Выражаю благодарность мастерам из СЦ Солярис - Отзыв о Сервисный центр Солярис

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-solyaris Харьков, ул. Отакара Яроша, 19
От Константин Ефименко, опубликован 20 июня, 2016 год

Константин Ефименко 20 июня, 2016 год Сломалась наша газонокосилка, сначала гудела сильно, но мы продолжили ею пользоваться и через минут десять работы она выключилась и больше не включилась. Думали сразу новую выбрать, но посмотрев цены на такие же модели или даже попроще решили всё же починить старую, если возможно.
Поблизости был Солярис, я уже слышал о нём хорошие отзывы от знакомых и позвонил уточнить починяют ли они газонокосилки. Девушка по телефону сказала что газонокосилки они чинят и можно принести её на диагностику, результат диагностики и стоимость ремонта сообщают через день-два, я сразу же отнёс им косилку и получил бланк заказа. Через два дня мне позвонили сказать, что нужно менять редуктор и сделать профилактику двигателя, сказали цену за ремонт и я сразу же согласился, потому что новая такая будет косилка будет стоить в пару-тройку раз дороже, но меня ещё интересовали сроки ремонта, потому что оставлять газон без ухода надолго не хотелось. Девушка заверила нас, что ремонт займёт не больше двух дней и не обманула, через два дня перезвонили, что аппарат готов и можно забирать.
Пришёл к ним, включили проверили - всё работает отлично, выписали мне гарантию и сказали что ещё ножи заточили на косилке, что было приятным сюрпризом, я ведь и забыл попросить, а мастер не забыл это сделать!
Спасибо огромное всему коллективу Соляриса за приятное обслуживание, оперативную и самое главное качественную работу!

Сервисный центр Солярис

Сервисный центр Солярис в Харькове производит ремонт различной сложности и разных групп товаров. К специалистам компании вы можете обратиться если вам необходим ремонт телевизора в Харькове, ремонт холодильника или любой...

Харьков, ул. Отакара Яроша, 19
Телефон: (057) 780-43-92