Сервисный Центр "Технодоктор" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

ремонт блока живлення монітора

kw52 (Украина, Київ) суббота, 12 августа Зробили попередню діагностику і дали заключення про неполадки.З відповідальністю віднеслись до ремонту і дали гарантію.Деталі поставили фірмві,тому ремонт блока живлення вийшов досить дорого. 0 согласны, 0 не согласны

Спасли телефон

Анна Павлова (Украина, Маріуполь) пятница, 11 августа У меня нет слов, потому что ребята в буквальном смысле спасли мой телефон. Завелся вирус "Троян", который ничем не могла удалить. После этого в телефоне заглючил сенсор, думала все, а телефон то новый. Ребята разобрались за несколько дней. Теперь работает, как новенький. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Профессионализм

Александр (Украина, Богородчани) среда, 9 августа Необходимо было заменить процессор ноутбука Emachints. Был приятно удивлен вниманием и профессионализмом персонала. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Алла Зайченко (Россия, Ярославль) среда, 9 августа Спасибо за профессиональный ремонт монитора Philips. Ремонт длился 2 дня, зато теперь все работает отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Артем (Украина, Київ) среда, 9 августа Очень быстро определили поломку и отремонтировали микроволновку, перестал работать гриль. Запчасть сами нашли, согласовали стоимость. Отношение к клиенту человеческое. Цена не самая дешевая, но все остальное супер. 0 согласны, 0 не согласны

норм

Гость (Украина, Житомир) пятница, 4 августа хороший сервис 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт стиралки

Сергей (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год Благодарен сервисному центру за быстрый и недорогой ремонт стиралки Самсунг. Полетела плата, думал ремонт влетит в хорошую сумму. После консультации по телефону, все-таки вызвал мастера домой. После диагностики, озвученная цена ремонта очень устроила. На следующий день все поменяли и машинка опять как новая. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Качественный ремонт

Максим (Украина) 22 июля, 2017 год Обращался сюда с ремонтом телефона,была необходима замена экрана.Ремонт обошелся недешево,но качественно.Ремонтировали три дня.Сейчас всё в норме,претензий нет.
Достоинства:
  1. качественно
Недостатки:
  1. дороговато

Хороший сервис

Гость (Исландия, Reykjavík) 20 июля, 2017 год Не включался ноутбук,не могли определить причину поломки,отнес в данный сервис,ребята определили причину неисправности,запчастей сразу не-было,но очень быстро нашли,спасибо им за оперативность,так что советую всем данный сервис! 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт ноута

Вадим Голиков (Украина, Алчевськ) 19 июля, 2017 год Ремонтировали мой нотик в данном сервисном центре. Что-то перестал включаться, в итоге отремонтировали за два дня. Сказали, что проблема была с перегревом, смазали процессор и т.д. Всем остался очень доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Удобний сервис

Андрей 12 июля, 2017 год Полетела видеокарта на Асус,обратился в сервис,замену очень быстро нашли,конечно цена удивила,но все-таки качество. Мастера отзывчивые,сделали на высшем уровне,советую всем. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Олег Сергеевич (Украина, Київ) 11 июля, 2017 год Ремонтировал планшет Асус Нексус 7, полетел разъем для зарядки. Из минусов: как по мне, то цена в 480 грн немного завышена. Из плюсов: сделали быстро, забрал через пару часов, дали гарантию на работу, ремонт проведен качественно, 3 месяца работает, проблем нет. Сервис рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Сервис.качество

Давид (Украина, Кропивницький) 11 июля, 2017 год Полетела видеокарта по совету друзей обратился в этот сервис,заменны сразу не оказалось,но очень быстро нашли,немного дороговато но за-то качественный товар!Мастера в сервисе отличные!Все сделали прекрасноюЗа что им очень благодарен!Советую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Гарантия качества

Феликс Прохожий (Украина) 25 июня, 2017 год Спасибо сервесному центру за отличную работу. Обратился с просьбой подчинить мобильный телефон кнопочный, дума скажут че такое " ретро" не ремонтируем. Все сделали оперативно, и качественно. И цены за ремонт вполне приемлемые. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа

Татьяна Соляник (Украина, Слов'янськ) 24 июня, 2017 год Большое спасибо центру за ремонт телефона.Отдала в ремонт ужасно глючил,решили проблему шикарно.Очень довольна работой мастеров.Если возникнуть еще какие то проблемы,обращусь обязательно в вашим ребятам. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт телефона

Олег Якимчук (Украина, Київ) 24 июня, 2017 год Огромное спасибо сервисному центру за ремонт мобильного. После падения разбился экран и не включался. Диагностику провели за 20 минут, ремонт с учетом поиска запчастей занял 2 дня. Денег на покупку нового телефона не было, так что очень выручили. Теперь буду вашим постоянным клиентом. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Дмитрий (Украина, Харків) 22 июня, 2017 год Ребятам огромное спасибо, творят чудеса! Приносил к ним планшет ASUS ,думал ,что восстановлению не подлежит, ребята потрудились и сделали его за 2 дня , Потом ребенок случайно разбил экран у ноутбука, опять к ним ...сделали за неделю (долго шла зап.часть). В общем и целом, мастера и их работа оставили только положительные впечатления. Может цена за ремонт и не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт планшета Асус

Alexandr Petrov (Украина) 21 июня, 2017 год Обращался с ремонтом планшета, не заряжался и не включался. Провели диагностику, оказалось не работает разъем и надо перезагружать батарею. Делали 3 дня, можно было бы и быстрее, объяснили, что большая загрузка. Уже месяц как проблем с планшетом нет, ремонт проведен качественно. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Замена жесткого диска на ноутбуке

Максим (Украина, Київ) 19 июня, 2017 год Обращался в сервисный-центр с заменой жесткого диска на своем ноутбуке. Со временем жесткий диск начал трещать и сильно тормозить ноут. В диспетчере задач загрузка диска показывала 95% при том что было открыто несколько вкладок в браузере и видеоплеер. В итоге после диагностики выяснилось, что винчестер пришел в негодность, а именно появились битые кластеры и ремонту он уже не подлежит....  Читать отзыв
Недостатки:

Чистка ноутбука

Дмитрий (Украина, Харків) 7 июня, 2017 год Пользовался услугами данного сервисного центра. Начал греться и из-за этого тормозить ноутбук. Почистили от пыли поменяли термопасту. Вся процедура заняла один день. Сейчас полет нормальный. Буду обращаться и дальше к ним. 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный Центр "Технодоктор"

Само название сервисного центра «ТехноДоктор» говорит о том, что в услуги входит, непосредственно, «лечение» техники. Такое название выбрано не случайно, компания хочет заявить о своем профессионализме и компетентности, и это...

Сервисные центры

Sborka.net