Сервисный Центр "Технодоктор" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Ремонт стиралки

Сергей (Украина, Київ) понедельник, 24 июля Благодарен сервисному центру за быстрый и недорогой ремонт стиралки Самсунг. Полетела плата, думал ремонт влетит в хорошую сумму. После консультации по телефону, все-таки вызвал мастера домой. После диагностики, озвученная цена ремонта очень устроила. На следующий день все поменяли и машинка опять как новая. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Качественный ремонт

Максим (Украина) суббота, 22 июля Обращался сюда с ремонтом телефона,была необходима замена экрана.Ремонт обошелся недешево,но качественно.Ремонтировали три дня.Сейчас всё в норме,претензий нет.
Достоинства:
  1. качественно
Недостатки:
  1. дороговато

Хороший сервис

Гость (Исландия, Reykjavík) четверг, 20 июля Не включался ноутбук,не могли определить причину поломки,отнес в данный сервис,ребята определили причину неисправности,запчастей сразу не-было,но очень быстро нашли,спасибо им за оперативность,так что советую всем данный сервис! 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт ноута

Вадим Голиков (Украина, Алчевськ) среда, 19 июля Ремонтировали мой нотик в данном сервисном центре. Что-то перестал включаться, в итоге отремонтировали за два дня. Сказали, что проблема была с перегревом, смазали процессор и т.д. Всем остался очень доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Удобний сервис

Андрей среда, 12 июля Полетела видеокарта на Асус,обратился в сервис,замену очень быстро нашли,конечно цена удивила,но все-таки качество. Мастера отзывчивые,сделали на высшем уровне,советую всем. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Олег Сергеевич (Украина, Київ) вторник, 11 июля Ремонтировал планшет Асус Нексус 7, полетел разъем для зарядки. Из минусов: как по мне, то цена в 480 грн немного завышена. Из плюсов: сделали быстро, забрал через пару часов, дали гарантию на работу, ремонт проведен качественно, 3 месяца работает, проблем нет. Сервис рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Сервис.качество

Давид (Украина, Кропивницький) вторник, 11 июля Полетела видеокарта по совету друзей обратился в этот сервис,заменны сразу не оказалось,но очень быстро нашли,немного дороговато но за-то качественный товар!Мастера в сервисе отличные!Все сделали прекрасноюЗа что им очень благодарен!Советую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Гарантия качества

Феликс Прохожий (Украина) 25 июня, 2017 год Спасибо сервесному центру за отличную работу. Обратился с просьбой подчинить мобильный телефон кнопочный, дума скажут че такое " ретро" не ремонтируем. Все сделали оперативно, и качественно. И цены за ремонт вполне приемлемые. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа

Татьяна Соляник (Украина, Слов'янськ) 24 июня, 2017 год Большое спасибо центру за ремонт телефона.Отдала в ремонт ужасно глючил,решили проблему шикарно.Очень довольна работой мастеров.Если возникнуть еще какие то проблемы,обращусь обязательно в вашим ребятам. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт телефона

Олег Якимчук (Украина, Київ) 24 июня, 2017 год Огромное спасибо сервисному центру за ремонт мобильного. После падения разбился экран и не включался. Диагностику провели за 20 минут, ремонт с учетом поиска запчастей занял 2 дня. Денег на покупку нового телефона не было, так что очень выручили. Теперь буду вашим постоянным клиентом. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Дмитрий (Украина, Харків) 22 июня, 2017 год Ребятам огромное спасибо, творят чудеса! Приносил к ним планшет ASUS ,думал ,что восстановлению не подлежит, ребята потрудились и сделали его за 2 дня , Потом ребенок случайно разбил экран у ноутбука, опять к ним ...сделали за неделю (долго шла зап.часть). В общем и целом, мастера и их работа оставили только положительные впечатления. Может цена за ремонт и не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт планшета Асус

Alexandr Petrov (Украина) 21 июня, 2017 год Обращался с ремонтом планшета, не заряжался и не включался. Провели диагностику, оказалось не работает разъем и надо перезагружать батарею. Делали 3 дня, можно было бы и быстрее, объяснили, что большая загрузка. Уже месяц как проблем с планшетом нет, ремонт проведен качественно. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Замена жесткого диска на ноутбуке

Максим (Украина, Київ) 19 июня, 2017 год Обращался в сервисный-центр с заменой жесткого диска на своем ноутбуке. Со временем жесткий диск начал трещать и сильно тормозить ноут. В диспетчере задач загрузка диска показывала 95% при том что было открыто несколько вкладок в браузере и видеоплеер. В итоге после диагностики выяснилось, что винчестер пришел в негодность, а именно появились битые кластеры и ремонту он уже не подлежит....  Читать отзыв

Чистка ноутбука

Дмитрий (Украина, Харків) 7 июня, 2017 год Пользовался услугами данного сервисного центра. Начал греться и из-за этого тормозить ноутбук. Почистили от пыли поменяли термопасту. Вся процедура заняла один день. Сейчас полет нормальный. Буду обращаться и дальше к ним. 0 согласны, 0 не согласны

Замена сенсора на сяоми

Татьяна (Украина, Київ) 7 июня, 2017 год Заменили сенсор на сяоми. Все работает. Ребята спасибо, вовремя выручили. довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Ноутбук

Савченко Вадим (Украина, Київ) 6 июня, 2017 год Носил свой ноутбук НР на сервис - сказали, что нужно менять материнскую плату за 3500-4500 грн. и под заказ - решил дорого и занесу другим на пробу.

Принес в Технодоктор - сказали, что материнская живая и вышел из строя только чип-мост - предложили заменить чип почти в двое дешевле, чем назвали в предыдущем сервисе.

Пришел к заключению, что в первый раз принес...  Читать отзыв

Ремонт айфона

Мостовая Снежана (Украина) 6 июня, 2017 год Ремонтировала у ребят свой айфон - порадовали ценой (получилось дешевле, чем в прошлый раз делали мне в Европе), а качество увидела такое же хорошее.
Молодцы ребята - сделали быстро и надежно.

Прошивка планшета

Зимний (Украина, Київ) 5 июня, 2017 год Добрый день.
Спасибо ребятам за прошивку планшета, лежал кирпич никто не мог прошить, сделали за два часа, теперь ребенку будет чем занятся.

Халтура!

Юрий (Украина, Київ) 17 апреля, 2017 год Редкостные халтурщики! Полное кидалово! В Германии их бы уже по судам затаскали! Сдавал в ремонт пароварку с поломкой, но "живую", продержали больше месяца, теперь вообще не работает! Господа! Услышите "Технодоктор" - бегите не оглядываясь!) 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт видеокарты

Гость (Украина, Харків) 30 марта, 2017 год Хороший сервис и обращения с клиентами. Хочу отметить оперативность и высокий уровень профессионализма. Зная не по наслышке как могут обманывать в других сервисных центрах. Меняли мне видеокарту на ноутбуке. Пошли полосы внизу экрана, как выяснилось на диагностике, видеокарта сгорела и нужна была ее замена. Даже не смотря на то, что ждал 2 недели, когда починят, всё же доволен ремонтом и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Бесплатная диагностика
  2. Стоимость ремонта
  3. Подход к клиентам

Сервисный Центр "Технодоктор"

Само название сервисного центра «ТехноДоктор» говорит о том, что в услуги входит, непосредственно, «лечение» техники. Такое название выбрано не случайно, компания хочет заявить о своем профессионализме и компетентности, и это...

Сервисные центры

Sborka.net