Отзыв о Сервисный центр "Tablet-Repair"

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-tablet-repair От Мария, опубликован 6 декабря, 2015 год

Мария 6 декабря, 2015 год Обратилась намедни в сей сервисный центр "Tablet-Repair" и приятно впечатлилась уровнем обслуживания и профессионализма ребят.
Привел меня сюда мой злосчастный, но любимый Айпед, который был подарен братом на прошлое день рождения и благополучно уроненый наземь на прошлой неделе.
Небольшие потертости, появившиеся после удара о землю еще не угрожали моему мнению о планшете, но когда он начал глючить - я встревожилась.
В интернете нашла сервисный центр "Tablet-Repair" и решила обратиться к ним за помощью. Сейчас вспоминаю, что поначалу не особо-то верилось в прыть и профессионализм, но в процессе взаимодействия ребятам удалось мене переубедить. Очень удобно, я считаю, то, что есть возможность вызова мастера на дом, чем я и не преминула воспользоваться. В то же время, и территориальное расположение сервисного центра "Tablet-Repair" вполне удобное, что позволило мне забрать готовое изделие самой заехав по пути.
Спасибо вам ребята за обслуживание, скрупулёзность и разумную цену услуг. Отныне, я уверена, что даже если с моим планшетом что-что случится, ви поможете все исправить!
Успехов Вам и процветания!

Сервисный центр "Tablet-Repair"

"Tablet-Repair" - это ​современный сервисный центр специализирующийся на ремонте, восстановлении и обслуживании портативной компьтерной техники. ​Сервисный центр "Tablet-Repair" находится в Киеве, неподалеку от Национального Цирка Украины и такое выгодное местоположение предоставляет клиентам дополнительные...

Сервисные центры

Сервисный центр i7phone