Сервисный Центр "Технодоктор" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (98 отзывов ), просмотров: 11688

Ремонт Ноутбука

Роман (Украина, Дніпро́) понедельник, 23 апреля Здравствуйте. Отремонтировал свой старенький ноутбук HP4525s. Очень понравилось в 1 очередь обслуживание, менеджер много чего посоветовал и порекомендовал. Сломался собственно северный мост, ремонт не дешевый но это поломка серьезная и я был к этому готов.Специалисты просто дали новую жизнь моему ноуту.Я очень рад все на высшем уровне , спасибо, рекомендую вас всем !!!
Достоинства:
  1. Качественный ремонт.Быстрые сроки.Хорошие менеджеры !!
Недостатки:
  1. Не дешевый ремонт

ремонт телефона

Оксана Кос (Украина, Київ) среда, 18 апреля Ремонтировала телефон самсунг, перестал реагировать дисплей. Обратилась в центр, сделали диагностику, отремонтировали на следующий день. Работает все как новое. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт планшета

Артем (Украина, Київ) воскресенье, 15 апреля Очень понравилось отношение менеджера и мастера к моей проблеме. Принес планшет Самсунг, не включался. Подробно объяснили условия ремонта, бесплатно провели диагностику, перезвонили, когда можно забрать. Удивлен, сейчас редко встретишь такое отношение к клиенту где-либо. Сделали ремонт качественно и по доступной цена. Оценка вам 5 +. 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Сергей (Украина, Київ) суббота, 7 апреля Отремонтировали ноутбук Acer в течении суток, не включался. Утром принес в сервис, после диагностики озвучили проблему, согласовали цену. Вечером перезвонили, забрал. Работает ноут уже 2 месяца без проблем. Молодцы. Очень рад профессиональному сервису. Можно обращаться. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт компьютера

Влад (Украина, Київ) четверг, 29 марта Делали ремонт материнской платы Asus. Компьютер перестал работать, друзья посоветовали отнести в этот сервис. При мне провели диагностику, озвучили проблему. Через 2 дня приехал, все уже работало. Заплатил 745 грн. Остался очень доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) 24 марта, 2018 год Не вздумайте обращаться в этот сервисный центр. Начал зависать ноутбук,ноут не видел сетевой кобель.Стояла лицензионная десятка и жесткий диск на 1000Гб. Сдал,озвучил проблемы.Через время позвонили и сказали,что проблема в жестком диске,нужно менять.Согласился,это была суббота,обещали в понедельник сделать.В итоге,забрал в пятницу(подействовало то,что сказал,что заплачу за диагностику и заберу).Забрал поздно вечером причем прождал около часа у них в офисе,доделывали на ходу,как говорится....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качественно

Сергей (Украина, Київ) 22 марта, 2018 год Сдавал в ремонт ноутбук Леново, были проблемы с видеокартой. Общался с менеджером Константином, вежливо и быстро принял заказ. К вечеру согласовали стоимость ремонта в телефонном режиме. Через 2 дня забрал свой ноут. Работает, как новый ))) Как-то все четко, быстро и главное качественно получилось. Сервисом остался очень доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный ремонт

Гость (Канада, Ottawa) 21 марта, 2018 год Через месяц ремонта моего Samsung Tab S2 , который обещали произвести за несколько дней и был связан с питанием таблета, мне сообщили из "Технодоктора" что во время разборки инженер сломал дисплей и предложили дополнительно оплатить 6500 грн за замену ими же сломанного дисплея. Т.о. мне предложили оплатить непрофессионализм сотрудников компании. Что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. необнаружено
Недостатки:
  1. время ремонта - БОЛЕЕ ...
  2. результат ремонта - СЛОМАЛИ ДАЖЕ...

положительный результат

Гость (Украина) 14 марта, 2018 год Обращался в данный сервисный центр два раза. В первом случае вышел из строя динамик на смартфоне LG-X135, а на прошлой неделе ребята “оживили” планшет. Что сказать – все было сделано качественно и сравнительно быстро. Конечно с “китайским” планшетом пришлось ждать два дня, но самое главное – положительный результат. Огромное спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Гость (Украина, Дніпро́) 13 марта, 2018 год Обращался в данный сервисный центр два раза. В первом случае вышел из строя динамик на смартфоне LG-X135, а на прошлой неделе ребята “оживили” планшет. Что сказать – все было сделано качественно и сравнительно быстро. Конечно с “китайским” планшетом пришлось ждать два дня, но самое главное – положительный результат. Огромное спасибо.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Пришлось два дня подождать, но...

Доволен

Иван Сергеевич (Украина, Миколаїв) 6 марта, 2018 год Айфон 5s уронил на плитку дома - телефон вдребезги. Пришлось делать полную замену дисплея. Обошлось дорого, но сделали быстро и качественно. Ну в принципе за качество надо платить
Достоинства:
  1. Быстрота, качество
Недостатки:
  1. Не дешево

Мой ремонт телевизора

Екатерина (Украина, Київ) 28 февраля, 2018 год Отдавали в ремонт телевизор Strong (изображение пропадает, появляется черный экран но сам телевизор работает). Еще до того как приехал курьем раздался звонок: провели диагностику вашего телевизора, ремонт 2000 с чем то грн... Как? Телевизор же еще не забрали! Оператор попросил прощения мол ошиблись и уточнили информацию... Ну ладно, с кем не бывает... Забрали телевизор в указанные сроки... Через 2...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Монитор

Борис 23 февраля, 2018 год Потух мой монитор LG.Обратился в сервисный центр "Технодоктор".Причину нашли быстро-перегорели лампы подсветки.Отремонтировали в течении дня.Цена приемлемая,а главное быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Если нужно качество!

Алина (Гонконг) 15 февраля, 2018 год Сломался ноутбук. Отнесла в Технодоктор. Взяли на диагностику. Выявили,что полетел жесткий диск. Мне повезло, что быстро и качественно произвели замену, а самое главное смогли восстановить данные с поломанного диска. Ребята спасибо - вы меня спасли!
Достоинства:
  1. Хорошие и грамотные специалисты
Недостатки:
  1. Дорого

Воскресили мне ноутбук

Виктория (Украина, Черкаси) 12 февраля, 2018 год Обратилась к ребятам с поломкой у ноутбука. Думала все выбросить на помойку. Но ребята все сделали качественно. Ноут теперь летает. Быстро, хорошо, но немножко дороговато) А так я довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Не обращайтесь в этот СЦ!!!!

Ирина (Украина) 4 февраля, 2018 год Первый вызов мастера из СЦ Технодоктор был 26.12.2017.
В посудомоечной машине Bosch сработала система АкваСтоп.
Мастер пришел, вытянул ПММ, ковырялся часа полтора, на вопросы о причинах поломки очень неуверенно сказал: «Наверное, что-то износилось и протекает».
Составил акт, взял оплату в размере 1250 грн (в нее входила чистка и ремонт), запустил ПММ на цикл стирки и ушел.
Через 2 часа в ПММ опять сработал...  Читать отзыв

Берутся даже за очень старые модели...

Павел Николаевич (Украина, Київ) 1 февраля, 2018 год В ТД ремонтировал старый кинескопный телевизор Самсунг. Дело в том, что у деда на даче полетел телик, а новый как-то покупать не хотелось. Ранее я не раз обращался в эту компанию, поэтому мне не отказали. Телевизор, правда, делали две недели, при этом перезванивал я сам. проблема в том, что не было нужной детали. Перед Крещением, забрал уже рабочий телевизор. Ура....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт электробритвы

Дмитрий (Украина, Харків) 24 января, 2018 год Отнес в сервис электробритву, не крутила, думал мотор сгорел. Проверили, к вечеру перезвонили , оказалось реле полетело. Сделали быстро. По цене - ну хотелось бы подешевле. В остальном всем доволен. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за качество

Влад (Франция, Very) 18 января, 2018 год Заглючил смартфон. Спасибо ребятам за качественный и быстрый ремонт. Да, цена ремонта немного дороговата, но это того стоит.Реанимацию провели в течении 2-х часов. Здесь работают действительно профессионалы своего дела.
Достоинства:
  1. Все класс

Отличный сервис

Александр (Украина, Донецьк) 11 января, 2018 год Ремонтировал в данном сервисе свой смартфон. Мне сделали замену дисплея. Сервисом доволен. Установили оригинальную деталь.По цене дороговато,зато качественно.Спасибо специалистам сервиса.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество,оригинальность деталей.

Хороший сервис

dron201s (Украина, Харків) 2 января, 2018 год Делал у них ноутбук. Ремонт сделали качественно и быстро. Цена правда была повыше чем у других. Но помимо ремонта еще рассказали мне всякие нюансы по работе с аппаратом, одним словом очень понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт телефона

Гость (Украина, Київ) 27 декабря, 2017 год Сдал в ремонт телефон. Был разбит экран, новый поставили ни чуть не хуже оригинала. Огромное спасибо, работа качественная, уложились в 2 с половиной дня. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный Сервис

Гость (Украина, Донецьк) 23 декабря, 2017 год Обращался для ремонта своего планшета, он не включался. Спустя 2 дня после сдачи в ремонт, мне позвонили и сказали, что можно забирать. Спустя неделю после ремонта, планшет отлично работает. Качеством ремонта остался доволен. Спасибо!
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты, отличный сервис, качество...
Недостатки:
  1. Ремонтировали 2 дня

Супер

Максим (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год Не часто пишу отзывы о чем-либо, но тут решил похвалить сервисный центр. За сутки вернули к жизни телевизор Самсунг. На такую оперативность не рассчитывал, в других сервисах обещали от 3 до 7 дней. Огромное вас спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Еще и кофемашину доставили бесплатно

Гость (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год Поделюсь лайфхаком, если попросить доставить кофемашину бесплатно, мне пошли на встречу как постоянному клиенту!!! я был в шоке, где такое еще видано было ??? Очень этим поступком к себе расположили! 0 согласны, 0 не согласны

Можно обращаться

Максим (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год Хорошо сделали ремонт кофемашины. Друзья порекомендовали. Сам прозванивал сервисы, так там что-то невнятно рассказывали, тут же все четко и по делу проконсультировали. Забрал машинку через 1 день, работает замечательно. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонтировал телевизор

Роман (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год Ремонтировал телевизор LG, сдавал в сервис которые находится на Выборгской. Молодцы, хотел бы похвалить за оперативность!
Достоинства:
  1. Удобно припарковаться
  2. Скорость
  3. Приветливый персонал
Недостатки:
  1. Предложили 1 чашечку кофе)))

Хороший сервис, можно рекомендовать

Николай Александрович (Украина, Київ) 1 декабря, 2017 год Хотел бы порекомендовать сервисный центр ТехноДоктор https://technodoctor.kiev.ua
Одни из немногих в Киеве кто делает быстро, качественно и дает гарантию не до дверей! Отличный персонал, предложили кофе, выдали дисконтную карту
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
Недостатки:
  1. На Гончара на 2 этаж...

Дороговато, зато честно !

Евгений (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год Ремонтировал кофемашину, все детально объяснили, показали, рассказали Честно признались что цены не дешевые, но делают все на совесть, как себе. Я в принцыпе согласен заплатить за работу, лиж бы сделали 1 раз и надолго. Так и получилось. Советую всем
Достоинства:
  1. Есть доставка, есть выездной инженер,...
Недостатки:
  1. Цена

Отлично

Сергей (Украина, Київ) 22 ноября, 2017 год Сдавал в ремонт телефон Леново, перестал работать сенсор. В двух сервисах отказались ремонтировать. Тут же за два дня сделали. Все работает отлично. Молодцы. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный Центр "Технодоктор"

Само название сервисного центра «ТехноДоктор» говорит о том, что в услуги входит, непосредственно, «лечение» техники. Такое название выбрано не случайно, компания хочет заявить о своем профессионализме и компетентности, и это...

Сервисные центры

Сервисный центр Greentex service