выяснилось, что необходимо менять не только петли, но и нижнюю часть корпуса (поддон). Так как ноутбук уже снят с производства сотрудникам пришлось искать запчасти, но, все-таки поддон нашелся. Работой доволен - все сделали очень хорошо и в короткие сроки 0 согласны, 0 не согласны

ремонт блока живлення монітора

kw52 (Украина, Київ) 12 августа, 2017 год Зробили попередню діагностику і дали заключення про неполадки.З відповідальністю віднеслись до ремонту і дали гарантію.Деталі поставили фірмві,тому ремонт блока живлення вийшов досить дорого. 0 согласны, 0 не согласны

Спасли телефон

Анна Павлова (Украина, Маріуполь) 11 августа, 2017 год У меня нет слов, потому что ребята в буквальном смысле спасли мой телефон. Завелся вирус "Троян", который ничем не могла удалить. После этого в телефоне заглючил сенсор, думала все, а телефон то новый. Ребята разобрались за несколько дней. Теперь работает, как новенький. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Профессионализм

Александр (Украина, Богородчани) 9 августа, 2017 год Необходимо было заменить процессор ноутбука Emachints. Был приятно удивлен вниманием и профессионализмом персонала. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Алла Зайченко (Россия, Ярославль) 9 августа, 2017 год Спасибо за профессиональный ремонт монитора Philips. Ремонт длился 2 дня, зато теперь все работает отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Артем (Украина, Київ) 9 августа, 2017 год Очень быстро определили поломку и отремонтировали микроволновку, перестал работать гриль. Запчасть сами нашли, согласовали стоимость. Отношение к клиенту человеческое. Цена не самая дешевая, но все остальное супер. 0 согласны, 0 не согласны

норм

Гость (Украина, Житомир) 4 августа, 2017 год хороший сервис 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт стиралки

Сергей (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год Благодарен сервисному центру за быстрый и недорогой ремонт стиралки Самсунг. Полетела плата, думал ремонт влетит в хорошую сумму. После консультации по телефону, все-таки вызвал мастера домой. После диагностики, озвученная цена ремонта очень устроила. На следующий день все поменяли и машинка опять как новая. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Качественный ремонт

Максим (Украина) 22 июля, 2017 год Обращался сюда с ремонтом телефона,была необходима замена экрана.Ремонт обошелся недешево,но качественно.Ремонтировали три дня.Сейчас всё в норме,претензий нет.
Достоинства:
  1. качественно
Недостатки:
  1. дороговато

Хороший сервис

Гость (Исландия, Reykjavík) 20 июля, 2017 год Не включался ноутбук,не могли определить причину поломки,отнес в данный сервис,ребята определили причину неисправности,запчастей сразу не-было,но очень быстро нашли,спасибо им за оперативность,так что советую всем данный сервис! 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт ноута

Вадим Голиков (Украина, Алчевськ) 19 июля, 2017 год Ремонтировали мой нотик в данном сервисном центре. Что-то перестал включаться, в итоге отремонтировали за два дня. Сказали, что проблема была с перегревом, смазали процессор и т.д. Всем остался очень доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный Центр "Технодоктор"

Само название сервисного центра «ТехноДоктор» говорит о том, что в услуги входит, непосредственно, «лечение» техники. Такое название выбрано не случайно, компания хочет заявить о своем профессионализме и компетентности, и это...

Сервисные центры

Sborka.net