Просто мерзкое обслуживание! - Отзыв о Сервисный центр Солярис

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-solyaris Харьков, ул. Отакара Яроша, 19
От Петр, опубликован 1 мая, 2016 год

Петр 1 мая, 2016 год Хуже конторы, чем этот злополучный Солярис, наверное, нет не только в Харькове, но и в Украине. Думаю, что все положительные отзывы о себе они пишут сами.
Сдал в ремонт (Вернадского, 1) две читалки. Сказали сделают, когда вернется мастер из отпуска. Ждал две недели, потом еще пару недель звонил, пока не сделали одну, хотя нервы истрепали изрядно. Оказывается, на Вернадского у них приемный пункт. а мастерская где-то в другом месте и общение с заказчиком происходит по схеме:
- звонок, снимает трубочку девушка, называю ей номер заказа, она просит перезвонить через пять минут;
- звоню через пять минут, сообщает что мастера еще нет, просит позвонить через час (время - 10.15);
- перезваниваю через час, сообщает, что книжку еще диагностируют, просят позвонить в 16.00;
- звоню в 16.00, просят позвонить в 18.00 на следующий день.
И так в течение двух недель.
В общем, с грехом пополам, одну сделали, обошлось в 560 грн. - что там меняли.
Вторую делали в описанном режиме 28 дней, перепрошили за 320 грн., сказали, что будет все Ок и дали гарантию на 6 мес. Книга работала, пока не кончился заряд, потом при попытке ее зарядить потухла. Принес назад, приняли в гарантийный ремонт, сказали посмотрят и позвонят в течение двух дней - перезвонили. Позвонил сам (по приведенному алгоритму) через неделю - сказали, что нужно менять экран, это будет стоить мне еще 600-700 грн. Я понял, что меня просто разводят на деньги, пришел и потребовал вернуть деньги. Мне сказали, что денег не вернут, поскольку случай не гарантийный. В результате, у меня ни книжки, ни денег. Что мне делать?

Сервисный центр Солярис

Сервисный центр Солярис в Харькове производит ремонт различной сложности и разных групп товаров. К специалистам компании вы можете обратиться если вам необходим ремонт телевизора в Харькове, ремонт холодильника или любой...

Харьков, ул. Отакара Яроша, 19
Телефон: (057) 780-43-92