Отличный сервисный центр - Отзыв о Сервисный центр Солярис

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-solyaris Харьков, ул. Отакара Яроша, 19
От Татьяна23408http://www.otzyvua.net/user/23408, опубликован 18 апреля, 2016 год

Татьяна 18 апреля, 2016 год Хочу выразить благодарность мастерам из сервисного центра "Солярис". Они практически дали вторую жизнь моему старенькому пылесосу Zelmer. Уже года 3 лежал сломанным, думала выкинуть, т.к. когда раньше носила его в мастерскую мне сказали что ремонту не подлежит - лучше выкинуть.
Ребята из Соляриса взяли его на диагностику, результаты были через день - сказали, что двигатель восстановить можно, необходимое оборудование у них есть и займёт это 3 дня. Цена вопроса была вполне адекватная и я сразу же согласилась и уже через 2 дня мне сообщили, что я могу забрать пылесос.
В самом сервисном мы его включили, всё прекрасно работает на всех мощностях. Девушка выписала мне гарантийный и я довольная ушла домой. Очень приятно было с вами работать, успехов вам в развитии!

Сервисный центр Солярис

Сервисный центр Солярис в Харькове производит ремонт различной сложности и разных групп товаров. К специалистам компании вы можете обратиться если вам необходим ремонт телевизора в Харькове, ремонт холодильника или любой...

Харьков, ул. Отакара Яроша, 19
Телефон: (057) 780-43-92