Сервисный центр Солярис отзывы

Сервисный центр Солярис в Харькове

Один из лучших сервис-центров в Харькове.

Алексей Шеремет (Украина, Харків) 22 часа 48 мин назад Единственный адекватный сервисный центр в Харькове. Вежливое отношение и оперативный ремонт. Уже несколько раз пользовался их услугами - претензий нет никаких. По сравнению с другими СЦ в Харькове, Солярис - лучший вариант. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо сервисному центру за ремонт моей техники!

Игорь Прелуков (Украина) 22 часа 53 мин назад Спасибо сотрудникам СЦ Солярис , Обращаюсь в этот сервис уже 4-й раз,вот решил оставить отзыв ,чтобы поблагодарить коллектив компании за очень хороший сервис. Ремонтировал ноутбук,чайник,микроволновую печь ,телефон, во всех случаях сервис был на высоте,по цене очень доступно. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Очень рекомендую сервисный центр Солярис

Анастасия Привалова (Украина) 22 часа 54 мин назад Очень рекомендую сервисный центр Солярис. Чинила у них свой муз центр Pioneer x-em22. Сначала у него только звук барахлил а потом при включении он издал последний «стон» и больше не подавал признаков жизни. Знакомый мне давно рассказывал про Солярис, он у них чинил телевизор и телек работает уже год как новый. Поэтому я сразу отвезла центр в Солярис, там девушка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервисный центр

Новиков Вячеслав (Украина, Харків) среда, 21 июня Очень понравился данный сервисный центр. Не думал, что такие вообще бывают. Все выполнено быстро, без лишних вопросов, а главное, нервов.Ремонтировал ноутбук.Работает как новенький. Общение вежливое, да и цены приемлемые. Ремонт выполнен качественно. В общем, я остался доволен. Больше Вам клиентов. Рекомендую всем. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за короткие сроки работы!!!

Каролина Акопян (Украина, Харків) вторник, 20 июня Спасибо за хороший, быстрый ремонт. На телефоне samsung разбился экран,заменили модуль в течении одного дня !Очень довольна сроками работы! Рекомендую всем . 0 согласны, 0 не согласны

Забыли кусок канцелярского ножа в ноутбуке

Гость (Украина) понедельник, 19 июня При чистке, забыли кусок канцелярского ножа в ноутбуке из-за чего он выключался при нажатии слева от тачпада! 0 согласны, 0 не согласны

Отремонтировали мою кофемашину

Алексей Макаров (Украина, Харків) суббота, 10 июня Выражаю благодарность за ремонт кофемашины Saeco. 4 июня сдавал в ремонт с тем что сначала не наливала кофе а потом вообще перестала включаться...Все отремонтировали, теперь работает как часы, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо!

Евгений Серов (Украина, Харків) суббота, 10 июня Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо! Сделали мне ноутбук за день. Очень просил побыстрее отремонтировать так как проездом в Харькове и ночью нужно было уезжать. Сделали ) поэтому в знак благодарности оставляю положительный отзыв здесь)
Достоинства:
  1. Очень быстро отремонтировали как я...
  2. Отнеслись с пониманием, спасибо ))

Положительные впечатления

Черкасова Александра (Украина, Харків) суббота, 10 июня Спасибо за ремонт. У нас в офисе сломалась кофемашина,. В интернете нашли Солярис,повезли машинку к ним в центр. Диагностика заняла 3 дня. С ремонтом было немного сложнее,ждали детали около недели. В целом все понравилось. За задержку дали скидку на ремонт, что стало приятной мелочью. Спасибо за работу! Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Справились на отлично.

Скварцов Николай (Украина, Харків) пятница, 9 июня Я очень люблю кофе, поэтому денег на покупку кофемашины не жалели, все как надо современная и дорогая. Все было отлично, но вдруг кофемашина перестала включаться. Обратился к мастерам в Солярис. Ребята достаточно быстро разобрались в проблеме и устранили возникшие неполадки,поломана была плата. Цена ремонта — более чем приемлема. В общем, хорошие впечатления.Спасибо сотрудникам Солярис ! Рекомендую всем .
Достоинства:
  1. Приемлема цена ремонта
  2. Своевременные сроки выполнения работы
  3. Приятные,вежливые сотрудники

Спасибо за ремонт

Беликова Марина (Украина) пятница, 9 июня Спасибо Солярис за оперативность!!! Делюсь впечатлениями. Отдала iPhonе 5 отремонтировать. Обратилась не включался телефон, впечатления остались приятные, вежливые сотрудники, адекватные цены. С ремонтом не затянули, сделали быстро. Всего несколько дней. С удовольствием обращусь снова. 0 согласны, 0 не согласны

Выражаю благодарность Солярису

Андрей Карташов (Украина, Харків) четверг, 8 июня Живу недалеко от Соляриса. Отнёс им сломавшийся телевизор, починили быстро, вс работает уже больше года, никаких претензий. Поэтому когда у жены сломался миксер, я сразу же отнёс его у ребятам в Солярис. Отремонтировали плату за пару дней, как обычно быстро, качественно и за доступную цену. Удостоверился на себе, что качественный ремонт возможен и порядочные сервисные центры есть у нас в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю сервисный центр Солярис

Сергей Прохоров (Украина, Київ) четверг, 8 июня Спасибо за ремонт моего плазменного телевизора. Хорошие ребята, было приятно иметь с вами дело. Успехов в вашей деятельности и процветания! 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр и обслуживание на европейском уровне!

Евгений Белозеров (Украина, Харків) четверг, 8 июня Сервисный центр и обслуживание на европейском уровне! Вежливое отношение, качественно ремонтируют, вообщем молодцы! Обратился по совету знакомых и полностью доволен. Могу рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Очень доволен услугами этого сервиса!

Андрей Мураев (Исландия) четверг, 8 июня Очень доволен услугами этого сервиса! Отремонтировали мне кучу моей бытовой техники согревшей при замыкании проводки в квартире. Цены порадовали )) пишу отзыв как и обещал ) спасибо, ребятам! 0 согласны, 0 не согласны

Хочу поделиться положительными впечатления от ремонта своего ноутбука

Яна Власова (Украина, Харків) четверг, 8 июня Хочу поделиться положительными впечатления от ремонта своего ноутбука в этом сервисном центре. Ноут перестал включаться и по рекламе в интернете нашла Солярис. Отвезла им и уже через несколько дней забрала полностью рабочим! Отремонтировали по приемлемой цене, спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрый и качественный ремонт
  2. Доступные цены
  3. Уважительное отношение
Недостатки:
  1. Нет таковых )

Прошу Вас не отдавайте в сервисный центр Солярис никакую технику.

Гость (Украина, Харків) среда, 7 июня Отдала в ремонт электронную книгу. Не заряжалась. После ремонта 2 недели получила книгу с теми же проблемами. Заплатила 720 грн. Спрашивается за что. Правда дали гарантию на 3 месяца и отнесла книгу обратно к ним в ремонт. Но глядя на их контору на Отакара Яроша, 19 думаю что получу книгу в том же состоянии. Хотя если случится чудо то отпраздную...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. Неприятно с такими работниками общаться.

ОТЛИЧНО !!!

Захаров Павел (Украина, Харків) понедельник, 5 июня Здравствуйте,Спасибо ребятам с Соляриса !!! мы пытались отремонтировать видеомагнитофон,но во многих мастерских нам отвечали,что таким ремонтом больше никто не занимается,запчастей уже давно нет на нашу модель и что нам его легче выбросить.У нас осталось очень много кассет с семейным архивом, знакомые нам порекомендовали Солярис .Отремонтировали в течении 3 днейи совсем не дорого.Спасибо,что ещё кто-то берётся за такие старые вещи. 0 согласны, 0 не согласны

Все очень хорошо,спасибо

Попович Ольга (Украина) понедельник, 5 июня Мне очень понравился и ваш сервис, и ваши мастера. Очень все быстро и профессионально. Мастер отремонтировал кухонный комбайн, заменил двигатель . Все работает отлично.Спасибо. Рекомендую
Достоинства:
  1. доступные цены
  2. быстрый качественный ремонт
  3. положительные эмоции от персонала

ТАРАКАНЫ!!!!!

Виктор (Украина) четверг, 1 июня 01,06,17 забрал мультиварку Redmond из отделения на студенческой,ремонт которой обошелся в 560грн со скидкой в кавычках.
Привез домой порадовать жену и двухлетнюю дочку, и тут началось такое!!!
КРИКИ,ГРЮКИ,ТАРАКАНЫ!!!
Из мультиварки посыпали ТАРАКАНЫ
большие,ЖЫРНЫЕ ,мерзкие тараканы ,тв**и которых не видели лет 8
Сервис солярис точно рекомендовать никому небуду

Сервисный центр Солярис

Сервисный центр Солярис в Харькове производит ремонт различной сложности и разных групп товаров. К специалистам компании вы можете обратиться если вам необходим ремонт телевизора в Харькове, ремонт холодильника или любой...

Харьков, ул. Отакара Яроша, 19
Телефон: (057) 780-43-92