Сервисный центр Солярис отзывы

Сервисный центр Солярис в Харькове

ВСЕ ОТЛИЧНО

Гуща Алексей (Украина, Харків) четверг, 27 июля Нужно было по срочному отремонтировать iPhone5. Зашел в сервисный центр Солярис,объяснил ситуацию,убедили меня что в течении дня просмотрят,через час перезвонила девушка сказала что могут сделать быстро, так как все запчасти есть. К закрытию забрал уже свой рабочий телефон .Качество гарантировали. Очень удачно обратился,приемлемые цены,приятное обслуживание. Аппарат работает. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за оперативную работу

Долгопол Мария (Украина) четверг, 20 июля Благодарю мастера сервисного центра Солярис за оперативную и качественную работу. У нас сломалась варочная поверхность piramida.Обзвонив несколько компаний с понимаем отнесли только в Солярисе,девушка нас убедила что нужно везти к ним. нам нужно было сделать все возможное чтобы к вечеру она была готова.Мастер в течении дня просмотрел и очень быстро всё исправил, технические знания и опыт на высоком уровне....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось,спасибо

Азаренко Татьяна (Украина, Харків) суббота, 15 июля Спасибо работникам сц Солярис. В ремонт отдавала планшет samsung стала заедать центральная кнопка.Вернули с ремонта в назначенный срок,кнопка работает исправно,заменили шлейф.Работают профессионалы,так держать.!!! Спасибо за своевременный и не дорогой ремонт. Рекомендую всем. 0 согласны, 0 не согласны

Самый лучший сервис!

Анастасия (Украина, Київ) суббота, 15 июля Обратилась намедни в сей сервисный центр "Солярис" и приятно впечатлилась уровнем обслуживания и профессионализма ребят.
Привел меня сюда мой злосчастный, но любимый Айпед, который был подарен братом на прошлое день рождения и благополучно уроненый наземь на прошлой неделе.
Небольшие потертости, появившиеся после удара о землю еще не угрожали моему мнению о планшете, но когда он начал глючить - я встревожилась.
Принесла аппарат в...  Читать отзыв

Рекомендую всем

Антон Павленко (Украина) пятница, 14 июля Спасибо за качественный ремонт. Ремонтировал сабвуфер SVEN перегорел трансформатор и плата. Качеством выполнения работ доволен на 100%, колонки работают, басы отличные :). После ремонта перед выдачей мне подключили мою технику с демонстрацией работоспособности,дали гарантию на работу что не мало важно.Качеством работы остался доволен. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

ОТЛИЧНО

Мягких Татьяна (Украина, Харків) пятница, 14 июля Отлично!Отдавала в ремонт ЖК телевизор.Все быстро и оперативно.Был готов в течении четырех дней. О готовности оповестили.Единственное,жаль, что нет выезда на дом. Телевизор работает хорошо,спасибо!
Достоинства:
  1. оперативность
  2. приемлемые цены
  3. хорошее отношение сотрудников
Недостатки:
  1. временно нет услуги на дом(надеюсь...

Остался очень доволен

Николай (Украина, Харків) пятница, 14 июля Отдал на ремонт свой монитор, скажу сразу, очень быстро! На следующий день уже забрал готовым. Работает замечательно,большое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание

Головко Анна (Украина, Харків) пятница, 14 июля Мы ремонтировали в сервисном центр Солярис ноутбук, ремонтом полностью удовлетворена!ноутбук не включался,сделали ремонт материнской платы! Со сроками ремонта не затянули.Длительная гарантия это огромный плюс, надеюсь что больше с ноутбуком проблем не будет.Спасибо за работу . 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания!!!

Кристина Калинина (Украина, Київ) пятница, 14 июля Осталась очень довольна ремонтом эпилятора.Отдала в понедельник, в среду уже забрала полностью рабочий (меняли кнопку и разъем).Работает идеально,мастеру огромная благодарность! 0 согласны, 0 не согласны

Cпасибо за отличный ремонт)

Гость (Украина, Київ) пятница, 14 июля Отдала в ремонт свой ноутбук,который перегревался и выключался через 20 мин. работы. Отремонтировали за 3 дня,по цене все устроило.Пока работает как новый,довольна
Достоинства:
  1. быстро
  2. качественно
  3. отличный результат
  4. ...
Недостатки:
  1. не нашла

Быстро,дешево и главное качественно!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 14 июля Отдала в ремонт паровой утюг,который работал у меня 2 года. Утюг не из дешевых,так что о покупке нового я и не думала. Позвонили на следующий день сообщили стоимость(450 грн) , я конечно согласилась, сказали ,что бы через пол часа забрала. Осталась очень довольна сервисом ,качеством , временем обслуживания , а главное приятной ценой!Советую! 0 согласны, 0 не согласны

Буду рекомендовать!!!

Михаил Марченко (Украина, Харків) пятница, 14 июля В ноутбук samsung загоралась только лампочка питания, дальше ничего не происходило.Отнес на диагностику в Солярис , всё мне достаточно ясно объяснили,оставил на диагностику.Через два дня забрал свой рабочий ноутбук. Предоставлением услуг я вполне удовлетворен, так что, большое спасибо! Никаких вопросов нет, думаю, что буду пользоваться теперь вашим сервисом, буду рекомендовать !
Достоинства:
  1. Не дорогие цены
  2. Качественный ремонт
  3. Приятные сотрудники

Спасибо)

Инна (Украина, Харків) пятница, 14 июля Хочу сказать спасибо этой команде за понимание и работу.На днях сдавала аппарат для детского питания,попросила как можно быстрее мне помочь потому что маленький ребенок,уже на следующий день позвонила довольно таки приятная девушка и сказала что мой аппарат готов,была очень приятно удивлена ,забрала в тот же день! 0 согласны, 0 не согласны

Крайне возмущен этой мастерской и отношением к людям

Анатолий (Украина, Харків) четверг, 13 июля Хочется сказать самые плохие слова за эту так называемую мастерскую. Отдавал два монитора 17" полугодных , блоки питания лампы и матрицы годные на обоих и договор был один отдадут исправный , другой себе за работуц возьмут. В резульльтате продержали более 40 дней , один раз позвонили забери исправный , привез домой такой как и был отвез назад. Как насмешка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюсов не вижу совсем.
  2. полное разочерование горемастерской .
  3. никому не советую обращаться в...

Хорошая работа

Юрий (Украина) четверг, 13 июля Забрал свой телевизор после ремонта,очень доволен работой,девушка при выдаче все отлично обьяснила,все проверели,работает как новый! 0 согласны, 0 не согласны

Качественный ремонт

Гость (Украина, Харків) четверг, 13 июля Спасибо,за качественный ремонт. Хочу высказать благодарность компании Солярис и непосредственно мастеру который починил мою варочную поверхность. Мы только недавно купили поверхность Электролюкс,и в один момент она просто перестала включатся. Отвезла на ремонт в Солярис,они сделали ремонт платы управления.
Сейчас все работает идеально. Спасибо.

Все отлично

Хороший Алексей (Украина, Харків) четверг, 13 июля Спасибо ребятам с Соляриса. У меня в телевизоре Sharp перестал работать USB разъем, я думал, что может дело в накопителях, но нет. Обратился к специалистам - все починили за пару дней,там какая-то плата сгорела -заменили ее. После ремонта выдали гарантию,остался довольный качеством работы.
Достоинства:
  1. очень удобное расположение
  2. не долгие сроки ремонта
  3. доступные цены

рекомендую

Гость (Украина, Харків) четверг, 13 июля Хорошее обслуживание,ремонтом мясорубки довольна,рекомендую!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа)

Гость (Украина, Харків) четверг, 13 июля Хочу поблагодарить команду сц "Солярис" за ремонт моего утюга,он теперь включается,отлично работает,так и отдали его очищеным,все это за доступную цену!Спасибо вам большое) 0 согласны, 0 не согласны

ОПЯТЬ ТАРАКАНЫ!!!!!!!

Александр (Украина, Харків) среда, 12 июля 10.07.2017. Мультиварку вернули не объяснив причины,почему не могут отремонтировать. И главное из нее полезли ТАРАКАНЫ. Та же ситуация, что и у Виктора. Может у них (тараканов) на генном уровне какая то неприязнь к данному виду техники. Вот такая повторяющаяся история.Да что там удивляться,бытовые условия вызывают ужас,техника валяется как на свалке(Валентиновская 21), для тараканов истинный тараканий рай. Сервис солярис лучше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр Солярис

Сервисный центр Солярис в Харькове производит ремонт различной сложности и разных групп товаров. К специалистам компании вы можете обратиться если вам необходим ремонт телевизора в Харькове, ремонт холодильника или любой...

Харьков, ул. Отакара Яроша, 19
Телефон: (057) 780-43-92