Сервисный Центр "Технодоктор" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.9 из 5 (74 отзыва ), просмотров: 8629

Все супер

Рома (Украина, Київ) среда, 6 декабря Несколько раз ремонтирвал у них бытовую технику. всегда было нормально. Не понимаю зачем писать негативные отзывы? я пишу что бы помочь ребятам. Реаьно старательные 0 согласны, 0 не согласны

Можно обращаться

Максим (Украина, Київ) понедельник, 4 декабря Хорошо сделали ремонт кофемашины. Друзья порекомендовали. Сам прозванивал сервисы, так там что-то невнятно рассказывали, тут же все четко и по делу проконсультировали. Забрал машинку через 1 день, работает замечательно. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонтировал телевизор

Роман (Украина, Київ) понедельник, 4 декабря Ремонтировал телевизор LG, сдавал в сервис которые находится на Выборгской. Молодцы, хотел бы похвалить за оперативность!
Достоинства:
  1. Удобно припарковаться
  2. Скорость
  3. Приветливый персонал
Недостатки:
  1. Предложили 1 чашечку кофе)))

Хороший сервис, можно рекомендовать

Николай Александрович (Украина, Київ) пятница, 1 декабря Хотел бы порекомендовать сервисный центр ТехноДоктор https://technodoctor.kiev.ua
Одни из немногих в Киеве кто делает быстро, качественно и дает гарантию не до дверей! Отличный персонал, предложили кофе, выдали дисконтную карту
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
Недостатки:
  1. На Гончара на 2 этаж...

Дороговато, зато честно !

Евгений (Украина, Київ) четверг, 30 ноября Ремонтировал кофемашину, все детально объяснили, показали, рассказали Честно признались что цены не дешевые, но делают все на совесть, как себе. Я в принцыпе согласен заплатить за работу, лиж бы сделали 1 раз и надолго. Так и получилось. Советую всем
Достоинства:
  1. Есть доставка, есть выездной инженер,...
Недостатки:
  1. Цена

Отлично

Сергей (Украина, Київ) среда, 22 ноября Сдавал в ремонт телефон Леново, перестал работать сенсор. В двух сервисах отказались ремонтировать. Тут же за два дня сделали. Все работает отлично. Молодцы. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Технодоктор черкассы - при осмотре приемщик украл деталь

Елена (Украина, Черкаси) вторник, 21 ноября Очень советую обходить этот сервисный центр стороной. Особенно в г. Черкассы.
Для оценки ремонта сюда был прирнесен планшет Lenovo 3300. Он был в рабочем состоянии, требовалась замена гнезда зарядки. Приемщик (молодой парень брюнет) отнес на 15 мин планшет за стену и после этого зявил что ремонт обойдется в 320 грн (хотя по городу это стоит 120-150). При этом он заявил, что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Воруют детали при осмотре, прикрываясь...

Не рекомендую!

Елена (Киев) (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября Принцип работы сервисного центра - взять деньги, услуги не предоставить!

Принесла свой ноутбук с мигающим экраном. Из сервисного центра позвонили и сообщили, что ноутбук готов и можно забирать. Я решила заодно сдать свой второй ноутбук в котором не заряжалась батарея. У первого ноутбука, на проверку, так и продолжал мигать экран. Связалась с центром и мне предложили попробовать отключить компьютер от...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. очень быстро возвращают не отремонтированный...

PC-помощь

Ваня (Украина, Vasilets) четверг, 16 ноября В интернете поймал вирус на свой ноутбук, на нем были не только личные файлы но и по работе. Сильно переживал по этому поводу, но ребята из "Технодоктор" быстро во всем разобрались.Через день забрал системный блок. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный цент роботает отлично

Рома (Украина, Київ) четверг, 16 ноября Не давно носил в ремонт сломанный компьютер. Один слот озу не видела система. Мастер быстро подчинил материнку остался довел качеством услуг и скоростью роботы данного сервиса. Хорошие ребята вам респект. 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравился сервис

Гость (Украина) понедельник, 13 ноября Очень понравился сервис, все качественно и надежно Сдавал ПК на диагностику, через день позвонил менеджер сказал что сгорела материнская плата, нужна замена, пришлось немного ждать, но сделали и я доволен и цена небольшая по сравнению с другими центрами. Расположен в удобном месте. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо!!!

Гость (Украина, Вінниця) 13 ноября, 2017 год Хочу сказать Огромное спасибо этим ребятам! Я владелец двух маленьких кафе и всегда была проблема найти нормальных ребят которые толково разбираются в кофе-машинах. Так вот это они и есть! Пару дней и все работает. Оперативно, быстро, не тянут кота за одно место! Так держать ребята! Процветания Вам!!!
Теперь только к Вам!
Достоинства:
  1. Цена по сравнению с другими...
Недостатки:
  1. Необнаружил

Ремонт ноутбука.

Аня (Украина, Київ) 9 ноября, 2017 год Сдала в ремонт ноутбук. Полетел Windows. Думала работа на месяц если не больше, но они справились за 3 дня. Молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Дорого!

Михаил (Украина, Київ) 8 ноября, 2017 год Дерут в тридорога. А так делают более мнее. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный сервис

Сергей (Украина, Київ) 7 ноября, 2017 год Сдавал в ремонт смартфон LG, очень глючил, мастер протестировал, сказал, что надо перепрошивать. По срокам правда не вложились, обещали на следующий день сделать, забрал через 2 дня. А так качеством ремонта и стоимостью доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Взяли рабочим - отдали в нерабочем состоянии телефон

Анастасия (Украина, Суми) 5 ноября, 2017 год отдала на ремонт телефон iphone 6, нужно было заменить батарею, цену за ремонт сказали космическую но других вариантов не было так как перед отъездом нужно было срочно сделать телефон, в итоге пришла забирать телефон в назначенную дату, начали вешать на уши разную лапшу, договорились что телефон заберет муж, ладно фиг с ним, когда телефон забрали все таки спустя месяц -...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нету плюсов
Недостатки:
  1. нужно закрыть такой сервис!

Жахливе обслуговування

Любовь (Украина, Київ) 4 ноября, 2017 год Історія ремонту посудомийної машини триває 3й місяць, замінили запчастину, техніка взагалі перестала працювати. Не піднімають телефон і продумують тисячі причин аби визнати, що це пряма їх вина. За заміну диспенсера запросили 3500 гривень.Читаю позитивні відгуки і не можу зрозуміти:це тільки мені так не повезло з цією "суперфірмою" ? Підозрюю, що...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохое обслуживание!!!

Любовь (Украина, Київ) 28 октября, 2017 год Ужасный сервис! Расценки зашкаливают, техника как не работала, так и не работает. Телефон поставили в стоп список, что бы не надаедала 0 согласны, 0 не согласны

Відгук про цю шарагу

Українець (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год Пишу відгук тому що перший раз натрапив на цю шарагу з назвою технодоктор. Син здав в ремонт колонку портативну пошкодився юсб вхід. Ціна ремонту склала 720 грн !!!! при ціні колонки 1000 грн причому виставили рахунок і за діагностику 120 і за ремонт 600 грн з заміною юсб але син погодився бо потрібно було швидко відремонтувати.після ремонту не пройшло і...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. ДОРОГО і НЕ ЯКІСНО

Ремонт смартфона

Ольга (Украина, Донецьк) 18 октября, 2017 год Очень благодарна этому сервисному центру и мастерам. Они воскресили мой смартфон. Я думала, что его уже пора списывать. Исправили динамики, разъем для зарядного устройства, поменяли экран. За услуги запросили совсем не много. Я осталась довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт фотоаппарата

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год Где то месяц назад у меня сломался фотоаппарат Olympus 500, было очень плохое качество снимка, размытость, не четкость. Обратился на эту фирму. Фотоаппарат приняли, осмотрели сказали прийти через два дня. И действительно в указанное время моего прихода аппарат был отремонтирован. Сейчас снимаю ним и все ок, четкость как в новом. Спасибо.
Достоинства:
  1. Отремонтировали отлично
Недостатки:
  1. Ремонтировали 2 дня

Всем советую

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год У меня полетел ноут, не знал куда обратиться, чтобы его починить. Знакомый посоветовал этот центр, так как он уже чинил там планшет. Я обратился, ребята починили мой ноут да еще и взяли совсем небольшую сумму. Так что я очень благодарен вам 0 согласны, 0 не согласны

Лучшие!

Игорь (Украина, Київ) 5 октября, 2017 год У меня на планшете Prestigio сгорела нанд-память. После этого планшет побывал в трёх мастерских, все отказывали в ремонте.Я уже собирался планшет выкинуть в мусорку, но приятель посоветовал обратиться сюда. Здесь взялись, но предупредили, что ждать придётся долго, заказывать память будут на заводе в Китае. Свой планшет я получил через месяц, полностью исправный, но обошлось не дёшево, хотя, конечно, покупка нового...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отремонтировали планшет, за ремонт которого...
Недостатки:
  1. долго пришлось ждать

Рекомендую

Александр (Украина, Київ) 27 сентября, 2017 год Обращался с ремонтом телефона LG, необходимо было поменять разбитый экран. Со своей задачей справились на отлично. Сами нашли экран, заказали, поменяли. Меня только информировали обо всем. Пришлось правда ждать 3 дня, связано с доставкой экрана с другого города. Но зато сервис взял все проблемы с ремонтом на себя. Супер отношение к клиенту. Огромная вам благодарность. 0 согласны, 0 не согласны

отличный центр

Дилявер Абиев (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год Ремонтировали ноутбук, он у меня перестал включаться, точнее включался а на экране ничего не показывало, в гарантийном приговорили на 18 тысяч рублей, думаю, зачем надо, хотел выкинуть, друг посоветовал сюда обратиться, здесь говорит ноутбуками давно занимаются, и я не прогадал, починили, как новенький, работает как и прежде. 0 согласны, 0 не согласны

Качественно.

Степан (Украина, Київ) 10 сентября, 2017 год Ремонтировал в этом центре свой смартфон Lenovo Vibe C (A2020) Black. Он перестал заряжаться. Ремонт делали пару дней, но результатом я доволен. Мой телефон вновь заряжается как раньше.
Достоинства:
  1. Качественная работа.
Недостатки:
  1. Долго по времени длился ремонт.

Ремонт планшета

eduart1968 (Украина, Сєвєродонецьк) 8 сентября, 2017 год Недавно ремонтировал свой старенький планшет. Обращался в 4 ремонтных мастерских. Взялись только здесь. Ремонт сделали качественно и быстро и по цене нормально. Остался доволен. Уже порекомендовал своим друзьям и коллегам 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Влад (Украина, Київ) 7 сентября, 2017 год Заказывал ремонт кофемашины DELONGHI в офисе. Утром позвонил, после обеда курьер был на месте (очень удобно, не надо тратить время на поездку в сервис). На следующий день привезли, вместе проверили, уже две недели проблем нет. Ремонт качественный с гарантией. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично сделали ноутбук

Кирилл Пантелеев (Украина, Донецьк) 4 сентября, 2017 год Обратился с проблемой петель на ноутбук HP G6 2277. После предварительного осмотра выяснилось, что необходимо менять не только петли, но и нижнюю часть корпуса (поддон). Так как ноутбук уже снят с производства сотрудникам пришлось искать запчасти, но, все-таки поддон нашелся. Работой доволен - все сделали очень хорошо и в короткие сроки 0 согласны, 0 не согласны

ремонт блока живлення монітора

kw52 (Украина, Київ) 12 августа, 2017 год Зробили попередню діагностику і дали заключення про неполадки.З відповідальністю віднеслись до ремонту і дали гарантію.Деталі поставили фірмві,тому ремонт блока живлення вийшов досить дорого. 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный Центр "Технодоктор"

Само название сервисного центра «ТехноДоктор» говорит о том, что в услуги входит, непосредственно, «лечение» техники. Такое название выбрано не случайно, компания хочет заявить о своем профессионализме и компетентности, и это...

Сервисные центры

iMobi - сервисный цент Apple