Сервисный Центр "Технодоктор" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (85 отзывов ), просмотров: 9975

Если нужно качество!

Алина (Гонконг) четверг, 15 февраля Сломался ноутбук. Отнесла в Технодоктор. Взяли на диагностику. Выявили,что полетел жесткий диск. Мне повезло, что быстро и качественно произвели замену, а самое главное смогли восстановить данные с поломанного диска. Ребята спасибо - вы меня спасли!
Достоинства:
  1. Хорошие и грамотные специалисты
Недостатки:
  1. Дорого

Воскресили мне ноутбук

Виктория (Украина, Черкаси) понедельник, 12 февраля Обратилась к ребятам с поломкой у ноутбука. Думала все выбросить на помойку. Но ребята все сделали качественно. Ноут теперь летает. Быстро, хорошо, но немножко дороговато) А так я довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Не обращайтесь в этот СЦ!!!!

Ирина (Украина) воскресенье, 4 февраля Первый вызов мастера из СЦ Технодоктор был 26.12.2017.
В посудомоечной машине Bosch сработала система АкваСтоп.
Мастер пришел, вытянул ПММ, ковырялся часа полтора, на вопросы о причинах поломки очень неуверенно сказал: «Наверное, что-то износилось и протекает».
Составил акт, взял оплату в размере 1250 грн (в нее входила чистка и ремонт), запустил ПММ на цикл стирки и ушел.
Через 2 часа в ПММ опять сработал...  Читать отзыв

Берутся даже за очень старые модели...

Павел Николаевич (Украина, Київ) четверг, 1 февраля В ТД ремонтировал старый кинескопный телевизор Самсунг. Дело в том, что у деда на даче полетел телик, а новый как-то покупать не хотелось. Ранее я не раз обращался в эту компанию, поэтому мне не отказали. Телевизор, правда, делали две недели, при этом перезванивал я сам. проблема в том, что не было нужной детали. Перед Крещением, забрал уже рабочий телевизор. Ура....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт электробритвы

Дмитрий (Украина, Харків) среда, 24 января Отнес в сервис электробритву, не крутила, думал мотор сгорел. Проверили, к вечеру перезвонили , оказалось реле полетело. Сделали быстро. По цене - ну хотелось бы подешевле. В остальном всем доволен. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за качество

Влад (Франция, Very) 18 января, 2018 год Заглючил смартфон. Спасибо ребятам за качественный и быстрый ремонт. Да, цена ремонта немного дороговата, но это того стоит.Реанимацию провели в течении 2-х часов. Здесь работают действительно профессионалы своего дела.
Достоинства:
  1. Все класс

Отличный сервис

Александр (Украина, Донецьк) 11 января, 2018 год Ремонтировал в данном сервисе свой смартфон. Мне сделали замену дисплея. Сервисом доволен. Установили оригинальную деталь.По цене дороговато,зато качественно.Спасибо специалистам сервиса.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество,оригинальность деталей.

Хороший сервис

dron201s (Украина, Харків) 2 января, 2018 год Делал у них ноутбук. Ремонт сделали качественно и быстро. Цена правда была повыше чем у других. Но помимо ремонта еще рассказали мне всякие нюансы по работе с аппаратом, одним словом очень понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт телефона

Гость (Украина, Київ) 27 декабря, 2017 год Сдал в ремонт телефон. Был разбит экран, новый поставили ни чуть не хуже оригинала. Огромное спасибо, работа качественная, уложились в 2 с половиной дня. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный Сервис

Гость (Украина, Донецьк) 23 декабря, 2017 год Обращался для ремонта своего планшета, он не включался. Спустя 2 дня после сдачи в ремонт, мне позвонили и сказали, что можно забирать. Спустя неделю после ремонта, планшет отлично работает. Качеством ремонта остался доволен. Спасибо!
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты, отличный сервис, качество...
Недостатки:
  1. Ремонтировали 2 дня

Супер

Максим (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год Не часто пишу отзывы о чем-либо, но тут решил похвалить сервисный центр. За сутки вернули к жизни телевизор Самсунг. На такую оперативность не рассчитывал, в других сервисах обещали от 3 до 7 дней. Огромное вас спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Еще и кофемашину доставили бесплатно

Гость (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год Поделюсь лайфхаком, если попросить доставить кофемашину бесплатно, мне пошли на встречу как постоянному клиенту!!! я был в шоке, где такое еще видано было ??? Очень этим поступком к себе расположили! 0 согласны, 0 не согласны

Можно обращаться

Максим (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год Хорошо сделали ремонт кофемашины. Друзья порекомендовали. Сам прозванивал сервисы, так там что-то невнятно рассказывали, тут же все четко и по делу проконсультировали. Забрал машинку через 1 день, работает замечательно. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонтировал телевизор

Роман (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год Ремонтировал телевизор LG, сдавал в сервис которые находится на Выборгской. Молодцы, хотел бы похвалить за оперативность!
Достоинства:
  1. Удобно припарковаться
  2. Скорость
  3. Приветливый персонал
Недостатки:
  1. Предложили 1 чашечку кофе)))

Хороший сервис, можно рекомендовать

Николай Александрович (Украина, Київ) 1 декабря, 2017 год Хотел бы порекомендовать сервисный центр ТехноДоктор https://technodoctor.kiev.ua
Одни из немногих в Киеве кто делает быстро, качественно и дает гарантию не до дверей! Отличный персонал, предложили кофе, выдали дисконтную карту
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
Недостатки:
  1. На Гончара на 2 этаж...

Дороговато, зато честно !

Евгений (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год Ремонтировал кофемашину, все детально объяснили, показали, рассказали Честно признались что цены не дешевые, но делают все на совесть, как себе. Я в принцыпе согласен заплатить за работу, лиж бы сделали 1 раз и надолго. Так и получилось. Советую всем
Достоинства:
  1. Есть доставка, есть выездной инженер,...
Недостатки:
  1. Цена

Отлично

Сергей (Украина, Київ) 22 ноября, 2017 год Сдавал в ремонт телефон Леново, перестал работать сенсор. В двух сервисах отказались ремонтировать. Тут же за два дня сделали. Все работает отлично. Молодцы. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Технодоктор черкассы - при осмотре приемщик украл деталь

Елена (Украина, Черкаси) 21 ноября, 2017 год Очень советую обходить этот сервисный центр стороной. Особенно в г. Черкассы.
Для оценки ремонта сюда был прирнесен планшет Lenovo 3300. Он был в рабочем состоянии, требовалась замена гнезда зарядки. Приемщик (молодой парень брюнет) отнес на 15 мин планшет за стену и после этого зявил что ремонт обойдется в 320 грн (хотя по городу это стоит 120-150). При этом он заявил, что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Воруют детали при осмотре, прикрываясь...

Не рекомендую!

Елена (Киев) (Украина, Київ) 20 ноября, 2017 год Принцип работы сервисного центра - взять деньги, услуги не предоставить!

Принесла свой ноутбук с мигающим экраном. Из сервисного центра позвонили и сообщили, что ноутбук готов и можно забирать. Я решила заодно сдать свой второй ноутбук в котором не заряжалась батарея. У первого ноутбука, на проверку, так и продолжал мигать экран. Связалась с центром и мне предложили попробовать отключить компьютер от...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. очень быстро возвращают не отремонтированный...

PC-помощь

Ваня (Украина, Vasilets) 16 ноября, 2017 год В интернете поймал вирус на свой ноутбук, на нем были не только личные файлы но и по работе. Сильно переживал по этому поводу, но ребята из "Технодоктор" быстро во всем разобрались.Через день забрал системный блок. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный цент роботает отлично

Рома (Украина, Київ) 16 ноября, 2017 год Не давно носил в ремонт сломанный компьютер. Один слот озу не видела система. Мастер быстро подчинил материнку остался довел качеством услуг и скоростью роботы данного сервиса. Хорошие ребята вам респект. 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравился сервис

Гость (Украина) 13 ноября, 2017 год Очень понравился сервис, все качественно и надежно Сдавал ПК на диагностику, через день позвонил менеджер сказал что сгорела материнская плата, нужна замена, пришлось немного ждать, но сделали и я доволен и цена небольшая по сравнению с другими центрами. Расположен в удобном месте. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо!!!

Гость (Украина, Вінниця) 13 ноября, 2017 год Хочу сказать Огромное спасибо этим ребятам! Я владелец двух маленьких кафе и всегда была проблема найти нормальных ребят которые толково разбираются в кофе-машинах. Так вот это они и есть! Пару дней и все работает. Оперативно, быстро, не тянут кота за одно место! Так держать ребята! Процветания Вам!!!
Теперь только к Вам!
Достоинства:
  1. Цена по сравнению с другими...
Недостатки:
  1. Необнаружил

Ремонт ноутбука.

Аня (Украина, Київ) 9 ноября, 2017 год Сдала в ремонт ноутбук. Полетел Windows. Думала работа на месяц если не больше, но они справились за 3 дня. Молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Дорого!

Михаил (Украина, Київ) 8 ноября, 2017 год Дерут в тридорога. А так делают более мнее. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный сервис

Сергей (Украина, Київ) 7 ноября, 2017 год Сдавал в ремонт смартфон LG, очень глючил, мастер протестировал, сказал, что надо перепрошивать. По срокам правда не вложились, обещали на следующий день сделать, забрал через 2 дня. А так качеством ремонта и стоимостью доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Взяли рабочим - отдали в нерабочем состоянии телефон

Анастасия (Украина, Суми) 5 ноября, 2017 год отдала на ремонт телефон iphone 6, нужно было заменить батарею, цену за ремонт сказали космическую но других вариантов не было так как перед отъездом нужно было срочно сделать телефон, в итоге пришла забирать телефон в назначенную дату, начали вешать на уши разную лапшу, договорились что телефон заберет муж, ладно фиг с ним, когда телефон забрали все таки спустя месяц -...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нету плюсов
Недостатки:
  1. нужно закрыть такой сервис!

Жахливе обслуговування

Любовь (Украина, Київ) 4 ноября, 2017 год Історія ремонту посудомийної машини триває 3й місяць, замінили запчастину, техніка взагалі перестала працювати. Не піднімають телефон і продумують тисячі причин аби визнати, що це пряма їх вина. За заміну диспенсера запросили 3500 гривень.Читаю позитивні відгуки і не можу зрозуміти:це тільки мені так не повезло з цією "суперфірмою" ? Підозрюю, що...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохое обслуживание!!!

Любовь (Украина, Київ) 28 октября, 2017 год Ужасный сервис! Расценки зашкаливают, техника как не работала, так и не работает. Телефон поставили в стоп список, что бы не надаедала 0 согласны, 0 не согласны

Відгук про цю шарагу

Українець (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год Пишу відгук тому що перший раз натрапив на цю шарагу з назвою технодоктор. Син здав в ремонт колонку портативну пошкодився юсб вхід. Ціна ремонту склала 720 грн !!!! при ціні колонки 1000 грн причому виставили рахунок і за діагностику 120 і за ремонт 600 грн з заміною юсб але син погодився бо потрібно було швидко відремонтувати.після ремонту не пройшло і...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. ДОРОГО і НЕ ЯКІСНО

Сервисный Центр "Технодоктор"

Само название сервисного центра «ТехноДоктор» говорит о том, что в услуги входит, непосредственно, «лечение» техники. Такое название выбрано не случайно, компания хочет заявить о своем профессионализме и компетентности, и это...

Сервисные центры

Сервисный центр Apple service