Хочу поделиться хорошим впечатлением от работы ребят в сервисном центр - Отзыв о Сервисный центр Солярис

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-solyaris Харьков, ул. Отакара Яроша, 19
От Лилия Захарова, опубликован 24 сентября, 2016 год

Лилия Захарова 24 сентября, 2016 год Хочу поделиться хорошим впечатлением от работы ребят в сервисном центре «Солярис».
Наткнулись на него случайно в интернете, когда череда поломок бытовой техники в нашем доме стала слишком частой. Какая-то черная полоса. Сначала поломалась кофемолка, но было некогда заняться ее ремонтом. Потом вышел из строя пылесос Zelmer, стал издавать непривычный шум при работе. А через неделю дочка разбила телефон. Тут меня и снарядили со всеми поломками в «Солярис». Живем на Салтовке поэтому решили сдать все в отделение СЦ на Блюхера 21. За диагностику, как и обещали, денег не взяли. Кофемолку Moulinex AR105 починили вообще за день, остальные аппараты в течении 3 дней. Все работает без проблем! Спасибо)

Сервисный центр Солярис

Сервисный центр Солярис в Харькове производит ремонт различной сложности и разных групп товаров. К специалистам компании вы можете обратиться если вам необходим ремонт телевизора в Харькове, ремонт холодильника или любой...

Харьков, ул. Отакара Яроша, 19
Телефон: (057) 780-43-92