Сервисный центр MTI отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Жесть!

Гость (Украина, Снятин) пятница, 2 декабря Не рекомендую этот СЦ! Мой проектор Viewsonic находился в ремонте 6 месяцев, за все это время обещали "вот-вот на той неделе сделаем", пришлось забрать не отремонтированный. Хуже всего то, что подменили мою исправную лампу на почти убитую... И это точно! Я потом на рынке "Караваевы дачи" купил микросхему в БП за 50грн, сам поставил и проектор заработал. Но лампу придется...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Треба було читати відгуки, до того як здавати техніку сюди в ремонт

Гость (Украина, Київ) 8 марта, 2016 год Сервіс і відношення до клієнта просто огидні.
Монітор в "ремонті" вже більше чотирьох місяців. Листи електронною поштою ігноруються. Дозвонитися і дізнатися хоч якусь інформацію про монітор - ціла проблема.
Вже хочу забрати свій монітор як є, і нормально відремонтувати його за гроші в іншому місці. Сподіваюсь хоч віддати його в тому стані, в якому я його приніс вони будуть в змозі
Гость (Украина) 18 июня, 2014 год ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС.Как гарантийный ремонт , так и не гарантийный , всё очень быстро и дешевле чем в не офиц сервисе. 0 согласны, 0 не согласны
Владимир 16 мая, 2014 год 29.12.2013 г. сдал в ремонт ноутбук НР. номер накладной №70444904. Поломка - сгорел южный мост. Нужную деталь ждали больше месяца. Потом еще месяц ремонтировали. ...не получилось. Сказали материнская плата полетела. Когда решил забрать с этого СЦ ноутбук, мне сказали что его сделают за пару дней. Итого прошел еще месяц, выдали заключение, что в ноутбук попала жидкость и ремонт нецелесообразен. Как...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Роман 2 августа, 2013 год Сервисный центр MTI я, лично, уважаю. Ребята там работают, ну просто молодцы. Все знают, где что подкрутить, переделать, доделать, очень стараются реализовать все пожелания клиента. Если бы я не столкнулся со своей бедой, то и не столкнулся бы с этим сервисом. У меня потек кондиционер. Что его делать не знал. Позвонил другу, а тот сразу дал телефон центра MTI. Ну...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Сервисный центр MTI

Технический центр MTI  был основан в 1991 году, и уже как 12 лет обслуживает все виды техники, как крупногабаритные, так и миниатюрные. На сегодняшний день, компания совершает такие виды услуг...

Сервисные центры

Сервисный центр ITHelp4You.in.ua