Хочу поблагодарить работников сервисного центра "Солярис"! - Отзыв о Сервисный центр Солярис

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-solyaris Харьков, ул. Отакара Яроша, 19
От Виктория Малахова, опубликован 22 сентября, 2016 год

Виктория Малахова 22 сентября, 2016 год Хочу поблагодарить работников сервисного центра "Солярис" за профессионализм и оперативность. Обратились в эту организацию с просьбой о ремонте нашего кухонного комбайна Kenwood и мясорубки Bosch. Кухонный комбайн перестал включаться после того как при уборке на него случайно пролили сок. Мясорубка родителей купленная в Германии верой и правдой служила 8(!) лет, после чего перестала прокручивать мясо.. Решили все отвезти в сервис на выходных. В субботу привезли нашу подуставшую технику в "Солярис". Попросили по возможности побыстрее починить - в семье маленькие дети и готовка пищи - вопрос очень актуальный! Вообщем в воскресенье(!!!!) нам перезвонили, сказали стоимость - мы дали добро на ремонт и в понедельник вечером забрали отремонтированную технику. Огромная благодарность сервисному центру за отношение к своему труду и потребителю!
А за то что просто по человечески отнеслись к нам и как и попросили, быстро отремонтировали наших домашних помощников - будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!!!

Сервисный центр Солярис

Сервисный центр Солярис в Харькове производит ремонт различной сложности и разных групп товаров. К специалистам компании вы можете обратиться если вам необходим ремонт телевизора в Харькове, ремонт холодильника или любой...

Харьков, ул. Отакара Яроша, 19
Телефон: (057) 780-43-92