Сервисный центр Солярис отзывы

Сервисный центр Солярис в Харькове

Хочу поделиться хорошим впечатлением от ремонта в этом сервисе

Игорь Корнев (Украина, Харків) 6 часов 51 мин назад Хочу поделиться хорошим впечатлением от работы ребят в сервисном центре «Солярис».
Наткнулись на него случайно в интернете, когда череда поломок бытовой техники в нашем доме стала слишком частой. Какая-то черная полоса. Сначала поломалась кофемолка, но было некогда заняться ее ремонтом. Потом вышел из строя пылесос Zelmer, стал издавать непривычный шум при работе. А через неделю дочка разбила телефон. Тут меня и...  Читать отзыв

Быстро, качественно, с гарантией

Гость (Украина, Харків) понедельник, 25 сентября Спасибо сотрудникам СЦ Солярис за то, что смогли вернуть к жизни мой ноутбук. Обратилась в Солярис со своим ноутом, в котором уже много лет были вырваны петли и крышка просто болталась, до этого в других сервисах мне говорили, что нужно менять корпус, а это пол стоимости нового. После ремонта мой ноутбук выглядит как новый, и все это за разумную плату....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и с гарантией!!!
Недостатки:

Быстро, качественно, профессионально. Спасибо!

Сабрина (Украина, Харків) пятница, 22 сентября Спасибо за хорошую и оперативную работу.Начала страшно сверкать внутри микроволновая печь,отвезла в Солярис на Отакара Яроша . На следующий день уже забрала свою рабочую микроволновку,заменили магнетрон! оперативно починил и теперь не надо думать о покупке новой!!!Большое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Отделение на Валентиновской

Богдан (Франция, Vitry-sur-Seine) среда, 20 сентября написано что работают с 9-00, пришел в 9-45, на двери была наклейка что уже работают с 10 (хотя на сайте такого нет и предварительно я звонил туда, тоже никто не сказал)
Прождал пол часа, никто так и не появился, поэтому пришлось ехать со своей мльтиваркой на работу

ВСЕ ОТЛИЧНО

Гуща Алексей (Украина, Харків) 27 июля, 2017 год Нужно было по срочному отремонтировать iPhone5. Зашел в сервисный центр Солярис,объяснил ситуацию,убедили меня что в течении дня просмотрят,через час перезвонила девушка сказала что могут сделать быстро, так как все запчасти есть. К закрытию забрал уже свой рабочий телефон .Качество гарантировали. Очень удачно обратился,приемлемые цены,приятное обслуживание. Аппарат работает. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за оперативную работу

Долгопол Мария (Украина) 20 июля, 2017 год Благодарю мастера сервисного центра Солярис за оперативную и качественную работу. У нас сломалась варочная поверхность piramida.Обзвонив несколько компаний с понимаем отнесли только в Солярисе,девушка нас убедила что нужно везти к ним. нам нужно было сделать все возможное чтобы к вечеру она была готова.Мастер в течении дня просмотрел и очень быстро всё исправил, технические знания и опыт на высоком уровне....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось,спасибо

Азаренко Татьяна (Украина, Харків) 15 июля, 2017 год Спасибо работникам сц Солярис. В ремонт отдавала планшет samsung стала заедать центральная кнопка.Вернули с ремонта в назначенный срок,кнопка работает исправно,заменили шлейф.Работают профессионалы,так держать.!!! Спасибо за своевременный и не дорогой ремонт. Рекомендую всем. 0 согласны, 0 не согласны

Самый лучший сервис!

Анастасия (Украина, Київ) 15 июля, 2017 год Обратилась намедни в сей сервисный центр "Солярис" и приятно впечатлилась уровнем обслуживания и профессионализма ребят.
Привел меня сюда мой злосчастный, но любимый Айпед, который был подарен братом на прошлое день рождения и благополучно уроненый наземь на прошлой неделе.
Небольшие потертости, появившиеся после удара о землю еще не угрожали моему мнению о планшете, но когда он начал глючить - я встревожилась.
Принесла аппарат в...  Читать отзыв

Рекомендую всем

Антон Павленко (Украина) 14 июля, 2017 год Спасибо за качественный ремонт. Ремонтировал сабвуфер SVEN перегорел трансформатор и плата. Качеством выполнения работ доволен на 100%, колонки работают, басы отличные :). После ремонта перед выдачей мне подключили мою технику с демонстрацией работоспособности,дали гарантию на работу что не мало важно.Качеством работы остался доволен. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

ОТЛИЧНО

Мягких Татьяна (Украина, Харків) 14 июля, 2017 год Отлично!Отдавала в ремонт ЖК телевизор.Все быстро и оперативно.Был готов в течении четырех дней. О готовности оповестили.Единственное,жаль, что нет выезда на дом. Телевизор работает хорошо,спасибо!
Достоинства:
  1. оперативность
  2. приемлемые цены
  3. хорошее отношение сотрудников
Недостатки:
  1. временно нет услуги на дом(надеюсь...

Остался очень доволен

Николай (Украина, Харків) 14 июля, 2017 год Отдал на ремонт свой монитор, скажу сразу, очень быстро! На следующий день уже забрал готовым. Работает замечательно,большое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание

Головко Анна (Украина, Харків) 14 июля, 2017 год Мы ремонтировали в сервисном центр Солярис ноутбук, ремонтом полностью удовлетворена!ноутбук не включался,сделали ремонт материнской платы! Со сроками ремонта не затянули.Длительная гарантия это огромный плюс, надеюсь что больше с ноутбуком проблем не будет.Спасибо за работу . 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания!!!

Кристина Калинина (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Осталась очень довольна ремонтом эпилятора.Отдала в понедельник, в среду уже забрала полностью рабочий (меняли кнопку и разъем).Работает идеально,мастеру огромная благодарность! 0 согласны, 0 не согласны

Cпасибо за отличный ремонт)

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Отдала в ремонт свой ноутбук,который перегревался и выключался через 20 мин. работы. Отремонтировали за 3 дня,по цене все устроило.Пока работает как новый,довольна
Достоинства:
  1. быстро
  2. качественно
  3. отличный результат
  4. ...
Недостатки:
  1. не нашла

Быстро,дешево и главное качественно!!

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Отдала в ремонт паровой утюг,который работал у меня 2 года. Утюг не из дешевых,так что о покупке нового я и не думала. Позвонили на следующий день сообщили стоимость(450 грн) , я конечно согласилась, сказали ,что бы через пол часа забрала. Осталась очень довольна сервисом ,качеством , временем обслуживания , а главное приятной ценой!Советую! 0 согласны, 0 не согласны

Буду рекомендовать!!!

Михаил Марченко (Украина, Харків) 14 июля, 2017 год В ноутбук samsung загоралась только лампочка питания, дальше ничего не происходило.Отнес на диагностику в Солярис , всё мне достаточно ясно объяснили,оставил на диагностику.Через два дня забрал свой рабочий ноутбук. Предоставлением услуг я вполне удовлетворен, так что, большое спасибо! Никаких вопросов нет, думаю, что буду пользоваться теперь вашим сервисом, буду рекомендовать !
Достоинства:
  1. Не дорогие цены
  2. Качественный ремонт
  3. Приятные сотрудники

Спасибо)

Инна (Украина, Харків) 14 июля, 2017 год Хочу сказать спасибо этой команде за понимание и работу.На днях сдавала аппарат для детского питания,попросила как можно быстрее мне помочь потому что маленький ребенок,уже на следующий день позвонила довольно таки приятная девушка и сказала что мой аппарат готов,была очень приятно удивлена ,забрала в тот же день! 0 согласны, 0 не согласны

Крайне возмущен этой мастерской и отношением к людям

Анатолий (Украина, Харків) 13 июля, 2017 год Хочется сказать самые плохие слова за эту так называемую мастерскую. Отдавал два монитора 17" полугодных , блоки питания лампы и матрицы годные на обоих и договор был один отдадут исправный , другой себе за работуц возьмут. В резульльтате продержали более 40 дней , один раз позвонили забери исправный , привез домой такой как и был отвез назад. Как насмешка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюсов не вижу совсем.
  2. полное разочерование горемастерской .
  3. никому не советую обращаться в...

Хорошая работа

Юрий (Украина) 13 июля, 2017 год Забрал свой телевизор после ремонта,очень доволен работой,девушка при выдаче все отлично обьяснила,все проверели,работает как новый! 0 согласны, 0 не согласны

Качественный ремонт

Гость (Украина, Харків) 13 июля, 2017 год Спасибо,за качественный ремонт. Хочу высказать благодарность компании Солярис и непосредственно мастеру который починил мою варочную поверхность. Мы только недавно купили поверхность Электролюкс,и в один момент она просто перестала включатся. Отвезла на ремонт в Солярис,они сделали ремонт платы управления.
Сейчас все работает идеально. Спасибо.

Сервисный центр Солярис

Сервисный центр Солярис в Харькове производит ремонт различной сложности и разных групп товаров. К специалистам компании вы можете обратиться если вам необходим ремонт телевизора в Харькове, ремонт холодильника или любой...

Харьков, ул. Отакара Яроша, 19
Телефон: (057) 780-43-92