Сервисный центр Сервис №1 отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.4 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 7020

В общем, мне все понравилось)

Гость (Украина) среда, 8 ноября Принес ноутбук Асус на чистку и увеличение оперативной памяти (моих 4 ГБ мне было мало). Все быстренько сделали, проконсультировали на счет памяти. На следующий день забрал чистенький ноутбук с 8 ГБ. В общем, мне все понравилось) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо огромное

Гость (Украина) четверг, 26 октября Принес ноутбук на чистку и установку Виндовс. Все сделали за несколько часов, теперь ноутбук как новый! Спасибо огромное, ребята! 0 согласны, 0 не согласны

аноним

Гость (Украина, Київ) 22 июня, 2017 год Я хотела купить билет за границу в Сервисном центре там одна касса которая обслуживает и выдает билет не знаю у кого как но я билет не купила только из-за той су*и которая там сидит мила смотрит на тебя и отказывается что либо мне объяснить говорит так тихо что ее ели слышно
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ

замена корпуса

Николай (Украина, Одеса) 7 февраля, 2017 год благодарю ребят из сервисного центра №1, они помогли мне с моей не большой проблемой, они сделали из моего разбитого-поломанного телефона новый будто с прилавка, дороговато конечно, но качественно, мне очень все понравилось, спасибо!!!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, и без лишних...
Недостатки:
  1. жаль что этот центр находиться...

Типография «ПРОФФ ПРИНТ»

Марина79 (Украина, Поділ) 30 января, 2017 год Как правило, удостоверения бывают нескольких видов. Все зависит от того, какую форму для себя выбрал работодатель. Пропуска, пластиковые карты и корочки удостоверений — все они изготавливаются специалистами «Профф Принт». У нас есть уже готовые образцы, которые можно подкорректировать по вашему желанию. Вы также можете предложить свой вариант. Это займет немного больше времени. 0 согласны, 0 не согласны

Типография «ПРОФФ ПРИНТ» http://m.1pp1.ru/

Евгений Солдатенко (Украина, Одеса) 29 октября, 2016 год Приоритетным направлением этой деятельности является изготовление защищенной полиграфической продукции, а также корочек удостоверений, дипломов и адресных папок.

Возможности этой типографии позволяют изготавливать бланки документов с высокими степенями защиты. В своей работе используется различные методы печати, специальные краски и материалы, техники защитного графического дизайна и многое другое. http://m.1pp1.ru/

Air Book (замена экрана)

Арина (Украина, Одеса) 21 сентября, 2016 год Спасибо огромное за то,что спасли мою любимую книжку, справились в срок, по цене-дешевле,чем в других сервисных центрах, всё работает, всё замечательно! 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр «Первое СТО»

Евгений (Украина, Одеса) 9 сентября, 2016 год Здравствуйте! Лично я был проездом через Минск на машине, и неожиданно случилось поломка авто. Через интернет нашол ближайшие СТО о котором я и написал отзыв.
Одно из главных преимуществ станций техобслуживания, которые входят в сеть сервисных центров «Первое СТО» - удобное месторасположение. Они размещаются в разных микрорайонах Минска и имеют хорошую транспортную доступность.
Сервисы оборудованы новейшим оборудованием, профессиональными стендами, имеют удобные...  Читать отзыв

ремонт электронной книги Air book

Андрей (Чехия, Šluknov) 26 августа, 2016 год поменяли батарею, перепрошили, по цене нормально, два дня-и все готово. рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

ноутбук Lenovo

Александр (Украина) 10 июня, 2016 год Ноутбук сильно грелся, почистили, быстро,качественно, спасибо, по цене вышло 300 грн. Доволен 0 согласны, 0 не согласны

Жесткий диск

Гость (Украина) 27 мая, 2016 год Спасибо Вам,вытащили очень важную информацию с жесткого диска и перенесли на другой,быстренько, не дорого,удачи вам,ребята-инженеры 0 согласны, 0 не согласны

петли

Владимир (Украина) 30 апреля, 2016 год понравилось то. что сделали оперативно за день ,успели до праздников,восстановление петель на ноуте 0 согласны, 0 не согласны

чистка ноутбука

Андрей (Украина) 7 апреля, 2016 год интересно получается, в СЦ вашем ноутбук почистить стоит 300 грн,а если на дом мастера вызывать для чистки на дома, так возрастает цена до 1000 грн..дрогой инженер на выезд 0 согласны, 0 не согласны

Вызов мастера на дом

Дмитрий (Украина, Одеса) 14 марта, 2016 год Пользуюсь постоянно услугой ВЫЗОВ МАСТЕРА, сколько перепробовал сервисных центров,то по цене заоблачно, то по качеству Г...,мастера на Новосельского 91,в этом сервисе, выезжают оперативно, качественно ремонтируют, благодарю) 0 согласны, 0 не согласны

Установка ОС

Анастасия (Украина, Одеса) 1 марта, 2016 год Обращалась в сервисные центры по Одессе.с проблемой установить ОС с 8ки на 7ку, везде отказывали, потому что не могли сделать это так, чтобы сохранились все данные, нашла в интернете сайт Сервис №1,позвонила, оператор сказала,что БЕЗ ПРОБЛЕМ, принесла ноутбук, в течение дня мою проблему решили, спасибо, ребята 0 согласны, 0 не согласны

не очень

Вячеслав (Украина, Одеса) 17 февраля, 2016 год Так себе, не смогли починить телефон Моторола МQ5, нет запчастей 0 согласны, 0 не согласны

супер

Александр (Россия, Москва) 9 февраля, 2016 год Не раз обращались за помощью Сервис №1. Профессионально подходят к работе! Все неполадки протестировали программы установили, что нужно переустановили. Очень нравится спокойная аккуратная и обстоятельная работа, понятные и подробные объяснения. Приятно общаться с умными и отзывчивыми профессионалами. Искренне советую обращаться к ним за помощью. 0 согласны, 0 не согласны

сделали скидку

Егор (Украина, Житомир) 9 февраля, 2016 год Молодцы ребята, поменяли матрицу на ноутбуке HP, почистили, переустановили систему,сделали скидку за комплексное обслуживание, отлично, спасибо Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Ольга (Украина, Київ) 4 февраля, 2016 год спасибо Сервисному центру №1, заменили экраны на телефоне и планшете,хотелось бы по срокам быстрее, но это того стоило, качественно, приветливый мастер, персонал, спасибо вам большое! 0 согласны, 0 не согласны

быстро

Михаил (Украина, Одеса) 1 февраля, 2016 год У моего планшета Acer Iconia W4-820 был неисправлен тач в верхней части экрана, но я вполне мог пользоваться им, пока внезапно мертвая область не разрослась. Через интернет нашел данный сервисный центр и позвонил узнать, есть ли запасные детали. По телефону сказали, что есть, но по приходу в центр, мастер сказал, что у них модуль третьей ревизии, а меня оказалась первая....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обычный сервис

Максим (Украина, Одеса) 29 января, 2016 год Обычный сервисный центр, ребята приветливые, расскажут,покажут,посоветуют, оперативно делают работу. ничего плохого сказать не могу 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Юрий (Украина, Одеса) 27 января, 2016 год Хочу выразить свою благодарность коллективу за скорость в обслуживанию клиентов, практически любой ремонт не более 3х дней, особенно точке приема техники, всегда человек с хорошим настроением!!! 0 согласны, 0 не согласны

Быстро

Михаил (Украина, Харків) 26 января, 2016 год Отдал на чистку кулер, в течение 15 минут все почистили, за очень разумную сумму, доволен, вроде как и мелочь. но когда это кровь и носу нужно,то ребята по соседству в этом сервисе.здорово выручают,спасибо вам 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Александр (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Ноутбук приказал "долго жить" при включении ничего не происходило кроме еле мерцавшего черного экрана. Обратился в этот сервисный центр. Инженеры проведя диагностику сказали, что пришла в негодность материнская плата. В течении трех дней произвели замену данной платы и вернули мне полностью рабочий ноутбук.
Качество проведенных работ,скорость и уровень обслуживания отмечаю отличной оценкой.

ноутбук

Ольга (Украина, Одеса) 25 января, 2016 год Великолепный сервис!!! Ребята грамотные, замечательные, сделали как обещали за два дня. Отдельное спасибо за советы и аккуратность.
Рекомендую!!!!!

Замена ЮСБ

Кристина (Украина, Одеса) 25 января, 2016 год Спасибо большое за оперативную работу мастера, заменили ЮСБ на планшете, качественно, процветания вам 0 согласны, 0 не согласны

авторегистратор

Александр (Украина, Одеса) 22 августа, 2015 год отдавал авторегистратор еще в марте на диагностику, взяли денег 70 грн, сказали, что будет включено в стоимость ремонта, нашли деталь , необходимую для замены, я сказал, что подумаю, когда надумал-перезвонил. сказали, что уже нет в наличии, ну я и оставил этот регистратор у них в сервисе, когда пришел за ним, в августе месяце,девушка -администратор отказалась отдавать деньги, оплаченные мною за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

монитор

Константин (Украина, Одеса) 13 июля, 2015 год Ремонт монитора производился в сервис центре, отличные ребята,не дорого,долговато правда, но качественно, спасибо 0 согласны, 0 не согласны

телефон

Андрей (Украина, Одеса) 29 апреля, 2015 год Сдал телефон на ремонт сказали до 600 грн обойдется весь ремонт через время оказалось что нужно 950 грн хотя этот телефон стоит 1100 грн новый. а нужно было всего лишь сенсор поменять. отказался от ремонта вернули телефон, за диагностику деньги не вернули, экран вообще белый а там еще в квитанции мелким шрифтом прописано, что в случае отказа- оплата за диагностику,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

замена динамика на HTC

Николай (Украина, Одеса) 27 апреля, 2015 год СЕРВИС ЦЕНТР как сервис центр, принес телефон, заплатил за диагностику, сказали ждать пару-тройку дней, позвонили, сказали стоимость 350 грн, я согласился на ремонт, деньги за диагностику включены в работу, быстро, аккуратно, пока без проблем работает телефон, спасибо) 0 согласны, 1 не согласны

Сервисный центр Сервис №1

Сервисный центр Сервис №1 осуществляет диагностику и ремонт ноутбуков, планшетов, принтеров и мониторов. Специалисты компании помогут подарить вторую жизнь вашему устройству и произведут замену необходимых элементов питания.
Кроме этого, специалисты Сервиса...

Одесса, ул. Новосельского, 91
Телефон: (048) 788-24-68