Сервис-посредник - Отзыв о Сервисный центр "МУК-Сервис"

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-muk-servis От Иван, опубликован 14 июня, 2016 год

Иван 14 июня, 2016 год Не рекомендую. Сервис полное Г. Звонили парили корпоративный сервис для компании цены низкие быстрые диагностики. Отказался от их услуг. По причине я так понял пытаются ремонтировать все но не сами, а возят другим сервисам к примеру они принтера никогда не чинили сейчас берутся. Сервис-посредник на перекидке. А как известно чем больше посредников тем дороже. 0 согласны, 0 не согласны

Николай (Украина, Київ) 14 декабря, 2016 год Причина конечно огонь :). Наша компания -"METRO", пользуется их услугами, закрывают все наши ремонты, все в срок, дают гарантию, отсрочка платежа, все по БН. Удобно что все онлайн, делаешь заявку, сами забирают, сами привозят. Цены обычные (сравнивали с другими СЦ ) рыночные, диагностика бесплатно.

Сервисный центр "МУК-Сервис"

Сервисный центр "МУК-Сервис" предоставляет услуги по профессиональному обслуживанию ноутбуков, мониторов, электронных книг, сетевого оборудования. Сервисный центр "МУК-Сервис" является авторизированным центром таких компаний как HP, DELL, HDS,  IBM, EMC, TRIPP-LITE.  Сервисный центр предоставляет качественный...

Сервисные центры

Sborka.net