Сервисный центр Солярис отзывы

Сервисный центр Солярис в Харькове

Рейтинг: 4.4 из 5 (338 отзывов ), просмотров: 20703

Спасибо ребятам за помощь )

Владимир Гусев (Украина, Київ) пятница, 18 мая Спасибо ребятам за помощь с моей варочной поверхностью piramida. Очень позитивные впечатления остались. Вежливая девушка оператор меня полностью выслушала,убедила что нужно только смотреть поверхность чтобы понимать возможен ремонт или нет. Но более всего приятно что после того как привез им поверхность поломку устранили в течении дня . Я думал процесс затянется на неделю.Спасибо все оперативно и качественно.В случаи необходимости каких-либо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Положительные впечатления от услуг этого сервис-центра

Михаил Тихонов (Украина, Kharkov) пятница, 18 мая Доброго времени суток ! Начать очень хочется с приятного. Хочу сказать огромное спасибо Солярису. Нашел сервисный центр в интернете. Все рядом,под рукой. Я человек современный посмотрел отзывы, позвонил узнал что и как. Твердо решил ремонтировать в Солярисе. Сервис находиться возле метро. Принес ремонтировать пылесос Karcher. Сначала была слабая тяга а потом вообще перестал включаться. Сказали что когда сделают диагностику через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Остался доволен ремонтом и обслуживанием!

Евгений Б. (Украина, Київ) пятница, 18 мая Добрый день! А я вот отдавал в ремонт свой телевизор LG ,остался очень доволен (уже был кстати в другом севисе с ним цена не устроила меня ,уж очень дорого). В Солярисе отремонтировали быстро качественно и не дорого. Так что в дальнейшем буду обращаться только к ним.Успехов! 0 согласны, 0 не согласны

Выражаю огромную благодарность мастерам и всему коллективу Соляриса!

Алексей Плотников (Украина, Київ) пятница, 18 мая Выражаю огромную благодарность мастерам и всему коллективу сервисного центра Солярис. Благодаря им я в самые быстрые сроки восстановил работу своего кафе. Был перепад напряжения и 5 единиц электротехники перестали включаться, самое главное – кофемашины. Без них у нас работа остановилась. Я созвонился с офисом Соляриса, там девушка объяснила, что нужно всё везти в сервисный и оставлять на диагностику. Я даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хочу поделиться хорошими впечатлениями об этом сервисе

Андрей Левенко (Украина, Київ) пятница, 18 мая Ремонтировал кофемашину в СЦ Солярис. Хочу поделиться хорошими впечатлениями. Все очень понравилось с момента сдачи машинки и до ее получения. Кофемашина delonghi ECAM 350.75 S проработала у меня 4 года ,но со временем начала барахлить.Сначала выдавала какие то ошибки,а потом совсем перестала включатся. Решил долго не тянуть повез в ремонт. Рассказал всю ситуацию девушка на приемке сказала что нужно оставлять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всем доволен

Гость (Украина, Харків) пятница, 18 мая На ремонт принес кухонным комбайном Saturn совсем не хотел включаться и жена меня уже достала когда отнесешь в ремонт . Ну хорошо что в тот же день как принес позвонили и сказали в чем причина и сумму за ремонт . На следующий день жене вечером уже сюрприз был приятный и что не мало важно по цене нормально вышло недорого,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сделали все быстро и качественно

Гость (Украина, Харків) пятница, 18 мая Что случилось с микроволновкой я так и не понял, главное работает, а еду не разогревает, так оставить тоже не мог. Привёз я её в этот сервисный центр.Вечером позвонили сказали , что необходима замена магнетрона и нужно подвезти предоплату. На следующий день позвонили, сказали что готова.По приезду продемонстрировали её уже как рабочую, чего я собственно и добивался. До сих пор...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно аферисты

Гость (Украина, Харків) пятница, 18 мая Отвратительный сервисный центр Солярис. Сдала кофеварку ещё в сентябре 2017 года. До сих пор не могут отремонтировать и деньги в размере 740 грн не возвращают. Аферисты. Если Вы хотите быть обманутым, то Вам именно туда. Не верьте положительным отзывам. Они их сами пишут. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервисный центр

Мария Божук (Украина, Київ) четверг, 17 мая Хороший сервисный центр. Пользовалась их услугами один раз и осталась очень довольна обслуживанием, качеством оказанных услуг, ценой и временем ремонта. В конце месяца отнесла им свой кухонный комбайн Bosch MCM320сломан он у меня уже почти пол года как, но я всё никак не могла собраться отнести его в ремонт. Отнесла в Солярис, оставила на диагностику; мне хоть и не к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень рекомендую сервисный центр Солярис

Лилия Королькова (Украина, Київ) четверг, 17 мая Очень рекомендую сервисный центр Солярис. Чинила у них свой муз центр Pioneer x-em22. Сначала у него только звук барахлил а потом при включении он издал последний «стон» и больше не подавал признаков жизни. Знакомый мне давно рассказывал про Солярис, он у них чинил телевизор и телек работает уже год как новый. Поэтому я сразу отвезла центр в Солярис, там девушка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за быструю починку моего пылесоса

Марчевский Александр (Украина) четверг, 17 мая Хочу сказать спасибо коллективу сервисного центра Солярис, они починили мой моющий пылесос Zelmer 919.0 ST за пару дней, когда другие советовали его выкинуть. Пылесос сломался ещё 2 месяца назад, мы стали пользоваться старым советским, а я начал искать хорошего мастера. Я сбился со счёта уже сколько сервисных центров, мастерских и «домашних» мастеров смотрели мой пылесос, все говорили что нужно менять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хочу поделится положительным опытом работы с этим сервисом

Михаил Карташев (Украина, Київ) среда, 16 мая Очень доволен работой сервисного центра. В начале месяца принёс свой утюг Braun, так как он перестал нагреваться. В тот же день вечером перезвонили сообщить стоимость ремонта, чем был приятно удивлён, так как цена оказалась более чем приемлемой. Уже на следующий день я забрал свой утюг, ребята заменили систему терморегуляции, и к тому же почистили его. Спасибо большое работникам "Соляриса", утюг...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервисный центр, работают на совесть!

Алексей Поздняков (Украина, Київ) среда, 16 мая Отличный сервисный центр! Ребята работают на совесть. Остался доволен как качеством ремонта, так и приятным обслуживанием. Две недели назад у нас дома сломалась вытяжка, фирма Gorenje DK63. Был перепад напряжения и после этого она перестала включаться. Я, естественно, сначала сам её разобрал, посмотрел и понял что ничего не понятно мне, технику-любителю. Нужно было искать мастерскую, и я вспомнил что совсем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю сотрудников Соляриса за ремонт моей мультиварки

Алина Бережан (Украина, Київ) среда, 16 мая Выражаю благодарность работникам Соляриса. После перепада напряжения перестала включаться мультиварка фирмы Moulinex. Я носила её в другой сервисный и там сказали, что что нужно менять плату и ещё какие то запчасти, ремонт будет стоить как сама мультиварка. Я сначала решила покупать новую, но потом зашла в интернет поискать другой сервисный центр. Заинтересовалась Солярисом, отзывы хорошие и везти мультиварку недалеко. Отдала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую этот сервис-центр

Николай Польских (Украина, Логвинове) среда, 2 мая Впервые обратился в Солярис ещё в том году, чинил у них телевизор и двд плеер Panasonic. Остался доволен качеством ремонта, всё работает по сей день, претензий никаких! Тут у дочки сломался телефон HTC One M8, постоянно выключался – пользоваться невозможно! Отнёс его в ближайший филиал Соляриса для диагностики. Условия у них по-прежнему хорошие – бесплатная диагностика в течении 1-2 дней...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Также хочу выразить благодарность мастерам этого сервиса.

Константин Карташов (Украина, Київ) среда, 2 мая Выражаю благодарность мастерам из СЦ Солярис. Сломалась наша газонокосилка, сначала гудела сильно, но мы продолжили ею пользоваться и через минут десять работы она выключилась и больше не включилась. Думали сразу новую выбрать, но посмотрев цены на такие же модели или даже попроще решили всё же починить старую, если возможно. Поблизости был Солярис, я уже слышал о нём хорошие отзывы от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю за быстрый и качественный ремонт!

Анжелика Сухомлин (Украина, Київ) среда, 2 мая Благодарю за быстрый и качественный ремонт! Впервые обратились в данный сервисный центр. Отнесли на диагностику свою мясорубку "Braun", она у нас плохо молола изначально, а потом и вовсе перестала включаться. Редко пользуюсь мясорубкой, но и без неё не обойтись, а цены на новые очень кусаются. После диагностики сообщили, что нужно менять редуктор и всё будет работать, озвучили цену на ремонт...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Виктория Борисовна (Украина, Харків) пятница, 27 апреля Осталась довольна работой,спасибо! мастера своего дела! Была поломка духовки(по электронике),мастер устранил поломку.В процессе диагностики выявили какие детали необходимо заменить,что то было с платой .В дальнейшем буду обращаться в сц Солярис. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен работой сервиса

Евгений Карпов (Украина, Київ) пятница, 27 апреля Очень доволен работой сервисного центра. В начале месяца принёс свой утюг Braun, так как он перестал нагреваться. В тот же день вечером перезвонили сообщить стоимость ремонта, чем был приятно удивлён, так как цена оказалась более чем приемлемой. Уже на следующий день я забрал свой утюг, ребята заменили систему терморегуляции, и к тому же почистили его. Спасибо большое работникам "Соляриса", утюг...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервисный центр

Соболев Николай (Украина, Харків) пятница, 27 апреля Очень хороший сервис! Грамотный, профессиональный персонал. Помогут всегда,Отдавал на ремонт ноутбук из- за того, что залил его чаем. Да пришлось подождать и даже после того как отдали мне его обратно (отремонтированным) через пару дней еще вылезла поломка, НО!! Без всяких проблем и вопросов взяли ноутбук на небольшую доработку (не всегда же все можно сразу выявить, за короткое время). И буквально...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервиса - ноль, обслуживания - ноль, ремонта- ноль!!!!

Гость (Украина, Харків) пятница, 27 апреля сервисный центр "Солярис", по адресу Блюхера 21, это просто какая то " шарашкина контора" ! Сервиса - ноль, обслуживания - ноль, ремонта- ноль!!!!сдали на ремонт пылесос 21.04.18, сказали что диагностика в течении двух дней! Естественно во вторник нам ничего не сообщили, с горе по полам в среду дозвонились и нам начали рассказывать о том, сколько всего нужно отремонтировать в двигателе,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Там все один сплошной минус!

Все хорошо, могу рекомендовать обращаться

Александр Болотов (Украина, Київ) пятница, 27 апреля Отличный сервисный центр! Ребята работают на совесть. Остался доволен как качеством ремонта, так и приятным обслуживанием. Две недели назад у нас дома сломалась вытяжка, фирма Gorenje DK63. Был перепад напряжения и после этого она перестала включаться. Я, естественно, сначала сам её разобрал, посмотрел и понял что ничего не понятно мне, технику-любителю. Нужно было искать мастерскую, и я вспомнил что совсем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень рада что обратилась именно в Солярис

Полина М. (Украина, Київ) четверг, 26 апреля Выбирала мастерскую по отзывам конечно и не ошиблась. Очень рада тому что обратилась именно в сц Солярис. Мне требовался ремонт духового шкафа во время работы выключился и больше не включался . Мастера выполнили работу быстро и аккуратно.Видно что разбираются в своем деле. После ремонта дали гарантию.Еще дали пару советов по уходу за моей техникой. Во общем в в сц Солярисе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сделали ремонт качественно и в нужный срок

Кристина Пойлова (Украина, Київ) четверг, 26 апреля Хочу выразить благодарность персоналу СЦ Солярис. В кротчайшие сроки ребята починили мой ноутбук. Была в городе проездом на пару недель и по приезду ноут выключился и больше не хотел включаться. Нашла в нэте рекламу Соляриса и не пожалела, что обратилась именно к ним. Хорошие ребята и сервис на высоте! Созвонилась с ними, мне девушка сказала что нужно привезти ноутбук на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качеством ремонта доволен!

Кирил Новиков (Украина, Київ) вторник, 24 апреля Качеством ремонта и услугами сервисного центра - доволен! Обращался не раз, как с гарантийным ремонтом ноутбука HP, так и со своим планшетом Ergo и электронной книгой Kindle , хорошее обслуживание, приветливые работники, ремонт сделали быстро и качественно, в течение одной недели, не больше! хотя когда пробовал обращаться в другие сервисы - тупо тратил свое время, т.к. то у них запчастей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервисный центр!

Константин Леоничев (Украина, Київ) вторник, 24 апреля Отличный сервисный центр! Ребята работают на совесть. Остался доволен как качеством ремонта, так и приятным обслуживанием. Две недели назад у нас дома сломалась вытяжка, фирма Gorenje DK63. Был перепад напряжения и после этого она перестала включаться. Я, естественно, сначала сам её разобрал, посмотрел и понял что ничего не понятно мне, технику-любителю. Нужно было искать мастерскую, и я вспомнил что совсем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Роксана Кравченко (Украина, Харків) понедельник, 23 апреля Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность сервисному центру Солярис, за оказанный своевременный и качественный ремонт .Мы с мужем не местные приехали к дочке в гости ну и прихватили с собой немного поломанного добра. (Мультиварку,утюг) По совету дочери обратились в Солярис ,она там ремонтировала ноутбук, ремонтом осталась довольна.! Нам очень понравилось обслуживание внимательный коллектив все разъяснили и по времени ремонта и по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за помощь с моей варочной поверхностью

Роман (Украина, Київ) 18 апреля, 2018 год Спасибо ребятам за помощь с моей варочной поверхностью piramida. Очень позитивные впечатления остались. Вежливая девушка оператор меня полностью выслушала,убедила что нужно только смотреть поверхность чтобы понимать возможен ремонт или нет. Но более всего приятно что после того как привез им поверхность поломку устранили в течении дня . Я думал процесс затянется на неделю.Спасибо все оперативно и качественно.В случаи необходимости каких-либо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Присоединяюсь к положительным отзывам.

Боровинко Роман (Украина, Київ) 18 апреля, 2018 год Присоединяюсь к положительным отзывам о СЦ Солярис. Солярис мне посоветовал знакомый, он чинил там фотоаппарат – картоприёмник восстанавливали. Поэтому когда я рассказал, что у меня что то фотик не видит флешку он сразу посоветовал мне Вас. Отнёс фотоаппарат в СЦ, девушка на приёме сказала, что обязательно нужно оставлять им аппарат на диагностику на день-два и потом мне скажут результат и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо сотрудникам сервисного центра Солярис

Алина Козлова (Украина, Київ) 16 апреля, 2018 год Спасибо сотрудникам сервисного центра Солярис. Я не пожалела что обратилась именно к Вам. В Солярисе работают профессионалы своего дела. Начиная от общения с клиентом и заканчивая качеством работы. Отремонтировали мой телефон в течении 4 часов. Телефон lenovo s90 упал со стала на плитку и разбился дисплей. Посмотрела адреса в интернете мастерских,мое внимание привлек Солярис,решила позвонить уточнить смогут ли быстро заменить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр Солярис

Сервисный центр Солярис в Харькове производит ремонт различной сложности и разных групп товаров. К специалистам компании вы можете обратиться если вам необходим ремонт телевизора в Харькове, ремонт холодильника или любой...

Харьков, ул. Отакара Яроша, 19
Телефон: (057) 780-43-92