Сервисный центр "Равис" в Киеве отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Холодильник Indesit

Гость (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год Сервисный центр отвратительный, думают только о том, как обмануть людей, по телефону говорят одно, на деле совсем другое. К сожалению в Киеве других АВТОРИЗОВАННЫХ (так они любят себя называть) нет, из-за таких вот "сервисменов" отказался покупать технику Indesit, Ariston, Wirpool. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт кондиционера LG

Виталий (Украина, Київ) 20 августа, 2015 год Крайне неквалифицирова нные, а может и не честные сервисники. Предварительно спросив занимается ли СЦ компонентным ремонтом плат управления кондиционеров LG и получив утвердительный ответ, вызвал мастера на диагностику кондиционера. Приехали два тела и за одну минуту поставили диагноз: "Замена обоих управляющих плат". На вопрос: "Так какая именно плата сломалась?", дан простой ответ: "Мы точно не знаем, меняем две сразу". На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон (Украина, Киев) 25 сентября, 2014 год Как может такая контора как "Равис" именоваться сервисным центром: дерут деньги и только диктуют свои условия, а свои обязательства не выполняют (как по срокам, так и по качеству предоставляемых услуг). Они же "Крок-ТТЦ". Не сдавайте им в ремонт ничего! Лучше купите что-то новое себе. Поверьте, дешевле обойдется. 1 согласны, 0 не согласны
Игорь (Украина, Киев) 22 сентября, 2014 год В "Равис" на ремонт сдавал посудомой. После замены в 100 дневный срок их модуль не проработал и дня, кроме тестового пустого пуска. После чего посудомойка напрочь отказалась включаться. "Равис" забрал на диагности и выявил, что не работает их модуль и еще один, заключив, что на их (теперь уже нерабочий) модуль данная при установке 3хмесячная гарантия более не распространяется: "Платите за...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Юрий 13 февраля, 2014 год "Равис"
Сдал я им на ремонт HTC One. Утопленник.
Во первых, три недели не давали мне ответа что с телефоном и сколько будет стоить ремонт.
Во вторых, дозвониться к ним не реально.
Ну и самое интересное: Загнули мне за ремонт 2900 грн. Я отказался, так как не увидел смысла в ремонте.
Забрал телефон без ремонта.
Потом решил почитать про них отзывы и просто офи…л.
Как оказалось я...  Читать отзыв
Игорь 25 октября, 2013 год Генадий видимо вы просто на эскурсию ходили в этот СЦ .....просто посмотреть ...если не трудно было бы интересно узнать проблему случившуюся с вашим телефоном ....Я как и вы имею тоже оригинальный телефон НТС и извините меня мудохать мозг клиенту (тобишь мне ) о том что они не могут извлечь данные из телефона без нового дисплея (разбит дисплей и отображения...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гена 22 августа, 2013 год К сожалению, в Украине продают огромное количество поддельной техники, которую починить просто невозможно. Множество людей, я так полагаю, этого не совсем понимают. Так пишу, потому что сдавал в сервисный центр "равис" в киеве свой телефон Нокия. Телефон оригинальный, это я знаю наверняка, думаю именно это и способствовало тому, что починили его оперативно и без каких либо проблем, поэтому никаких претензий...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Сервисный центр "Равис" в Киеве

Сервисный центр "Равис" в Киеве предоставляет гарантийное, послегарантийное обслуживание, профессиональный ремонт компьютерной техники и мобильных телефонов, проводит комплексную диагностику и предоставляет профессиональные консультации.  Сервисный центр "Равис" в Киеве на протяжении...

Сервисные центры

Сервисный центр ITHelp4You.in.ua