Сервисный центр MTI отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

По рекомендации

Владислав Черненко (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Обращался в этот сервисный центр по рекомендации своего товарища, который две недели назад ремонтировал ноутбук. У меня сломался телефон, оказались большие проблемы с платой и требовался срочный ремонт. Благодеран мастеру за помощь! Все сделал за несколько дней, отличный сервисный центр!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Отличные специалисты

Смартфон

Максим (Украина, Київ) понедельник, 17 апреля Приносил в этот сервисный центр смартфон жены на ремонт, как всегда через полгода начались проблемы с экраном, порезы, трещины, дефекты. Буквально через несколько минут ко мне вышел мастер - совместно осмотрели смартфон, определили, что нужно делать и сроки. Работа было выполнена через день, приехал - осмотрели совместно с мастером результат, все замечательно, телефон как новый. Спасибо. 1 согласны, 0 не согласны

Гарантийный ремонт

Олег Корнев (Украина, Одеса) вторник, 11 апреля Покупал смартфон в "Розетке" через несколько дней пользования в работе отказал экран. Техники с "Розетки" отправили на анализ в этот сервисный центр для определения гарантийный ремонт или негарантийный. Мне повезло и проблема покрывалась гарантийно. На следующий день перезвонил мастер, еще раз все переспросил и сказал через день будет отремонтировано, а на следующий уже смогу забрать в Розетке. Ремонт качественный...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

гарантійний ремонт

Володимир Мартюк (Соединенные Штаты Америки) воскресенье, 9 апреля Відправляв до цього сервісного центру свій Самсунг Новою почтою для гарантійного ремонту. Діти грались з телефоном та декілька разів його впустили в результаті декілька вм'ятин на корпусі та царапини на тачскріні. Як тільки телефон доставили - одразу презвонили, запитали що як, може ще якісь нарікання є. Після всіх моментів сказали, що роботи не багато тому отримаю назад доволі швидко. Переслали...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Швидко
  2. Майстер з руками.

Ремонт

Илья Тихий (Украина, Київ) четверг, 6 апреля По совету знакомых обратился в этот Сервисный центр. Необходим был ремонт компьютера, а именно проблемы с материнской платой. Сразу предупредили, что ремонт может затянуться по причине множества заказов и занятости мастера, но в течении 4 дней все должно быть готово. Позвонили уже на второй день и сказали, что можно забирать. Ремонтом доволен, с момета ремонта прошло уже 2 недели -...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

МОЛОДЦЫ

Анастасия (Украина, Київ) понедельник, 3 апреля Подруга посоветовала этот сервисный центр, т.к. живет недалеко от отделения и все при поломках сюда обращается. Перестал включаться ноутбук, при осмотре мастер сказал что скорее всего проблема в блоке питания и ремонт займет от одного до двух дней. Через несколько дней позвонили и сказали забирать, все работает. Ремонт, оказался гораздо дешевле чем предполагала, жаль гарантия уже прошла. Отличный сервисный центр!
Достоинства:
  1. Дешево

Смартфон

Валерий (Украина, Київ) пятница, 31 марта Отправлял новой почтой на гарантийный ремонт lenovo, вместе с смартфоном описал проблему (самовыключался дисплей). Как только смартфон приехал - мне перезвонили и попросили вкратце пересказать когда началось, не падал ли может что то еще с ним происходит. Вообщем отремонтировали быстро - буквально за пару дней и отправили обратно Новой Почтой. Сервис - МОЛОДЦЫ, знают свое дело, рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Смартфон работает без нареканий
Недостатки:
  1. Нет в моем городе

MTI-СЕРВИС

Анатолий (Украина, Миколаїв) среда, 29 марта Непонятно откуда столько плохих комментариев. Отличный сервисный центр. Приносил на ремонт (негарантийный) принтер, были струйные дефекты при печати пол листа в полосах и при печати и при копировании со сканера. Сказали на определении неисправности нужно день-два и если все решаемо то на 3й позвонят. Так и вышло, только позвонили уже на второй, видимо мастер был не занят. При мне проверили...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро

Технический центр MTI Киев Белорусская

Роман (Украина, Макіївка) 15 марта, 2017 год Телефон Samsung SM-A510F Galaxy A5 DS Black был отправлен на гарантийный ремонт с подробным описанием всех зависаний и отключений, а также с просьбой перезвонить на приложенный номер телефона, поскольку звонка я так и не дождался, по-пытался позвонить сам, в первый день тел-н 044 4830389 набирал раз 15ть никто трубку не взял, на второй день с 10той попытки дозвонился, но толком...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны

МТИ Сервис на Ивана Лепсе (Вацлава Гавела) 9

Гость (Украина, Київ) 31 января, 2017 год Сервис, что на Ивана Лепсе (Вацлава Гавела) 9.
Попалась лживая девочка-приемщица.
Ситуация:
Сдавал телефон на замену экрана. При осмотре она сама указала мне на 2 мелкие царапины на физической кнопке телефона (в которой сканер отпечатка). Я увидел, согласился. Телефон забрали, ждал в сервисе пока произведут ремонт.

Когда телефон вынесли на проверку, увидел то на той самой кнопке появилась более заметная и глубокая царапина. Прошу...  Читать отзыв

Конченые люди, а значит и "сервис" центр.

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2016 год Конченые люди, а значит и "сервис" центр. 0 согласны, 4 не согласны

Жесть!

Гость (Украина, Снятин) 2 декабря, 2016 год Не рекомендую этот СЦ! Мой проектор Viewsonic находился в ремонте 6 месяцев, за все это время обещали "вот-вот на той неделе сделаем", пришлось забрать не отремонтированный. Хуже всего то, что подменили мою исправную лампу на почти убитую... И это точно! Я потом на рынке "Караваевы дачи" купил микросхему в БП за 50грн, сам поставил и проектор заработал. Но лампу придется...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны

Треба було читати відгуки, до того як здавати техніку сюди в ремонт

Гость (Украина, Київ) 8 марта, 2016 год Сервіс і відношення до клієнта просто огидні.
Монітор в "ремонті" вже більше чотирьох місяців. Листи електронною поштою ігноруються. Дозвонитися і дізнатися хоч якусь інформацію про монітор - ціла проблема.
Вже хочу забрати свій монітор як є, і нормально відремонтувати його за гроші в іншому місці. Сподіваюсь хоч віддати його в тому стані, в якому я його приніс вони будуть в змозі
Гость (Украина) 18 июня, 2014 год ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС.Как гарантийный ремонт , так и не гарантийный , всё очень быстро и дешевле чем в не офиц сервисе. 4 согласны, 0 не согласны
Владимир 16 мая, 2014 год 29.12.2013 г. сдал в ремонт ноутбук НР. номер накладной №70444904. Поломка - сгорел южный мост. Нужную деталь ждали больше месяца. Потом еще месяц ремонтировали. ...не получилось. Сказали материнская плата полетела. Когда решил забрать с этого СЦ ноутбук, мне сказали что его сделают за пару дней. Итого прошел еще месяц, выдали заключение, что в ноутбук попала жидкость и ремонт нецелесообразен. Как...  Читать отзыв 1 согласны, 4 не согласны
Роман 2 августа, 2013 год Сервисный центр MTI я, лично, уважаю. Ребята там работают, ну просто молодцы. Все знают, где что подкрутить, переделать, доделать, очень стараются реализовать все пожелания клиента. Если бы я не столкнулся со своей бедой, то и не столкнулся бы с этим сервисом. У меня потек кондиционер. Что его делать не знал. Позвонил другу, а тот сразу дал телефон центра MTI. Ну...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны

Сервисный центр MTI

Технический центр MTI  был основан в 1991 году, и уже как 12 лет обслуживает все виды техники, как крупногабаритные, так и миниатюрные. На сегодняшний день, компания совершает такие виды услуг...

Сервисные центры

Сервисный центр Xiaomi.ua