Сервисный центр MTI отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.1 из 5 (43 отзыва ), просмотров: 4712

mti

Сергей (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Обращался в этот сервис с ремонтом роутера. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонтируют Ноубуки

Гость (Украина, Київ) понедельник, 30 октября Ремонтируют ноутбуки Asus. Прошла неделя - все впорядке. Рекоменду. 0 согласны, 0 не согласны

Быстры ремонты

Гость (Италия, Ascoli Piceno) понедельник, 30 октября Порадовал ремонт в течении обеда. С утра сдал телефон - вечером забрал. Увы, такое бывает не часто, а только когда есть возможность у мастера.
Недостатки:
  1. Скорость

mti

Зірка Олег (Украина, Mega) пятница, 27 октября Хороший сервісний центр який обслуговує гарантійно багато брендів. Рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

MTI

Александр Бойко (Украина, Київ) понедельник, 23 октября Отличный сервисный центр. Впечатление от их сервиса только положительные. Всегда будут недовольные, но меня все устроило.
Достоинства:
  1. стоимость ремонта
  2. авторизованный сервис

лозунг компании СЦ MTI "Нам плевать"

Сергей (Украина, Дніпро́) 14 октября, 2017 год "Нам плевать на вас" именно так звучит лозунг работников СЦ "MTI". Об этом они говорят практически открыто. Ведут себя соответственно.
Обратился в этот СЦ для ремонта телефона. Сотрудники оформили акт на списание телефона, в акте указали некоторые странные данные. Из-за этих данных теперь у меня проблемы с заменой телефона. После сотрудники отказались исправить акт. Так же отказались хоть как-то пояснить,...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. некомпетентность
  2. плохое обслуживание

Это и "сервисом" не назовешь

Гость (Украина, Суми) 12 октября, 2017 год Просто ужас!!!!!! Такой сервис надо обходить десятой дорогой. Абсолютно некомпетентные мастера. Хамское отношение, а за выполнение работы в срок вообще речь не идет. Сплошные минусы. 0 согласны, 2 не согласны

Рекомендую

Денис (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год Живем рядом с СЦ и уже несколько раз пользовались услугами. Ремонтировали ноутбук и телефон. Все делают в положенный срок и качественно. Обращайтесь.
Достоинства:
  1. Удобнейший диван в холе.

СЕРСИС - УЖАСЕН! Не тратьте время - не идите туда....

Жанна Серкис (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год В начале июля 2017 года сдала в ремонт Lenovo Vibe Pro. Отказал динамик. Ремонтировали вместо указанных 2 недель - 1 месяц, ждали поставки оригинального динамика. Получила телефон - перепрошили почему-то всю операционку и перестала работать камера. Отдала. Делаю опять больше 2 недель. Второй телефон Lenovo (мужа) сдали 1 августа 2017 - мы неправильно подключили колонки внешние и сгорел динамик. Делали...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. нарушение сроков, неполадки не устраняют

Поганий сервіс

Маруся (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год Хочу залишити відгук про суперову роботу сервісного центру МТІ на Білоруській. Дата здачі на ремонт 02.08.17р., при здачі озвучили термін ремонту 1 тиждень, у квитанції уже проставили два тижні. Сьогодні 21.08.17р. у мене ніякої інформації про стан ремонту, на сайті номер не виявлено, ні смс, ні дзвінка. Телефонувала 3 дні підряд. Додзвонитися нереально. Нарешті додзвонилася і виявляється нічого не...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны

Ремонт микроволновой печи

Олег Герасименко (Украина, Дніпро́) 2 августа, 2017 год Спасибо за гарантийный ремонт микроволновой печи Samsung. Очень доволен и всем советую сервис MTI! 3 согласны, 0 не согласны

Плита

Олег Кравец (Украина, Київ) 21 июля, 2017 год Спасибо за быстрый ремонт плиты Beko! 4 согласны, 0 не согласны

MTI

Дмитрий Турок (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год Спасибо за помощь в ремонте смартфона. Отличный сервисный центр, решил обратиться после прочтения комментариев. Приходите и сами убедитесь, одни из лучших в Киеве.
P.S. на том же ТоНеТо столько негативных отзывов, конкуренты с пеной из рта доказывают что сервис плохой. А сами так и сидят в своих коморках да подвалах без единственного сертификата или авторизации. Вы лучшие, спасибо.

Ремонт фотоаппарата

Олег Кузьменко (Украина, Луцьк) 27 июня, 2017 год Отличный сервисный центр с специалистами высокого уровня. Сдавал в Севрисный центр на бульваре Гавела фотоаппарат Canon. Сказали, что готовы взяться, но ремонтом будет заниматься сервисный центр на Белорусской 26. Через полторы недели забрал настроеный аппарат. Спасибо. 6 согласны, 0 не согласны

Системная плата

Александр (Украина, Вінниця) 27 июня, 2017 год На 3-м году жизни вышла со строя системная плата Asus. Ремонтировали долго, причем дважды "чипогрейством". Уже на 3-й раз магазин сам отправил назад эту халтуру. Вернули деньги, но 1/3 стоимости я потерял, т.к. плата была снята с производства, а на 2-ю ревизию они менять не захотели. Переписка с ними была бесполезной. Законы Украины на их территории не работают. Судиться я...  Читать отзыв 0 согласны, 6 не согласны

СВЧ

Дмитрий Гунько (Украина, Запоріжжя) 19 июня, 2017 год Здравствуйте! Поломалась микроволновка Beko MOC 20100 S, при разогреве шел дым и был странный звук «гудела». Утром принес и уже через несколько часов ближе к вечеру перезвонили сообщили информацию по запчастям и цене. Сказали, что ремонт не сложный и уже завтра я смогу забрать печку так как запчасти есть в наличии. Ремонтом доволty, все быстро, организовано, а главное качество ремонта...  Читать отзыв 7 согласны, 0 не согласны

ремонт

Добронравов Николай (Украина, Київ) 13 июня, 2017 год Обращался в «MTI» дважды, и оба раза остался доволен. Первый раз это был ремонт телевизора Panasonic Viera TX-32DR400. Экран стал темным, включался на непродолжительное время и сразу гас. Почти месяц мне морочили голову в другом крупном сервисном центре, в результате чего я решил обратиться в «MTI». СЦ нашел через инет. Вышедшую из строя дорогостоящую деталь – плату управления - заказывать...  Читать отзыв 8 согласны, 0 не согласны

mti

Святослав (Украина) 9 июня, 2017 год Отличный сервисный центр! Обращался не раз, как с гарантийным ремонтом ноутбука HP, так и со своим планшетом и электронной книгой Sumsung, хорошее обслуживание, приветливые работники, ремонт сделали быстро и качественно, в течение одной недели, не больше! хотя когда пробовал обращаться в другие сервисы - тупо тратил свое время, т.к. то у них запчастей не было то мастер заболел, вообщем просто...  Читать отзыв 9 согласны, 0 не согласны

Ремонт

Андрійко Олександр (Украина, Київ) 6 июня, 2017 год Отличный сервисный центр! В самые быстрые сроки починили мясорубку Bosch, были странные звуки и молоть стала очень плохо. Отнес ребятам на диагностику, посмотрели её в тот же день и вечером сказали что нужно менять систему редуктора, если я согласен на ремонт то завтра вечером могу забрать мясорубку. То есть продиагностировали и починили мясорубку за 2 дня, жена довольна результатом, спасибо...  Читать отзыв 10 согласны, 0 не согласны

mti

Татьяна Утрова (Украина, Київ) 31 мая, 2017 год Хочу поблагодарить СЦ. В апреле на День рожденье ребенку подарили планшет Lenovo. Счастье сына было недолгим. После месяца работы, он просто перестал включаться, показывал белые полосы. Починить планшет по гарантии оказалось нереально по причине отсутствия таковой. Привезла планшет без особой надежды, так как боялась, что ремонт обойдется по цене планшета. Через 2 дня, как обещали, перезвонили, объяснили причину поломки...  Читать отзыв 11 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Григорий (Соединенные Штаты Америки, Lake Forest) 29 мая, 2017 год Обращался уже дважды. В первый раз у меня промок смартфон под дождём и я сразу же занёс его в ближайший сервисный центр. Телефон мой сразу же высушили, я получил свой бланк заказа и поехал домой ждать звонка от оператора. В тот же вечер мне сообщили, что повредилась плата и нужно её ремонтировать. Стоимость ремонта была не зашкаливающая, а...  Читать отзыв 12 согласны, 0 не согласны

MTI

Анатолий Польков (Соединенные Штаты Америки, Summerville) 25 мая, 2017 год Отличный сервисный центр с опытными специалистами, спасибо что быстро помогли подчинить смартфон, в очередной раз. 13 согласны, 0 не согласны

Ремонт

Андрей Венцов (Италия) 23 мая, 2017 год Очень доволен качеством и скоростью выполнения работы сервисным центром «MTI» на Лепсе. Обратился в сервисный центр по гарантии с проблемой - на планшете Sumsung (с момента покупки) не работал GPS. Начитавшись негативных отзывов боялся сдавать планшет в ремонт, думал уже - а так-ли сильно мне нужен GPS, но здравый смысл победил, и планшет был сдан в ремонт. Cдал в...  Читать отзыв 14 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Николай Серов (Украина, Донецьк) 18 мая, 2017 год Очень хорошие отзывы. Воспользовался услугами и решил поделиться и своим впечатлением. Возможно на контрасте с другими сервисами (был не очень приятный опыт), мне отношение и уровень в MTI чрезвычайно понравился. Диагностику и ремонт выполняют в срок, всегда перезванивают сами, уточняют и разъясняют все моменты. Не надо тратить свое время на подобные вещи, очень ценно, это время можно использовать более продуктивно....  Читать отзыв 15 согласны, 0 не согласны

Планшет

Іван Карпенко (Украина, Львів) 15 мая, 2017 год Здавав на вихідні планшет Самсунг, обіцяли зробити за декілька днів. Потрібно було замінити деякі деталі в корпусі. Дякую за швидкість. 14 согласны, 0 не согласны

Ремонт

Владимир (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Отсылал в этот сервисный центр свой ноутбук через "Новую Почту" Спустя месяц после покупки - компбютер стал слишком сильно нагреваться, что и начало влеять на общую работоспособность аппарата. Ремонт занял около недели. Спасибо за помощь. 15 согласны, 0 не согласны

Ремонт

Дмитрий Гиркин (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год Сдавал в ремонт материнскую плату в этот сервисный центр по гарантии. Все отремонтировали быстро и даже обратно в системный блок поставили по просьбе и подключи. Проверили все подключения и проследили за работой. Спасибо. 16 согласны, 0 не согласны

Ремонт

Игорь (Украина, Київ) 27 апреля, 2017 год Обращался в этот сервисный центр с просьбой о ремонте микроволновой печи, в какой то момент произошел перепад напряжения и мне показалось, что печь сгорела. Все как я и думал. Мастер принял, осмотрел, сказал что ремонт не займет больше одного дня. На следующий день - забрал. Все работает. Рекомендую. 17 согласны, 0 не согласны

По рекомендации

Владислав Черненко (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Обращался в этот сервисный центр по рекомендации своего товарища, который две недели назад ремонтировал ноутбук. У меня сломался телефон, оказались большие проблемы с платой и требовался срочный ремонт. Благодеран мастеру за помощь! Все сделал за несколько дней, отличный сервисный центр!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Отличные специалисты

Смартфон

Максим (Украина, Київ) 17 апреля, 2017 год Приносил в этот сервисный центр смартфон жены на ремонт, как всегда через полгода начались проблемы с экраном, порезы, трещины, дефекты. Буквально через несколько минут ко мне вышел мастер - совместно осмотрели смартфон, определили, что нужно делать и сроки. Работа было выполнена через день, приехал - осмотрели совместно с мастером результат, все замечательно, телефон как новый. Спасибо. 17 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр MTI

Технический центр MTI  был основан в 1991 году, и уже как 12 лет обслуживает все виды техники, как крупногабаритные, так и миниатюрные. На сегодняшний день, компания совершает такие виды услуг...

Сервисные центры

Sborka.net